0b01fb98

10.04.2016

Команда Blur производит коллекционный подлинник

Blur
Английская рок-группа Blur производит подлинник собственных самых лучших бестселлеров.

Коллекционное издание «Midlife: A Beginner’с Guide To Blur»
будет включать в себя 25 композиций из 7 студийных альбомов команды. Известно, что
в альбом зайдут такие бестселлеры коллектива, как «Sing», «Strange News From Another
Star», «Badhead» и «This Is A Low». Автомат сборника пройдет 15 июля на лейбле
EMI Records.

Известно, что пластина будет предлагаться, как на физическом
носителе, так и в роли MP3-сборника.

Трек-лист:

DVD 1:

01. Beetlebum

02. Girls & Boys

03. For Tomorrow

04. Coffee & Тв

05. Out Of Тайм

06. Blue Jeans

07. Song 2

08. Bugman

09. He Thought Of Cars

10. Death Of A Party

11. The Universal

12. Sing

13. This Is A Low

DVD 2:

01. Tender

02. She’с So High

03. Chemical World

04. Good Song

05. Parklife

06. Advert

07. Popscene

08. Stereotypes

09. Trimm Trabb

10. Badhead

11. Strange News From Another Star

12. Battery In Your Leg

Odace розетки и выключатели

«Линия Odace – это объявленная во Франции серия экологически чистых, опрятных и комфортных электроустановок для интерьерных решений. Долговечность устройств Schneider Electric тут совмещаются с заключительными тенденциями европейского дизайна, — подчеркивает М. Незет, президент, управляющий бизнес-подразделения «Распределение электроэнергии» Schneider Electric в РФ, – Мы приветствуем вероятность представить Розетки и выключатели odace в РФ, где дизайн жилищ становится настолько же популярным как в Европе. Мы довольно часто слышим отголоски, что Schneider Electric – это нестандартная организация, которая производит качественные и элементарные в применении продукты, и рады, что особой чертой организации стал также уникальный внешний вид наших изделий». Отличительной чертой розеток и выключателей Odace считается модульная система изделий, что дает возможность изменять искусственные рамки агрегатов по вкусу покупателя. Также это позволяет привнести свои детали в внешний вид, украсив розетку либо переключатель объектом обоев, детским чертежом, нарезкой из фото и т.д.

В серии розеток и выключателей Odace показаны многие виды отделки, но особое внимание уделяется естественным естественным источникам, подобным как сплав, дерево и окно. При создании продукции Odace применяется массив дерева, принимаемый только из индустриально выращиваемых насаждений. Тут совмещаются тонкий внешний вид, долговечность устройств, удобство ремонта для специалистов. В серии Odace показаны розетки, выключатели, контроллеры, детекторы перемещения либо присутствия, светорегуляторы, тумблеры с таймером, термостаты, вделываемая радиоцентр, компьютерные розетки, USB-разъемы и т.п. В 2011 году серия электроустановочных механизмов Odace обрела премию Janus De L»Industrie, присуждаемую Французским факультетом дизайна. Жюри выделило направленность Odace на юзеров и отдельную адаптацию. В 2012 году изделия Odace приобрели символику Observeur Label элитной премии Observeur du Design, которой помечаются великолепные дизайнерские решения, применяемые в ежедневном круге в любых сферах финансовой работы и считающиеся итогом созидательного партнерства между заводом и дизайнером.

На Житомирщине органы внутренних дел остановила контрабанду сигаретных изделий

сигаретные изделия
Работники налоговой органов внутренних дел ГНА в Житомирской области нашли большую партию тайных подакцизных продукции, которая нацеливалась через территорию Украины в страны Восточной Европы, рассказали «proUA» в отделе связи с общественностью ГНА.

По с известием, в процессе выполнения спецоперации «Контрабанде-стоп», оперативниками была получена информация о существовании перегрузочной базы, где держалось 126 миллионов кип сигаретных изделий с марками акцизного сбора республики Молдавия.

Основа была оснащена на территории одного из выключенных заводов г. Радомышль.

В процессе осмотра места мероприятия, оперативниками конфисковано тайной продукции, а конкретнее — сигаретных изделий марки «Jin Ling», на совместную сумму около 400 миллионов гривен.

Сейчас инсталлируются телеканалы попадания тайных сигаретных изделий, и местоположение их обладателя.

С начала 2009 года налоговыми милиционерами области из нелегального выражения конфисковано ТМЦ на совместную сумму более 50 млрд. гривен. Нейтрализовано 41 нелегальное создание.

Милан за Анчелотти

милан
Заступник «Милана» о том, как игроки обожают наставника команды

Заступник «Милана» Паоло Мальдини, который принял решение закончить карьеру после завершения года, сообщил, что игроки клуба планируют и далее работать с Карло Анчелотти, рассказывает Sky Спортс. СМИ надеются, что итальянец уйдет из команды и заменит Гуса Хиддинка на посту основного тренера «Челси». Кроме того представлением «Милана» недоволен вице-президент клуба Сильвио Берлускони, и в команде может случится тренерская движение независимо от стремления Анчелотти. Стоит отметить, что итальянский эксперт упражняет команду, которая за прошедшие 5 лет не выиграла ни единого титула, с 2001 года.

«Рассчитываем, что Анчелотти останется. Однако это зависит от стремления 3-х сторон — игроков, тренера и клуба», — заявил Мальдини.

Венгеру обхамили акционеры «Арсенала»

Венгер
Вице-президент английского «Арсенала» Петер Хилл-Вуд рассказал, что на вчерашней встрече основного тренера команды Арсена Венгера с акционерами клуба учитель подвергался безосновательным нападкам с их стороны.

Например, Венгеру задавали неправильные вопросы, которые Хилл-Вуд счел непозволительными в такой беседе.

«Положа руку на сердце, меня крайне разочаровали вопросы наших акционеров. Пары слов с их стороны в адрес самого удачного тренера за всю историю нашего клуба были искренно агрессивны. Оценка всегда нужна, однако она должна быть конструктивна, а не деструктивна», — сообщил Хилл-Вуд.

По версии главы «Запаса», Венгер отвечал на критику акционеров дипломатически и откровенно.

«Я бы не сумел удержаться, если б со мною говорили таким образом», — заметил Хилл-Вуд.

Прокуратура Германии предоставит всю информацию на счет Луценко

Луценко
Прокуратура Франкфурта-на-Майне незамедлительно отдаст российской стороне информацию сравнительно событий происшествия с участием главы МВД Ю. Луценко.

Бумаги, которые пристроились из милиции, будут даны генконсулу Украины во Франкфурте.

«Бумаги по занятию Ю. Луценко были отданы прокуратуре», — заявил пресс-аташе милиции Франкфурта-на-Майне Юрген Линкер, сообщает Германская волна. В прокуратуре Франкфурта-на-Майне выделяют, что формальная операция законный помощи учитывает передачу информации через целый ряд инстанций, который вполне может продолжаться много месяцев.

«Чтобы как можно быстрее предложить российской стороне информацию в такой ситуации, мы незамедлительно передадим бумаги ведущему консулу Украины во Франкфурте, который располагается с нами в регулярном контакте», — заявила пресс-аташе прокуратуры Дорис Меллер-Шой.

Как заметил Линкер, прокуратуре сообщен акт задержания, сведения очевидцев и данные о отмеченных сотрудниками полиции физических поражениях.

Что же касается состава правонарушения в действиях российского министра и его сына, у германской милиции колебаний нет.

«Речь в данном случае идет не просто о противодействии органам правопорядка, но также и об небезопасных физических поражениях и унижении преимущества», — сообщил пресс-аташе милиции.

Но передадут ли дело в трибунал, будет решать прокуратура. При этом постановляющую роль поиграет ловкий документ главы российского МВД.

Как докладывало УРА-Информ, раньше и.о. первого заместителя министра зарубежных дел Ю. Костенко сообщил, что германская сторона готова дать Украине формальные материалы по инциденту с участием министра МВД Ю. Луценкотолько при его гармонии.

Обновленные детали ДТП в котором умер Пелих

ДТП
С того дня, как в страшной катастрофе в Киеве умер телеведущий Иван Пелых, прошло 6 суток.

Напоминаем, что утром 8 июня после катастрофы на проспекте Победы, автолюбитель «Хонды» О. Кириллов, в которой ездили Иван и 2 женщины, с места конфликта пропал.

Позднее было обнародовано, что Кириллов совместно с собственным основателем и защитником 2 дня назад открылся в Голосеевское райуправление органов внутренних дел. «Положение его состояния здоровья маловажное — вследствие этого в настоящее время он располагается в БСМП под службой охраны наших служащих», — сообщает анонимный источник в МВД. О приключившемся О. рассуждать отказывается. Послезавтра, по прошествии 72 часов со времени официального задержания виновника ДТП, которому по заметке 286-3 УК Украины угрожает от 7 до 12 лет потери воли, трибунал должен выбрать ему мерку подавления.

Газета также соединилась с супругом одной из пассажирок злополучной «Хонды» — чернокожей женщины, которая, как и Пелых, умерла на месте (2-я женщина в добром здравии, однако располагается в тяжелом состоянии в клинике). «Она моя супруга, Александра Коли, у нас есть сын — 2-летний Даниэль, — заявил бразилец Пьер Коли. — Утром 7 июня они с любимой Инной отправились в ночной клуб в центре Киева. А я направился встречать в аэродром «Борисполь» моего приятеля, игрока команды «Динамо» Исмаэля Бангуру, который возвращался из Донецка после матча с «Шахтером». Мы условились с супругой, что затем с Исмаэлем подключимся к ним, однако пока он привел себя в порядок с автодороги, ездить нам туда не было никакого резона. Как моя Александра оказалась в автомобиле с Пелыхом, я не знаю – я никогда в жизни о нем не мог знать. Вероятнее всего, ребята просто рекомендовали доставить девочек, кто же понимал, что произойдет такое!» Пьер также не подтвердил появившуюся в сети-интернет информацию, что Александра работала на канале М1: «Моя Александр, как и выжившая Инна, была студенткой лечебного института и ни у кого не работала».

Майкрософт рекомендует не выбирать Windows XP

винда
Представители компании Майкрософт и профессионалы в отрасли компьютерных технологий хором советуют тем, кто еще не определил себе ОС Windows XP, не делать этого и далее.

«В случае если вы только начинаете переходить на Виста, я предлагаю вам пройти на применение Виндоус 7, которая располагается в стадии Release Candidate, и применять в будущем только ее», — сообщил основной вице–вице-президент отделения подготовки Виндоус Билл Вегте в самом начале текущей недели.

По словам специалиста организации Gartner Майкла Сильвера, комитет Вегте отказаться от Виста не изумителен. Сам Сильвер и его коллега Стивен Клейнханс дали всем желающим в точности такой же комитет. «В случае если вы еще не стали работать с Виста, разумеется вам следует идти к Виндоус 7, — сообщил Сильвер. – Вопрос в том, как быть тем, кто смог пройти на Виста?» Все дело в том, что траты на установку и настройку обоих программ приблизительно одинаковы, таким образом имеет резон сделать выбор в пользу заключительного по времени возникновения продукта.

Так как главная часть общих юзеров продолжает работать с Windows 7, а более 50% респондентов Gartner заводов рассчитывают упустить Виста, Виндоус 7 будет де-факто избранием грядущего, заметил Сильвер. 

Он посоветовал пользоваться неудачной ОС только тем, у кого она была предустановлена на не так давно купленных ПК. «Но в случае если ее еще нету на ваших автомобилях, мы советуем пройти на Виндоус 7», — упорно повторяет Сильвер. 

Представители Майкрософт в эти дни рассказали, что работы над Виндоус 7 должны закончиться в начале августа, в супермаркетах и на обновленных ПК отдельных продавцов заключительная ОС компании будет в начале ноября. Как напоминает The Indusrty Standart, релиз-кандидат «семерки» был предоставлен для общественного скачки 4 июня.

Жизни Б. Тадича ничего не грозит

тадич
Б. Тадича нет в резиденции, в которую в пятницу пробрался оснащенный гранатами человек, жизни главы страны ничто не грозит.

Представители МВД Сербии ведут переговоры с Драганом Маричем, не отказавшимся пока от опасностей подорвать в президентской резиденции остальную у него ручную гранату.

Бандит смог в пятницу в по региональному времени пробиться в сооружение резиденции через карьерный вход с 2-мя гранатами в руках, охране удалось вытащить одну из них, однако 2-я осталась у Марича.

Регион в самом центре Белграда, где располагается сооружение резиденции, оцеплен милицией. Туда же затянуты пожарные машины и кареты «неотложной медицинской помощи». На место Чепэ пришел министр экономики республики Драган Шутановац.

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика