0b01fb98

26.04.2016

Германия обвиняет Россию в шпионаже

германия
Спецслужбы Германия выдвигают обвинение Россию в финансовом шпионаже.

«О расширении работы в экономике, науке и технике» со стороны жителей России пишется в последнем докладе немецкого ведомства по обороне Конституции, размещенном в среду. Также в докладе пишется об усиленном внимании к германским изобретение со стороны китайцев. Однако, по словам служащих германской силовой компании, отечественные шпионы уделяют повышенное внимание абсолютно некоторым темам.

Организации Германия, известные своими изобретение, остаются в центре внимания зарубежных спецслужб. Об этом пишется в новом докладе немецкого государственного ведомства по обороне Конституции. Германские специалисты по защите выделяют, что особенно новыми исследованиями занимаются в РФ и КНР.

«В докладе ведомства несомненно пишется, что основными заказчиками «исследовательских работ» считаются РФ и КНР»

«Определенные спецслужбы расширяют свои агентурные цели в области экономки, науки и техники», — докладывается в формальном заявлении немецкого МВД.

Круг интересов разведчиков, по анализам германских властей, очень широкий: обновленные приемы принятия энергии, изобретения в автопроме, синтетической индустрии, вооружении, автомобилестроении и синтезе обновленных веществ. В докладе ведомства несомненно пишется, что основными заказчиками «исследовательских работ» как раз в этих сферах считаются РФ и КНР.

РФ, по докладу, в особенности интригуют обновленные более действенные энерготехнологии. Также в поле зрения разведчиков из РФ телекоммуникацонные подготовки, изобретение в сфере безопасности, обновленные замерные приборы, авиатехника. Учащается и кибершпионаж.

«Принимая во внимание лучшие задачи и применяемые способы, во всех вариантах очень возможна компания либо активное участие в ней спецслужб», — пишется в формальном документе. Газета Handelsblatt рассказывает «о возросшем значении интернет-атак на компьютерные системы организаций и государственных ведомств».

На данную темуКитай узнал боевые тайны СШАВ РФ приводят «боевой Интернет»Доктор попался на шпионаже США рассекретила собственных шпионовГермания покарала «безвредного разведчика»

Пинзеник предостерегает….

Пинзеник
Богатую эмиссию невозможно применять в роли средства преодоления кризиса на Украине, так как она доведет к гиперинфляции и углублению кризиса, полагает экс-министр денег В. Пинзеник.

«Находить решения в специальной валютной куче – от лукавого. Я понимаю, что это прозвучит непопулярно, однако когда рассказывают, что на Украине нет другого выбора, чем эмиссия, — это блуд, в который в настоящее время стараются бросить страну. Мы это проходили, в том числе в самом начале 90-х годов», — заметил прежний министр.

По версии Пинзеныка, в случае эмиссии к текущим неприятностям в экономике добавится еще и гиперинфляция, — рассказывает «РБК-Украина».

«Текущий упадок хотя и можно назвать особым, однако это упадок употребления. Но, в отличии от 90-х годов, данный упадок употребления вызван не падением настоящей покупательной возможности денежных средств, а остановкой перемещения денежных средств. В случае если к этому добавить еще и снижение покупательной возможности денежных средств, тогда мы его умножим, добавив еще и эффект кризиса 90-х годов. Тогда выходить из кризиса надо будет существенно продолжительнее и существенно больнее», — отметил экс-министр денег.

Ющенко опасается утраты газотранспортной системы

ГТС
Вице-президент В. Ющенко взволнован тем, что из-за неспособности расплачиваться за израсходованный отечественный газ Украина может потерять газотранспортную технологию.

Ющенко высказал взволнованность экономическим положением организации «Нафтогаз Украины», «которое обуславливается нерентабельными украинско-российским договоренностям от февраля 2009 года».

Например, Вице-президент сделал предположение, что неспособность организации счесться за израсходованный газ может привести к тому, что она будет должна расплачиваться своими активами, к которым продолжает принадлежать газотранспортная технология.

Также Ющенко удостоверил, что он использует все конституциональные права, чтобы картина вокруг НАКа не купила такой грозящий характер.

Говоря о нынешнем пребывании российской экономики, Ющенко снова отметил, что макроэкономические характеристики, на которых рассчитан расчет 2009 года, не отвечают настоящим финансовым тенденциям, которые показывают на снижение. При этом Вице-президент указал на индекс формирования стандартных областей.

«Значит, и сам расчет не позволяет решения на главные призывы финансового кризиса», — заметил он.

Украина повысила ввоз газа

Газ
Украина в январе-марте повысила ввоз естественного газа на 1,1%, сравнивая с подобным временем 2008 года, до 2 млн. 601 млрд. 454 млн. долл., рассказали в Федеральном комитете статистики.

По сведениям Госкомстата, размер импорта естественного газа в январе-марте в целом размере импорта составил 26,6%.

Вывоз естественного газа в январе-марте вырос на 72,0%, сравнивая с подобным временем 2008 года, до 995,9 млн. долл.

В то же самое время, как заметили в Госкомстате, в январе-марте Украина уменьшила ввоз мокрый нефти с газовым конденсатом на 47,8%, сравнивая с подобным временем 2008 года, до 444 млрд. 978 млн. долл.

Размер импорта нефти в целом размере импорта в январе-марте составил 4,6%.

Напоминаем, в 2008 году Украина повысила ввоз естественного газа на 45,0%, сравнивая с 2007 годом, до 9 млн. 438 млрд. 805,6 млн. долл. Размер импорта естественного газа в 2008 году в целом размере импорта составил 11,0%.

В 2008 году Украина уменьшила ввоз мокрый нефти с газовым конденсатом на 0,9%, сравнивая с 2007 годом, до 4 млн. 513 млрд. 656,4 млн. долл. Размер импорта нефти в целом размере импорта в 2008 году составил 5,3%.

В Омске притормозили нарушителя закона убежавшего из трибунала

Е. Тишко
В Омске задержан Е. Тишко, который 28 мая улизнул из Первомайского райсуда.

Тишко был задержан около 23:00 13 июня. Работники милиции обнаружили беглеца в одной из квартир в Октябрьском округе, где тот соображал алкогольные напитки в организации с обладателем дома и некоей девушкой.

Как сообщает Управление, задержанию предшествовала скрупулезная быстрая работа — отрабатывались схожие связи Тишко, знакомства в следственном изоляторе, и связи по колониям.

К поиску завлекли все мощи омской органов внутренних дел и общественность. Ориентировки были посланы во все районы РФ, и нацелены в прессе. В настоящее время Тишко располагается в СИЗО. За побег ему угрожает обновленный период — до 3-х лет потери воли.

Как передавалось, не раз обсуждаемый нарушитель закона был доставлен в сооружение Первомайского трибунала для продления ему времени ареста по занятию об ликвидировании. Тишко оттолкнул конвоира, вылетел во двор и укрылся. В отношении потерявших его конвоиров ведется доследственная проверка.

Симферопольский городской совет захлестнули аммиаком

Г. Бабенко
Парламентарии горсовета Симферополя, оппонирующие муниципальному голове Г. Бабенко, объединяли трибуну в процессе сессии городского совета.

Как сообщает издание, в числе парламентариев были Б. Фротман и прежний секретарь городского совета В. Блинов.

После блокирования трибуны парламентарии, поддерживающие градоначальника, двинулись в небольшой зал городского совета и отказались запускать туда оппонентов Бабенко, но те пробились в зал силой. При этом у двери зала был пролит аммиак, впрочем и любители, и враги градоначальника опровергают свою причастность к происшествию. Сам Бабенко на сессию не открылся.

Напоминаем, раньше выполнение сессии городского совета Симферополя было рассчитано на 28 мая, однако было вынесено на момент после майских праздничных дней.

Конференция, установленная на 16 мая, не прошла из-за неимения кворума и была вынесена. Для участия в совещании зафиксировался всего 1 парламентарий, по мнению оппонентов градоначальника, это был городской голова Г. Бабенко.

Оппоненты Бабенко говорят, что неявка парламентариев разъяснялась неимением у градоначальника многих гласов, но многих нет и у оппонентов.

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика