0b01fb98

28.04.2016

Литвин вечно снабдил себя казенным авто

Литвин
Ещё в 2006 году председатель Высшей Рады В. Литвин подписал прикрытое постановление, которым он вечно снабдил себя казенным авто и местом в конгрессе.

Об этом, со ссылкой на документ перечисленного документа, рассказывает «Дело».

Аналогичное постановление №296 было принято Владимиром Литвином еще 7 июля 2006 года — за месяц до его ухода с поста главы конгресса. В течение 3-х лет в Верховной раде официально замалчивали о документе.

И только в настоящее время депутатский совет по вопросам распорядка, парламентской этики и материально-техническому снабжению работы Высшей Рады, возглавляемый Александром Ефремовым, дал документ этого постановления.

В соответствии с постановлением, все председатели Высшей Рады по истечении собственных прав поддерживаются офисом в управленческих зданиях конгресса, и казенным авто «для регулярной работы».

Синхронно за каждым экс-спикером законодательного органа укрепляются советчик и ассистент.

По записанному Литвином документу, на «специальную заботу» страны могут надеяться и Мужественный Яценюк с Александром Холодом, которые также занимали пост председателя.

Craigslist меняет эротику на услуги для взрослых

Craigslist
Веб-сайт объявлений Craigslist, считающийся одним из самых крупных во всем мире, прикрывает раздел «Любовные услуги». Вместо него выпустят раздел «Услуги для взрослых».

Самый крупный веб-сайт объявлений Craigslist прикрывает раздел «Любовные услуги», рассказывает The Guardian ссылаясь на высказывание директора Craigslist Джима Букмастера (Jim Buckmaster).

В рубрике «Любовные услуги» юзеры Craigslist могли располагать любые объявления без какой-нибудь модерации со стороны администрации ресурса. Сейчас данный раздел заменен на «Услуги для взрослых».

К объявлениям, публикуемым в рубрике «Услуги для взрослых», будут предъявляться более твердые условия. Так, все объявления пройдут кропотливую модерацию со стороны администрации Craigslist.

Решение о закрытии раздела «Любовные объявления» было принято администрацией Craigslist под давлением североамериканских властей. Например, данный источник не раз винился в одобрении проституции.

Веб-сайт объявлений Craigslist был сделан 14 лет тому назад. Сейчас он работает в 50 государствах. Раз в месяц гости Craigslist рассматривают около 20 миллионов страничек. Четверть активов Craigslist была приобретена онлайновым аукционом eBay в 2004 году.

Ющенко подписал приказ о прогнозе модернизации ГТС

Ющенко
Вице-президент Украины В. Ющенко подписал приказ «О событиях по реализации Общего заявления по итогам Общей ЕС — Украина интернациональной пресс-конференции по модернизации газотранзитной системы Украины».

Документ указа размещен на формальном веб-сайте главы страны.

В целях содействия действенной реализации Общего заявления по итогам Общей ЕС — Украина интернациональной пресс-конференции по модернизации российской ГТС, записанного в г. Брюсселе 23 мая 2009 г., В.Ющенко постановил сделать рабочую категорию по прогнозу реализации обозначенного заявления и поручить на нее реализация прогноза проведения событий по модернизации газотранспортной системы, которые следуют из Общего заявления, и представление поквартально Главе Украины общей информации о ходе проведения этих событий и услуг по улучшению аналогичной работы.

Офису министров Украины доверено передать в еженедельный период предложения по индивидуальному составу рабочей категории и спроектировать и принять ежемесячный период в поставленном порядке события по реализации Общего заявления. Также, правительство должно давать раз в месяц информацию о ходе проведения событий по реализации Общего заявления.

Федеральному совету ТВ и радиовещания Украины доверено снабдить большое освещение в средствах общественной информации процесса модернизации российской газотранспортной системы.

Как выбрать памятник на могилу

На чем остановиться, чтобы исполнять память погибшего – на популярном экономном плане, который проще, либо на дорогостоящем, а престижном и более распространенном? Определившись с мастерской и элементом (мрамор, фарфор), поторопитесь определиться со всеми другими моментами. И лучше еще до того, как вы решитесь об установке монумента на кладбище:

конфигурация: элементарные, скульптурные, с накрест либо в качестве креста, парные, с аркой, уникальные, резьбой и т.д.;
установка: отвесные и горизонтальные;
стоимость: низка, большая;
для кого: домашние, по полу (мужской, женский), детские, дедушкам-бабушкам, ветеранские и т.д.;
конфессия: православные, католические и другие.;
с элементами: розами, сердцем, ангелочками, березами и т.п.

Элементарные (традиционные). Кто заявил, что данный специфический мерило надгробия неподъемен для вашего виртуального кошелька? Наоборот, классика в качестве монумента из гранита — это дешевая действительность.

Стоимость. Сколько может стоить классический отвесный квадратный памятник? Комплект, состоящий из стелы, тумбы и цветника, будет стоить 6900 рублей. и не менее. В котором случае надо будет доплачивать? Если вы затеете увеличить объемы всех частей либо найдете дорогостоящую гравировку и другие.

Объемы. В большинстве случаев, они такие:

высота стелы может стартовать с 0.6 м (крайне редко – от 0.4), высочайшие изделия способны достигать 2-ух километров;
длина вполне может быть вплоть от 5 сантиметров, и она не имеет высшей границы.

Скульптурные. Это, без приукрашивания, эксклюзив. Так как на выходе из стандартной болванки выходит ясная и запоминающая система с самыми красивыми элементами, сделанными профессиональными знатоками без использования станков. Скульптурные сами разливаются на 2 категории.

Элементарные. Они не значительно дешевле, чем элементарные (традиционные). Но несмотря на это привлекательнее, изящнее и увлекательнее с помощью внимательно сделанных знатоками операций (живописный рез по вершине стелы, криволинейная обработка по периметру).

С трудной обработкой. Модификации, сделанные в различной фигуре (дерево, цветы, капля, сердце, зеркало, свечка и т.д.), — хорошее решение для тех, кто замечает стелу прекрасной и уникальной.

Рентабельно выделяясь на фоне прочих, данный памятник на могилу фото которого можно посмотреть пройдя по ссылке, не особенно различается в плане стоимости.
Наша студия предлагает большое количество видов модификаций скульптурных монументов с трудной обработкой. В чем можно удостовериться, полистав ассортимент.

Любой, кто пройдет мимо монумента с ручной резьбой, остановится. Прекрасный цветочек, тоскующая мать, архангел, лебедушка либо иная фигура, сделанная в резьбе на граните, заполнит тяжелой тоскою душу любого, кто наступит сюда, на место упокоения дорогостоящего человека.

Не хотите рубиться, обустраивая место упокоения мертвого? Закажите вырезной памятник в нашей мастерской:

вы сэкономите на других украшениях и девайсах, т.к. образно зарегистрированный памятник красив и уникален;
мы хотим предложить минимальные расценки на резные монументы в столице и Подмосковье.

Домашние. На большом горизонтальном монументе мы видим не 1, а несколько портретов. Подобным было решение семьи, т.к. данный формат хорош для увековечивания памяти нескольких членов рода. В чем польза?

Ближайшим не надо будет заказывать автономный памятный комплекс для любого родного.
Следить за подобным монументом без проблем, так как в его состав входит лишь по одной тумбе и цветнику.
Выбирайте любую модель в ассортименте, предлагайте собственные предложения по внешнему виду и другие. Лишь помните, что домашние монументы, как и другие типы мертвых надгробий, могут стоить по-всякому:

недорого (квадратные),
средняя цена (скульптурные),
очень дорого (с образной резьбой).

Монументы в фигуре креста. Модель трудна в выполнении. Так как над ее образованием вручную и с огромным интересом будет работать мастер-каменщик.

Горы. Недорогой вариант обустройства кладбища. Что собой представляют монументы горы? Это система, одна сторона которой отполирована, а иные – нет (оставаясь в естественном оттенке граница и рельефе).

Конфигурация. Она бывает различной, т.е. случайной. Так как сырье доставляется с мест добычи гранита, и оно больше ни для каких задач не подходит.

Мраморные монументы логично востребованы. Естественный камень, вернее, изделия из него, берет собственным качеством, надежностью и перспективой за незначительные деньги обустроить незабываемый комплекс на долгое время.

Каждая модель из нашего ассортимента займет заслуживающее место на могиле ваших близких — супруга либо отца, супруги либо мамы, детишек либо бабули, дедушки, коллеги и т.д.

Дизайнеры награвируют на стеле все надписи (слова прощания, любви и другие., выдержки из излюбленных книжек мертвого, из кинофильмов, Непорочного Сочинения, эпитафию), растения, портреты и другие.

Медведев просит ЕС вторгнуться в газовые переговоры

медведев
Отечественная сторона на грядущем 21-22 июня в Хабаровске саммите Россия-ЕС хочет призвать азиатских компаньонов занять более серьезную позицию по неприятности транзита энергоресурсов через Украину.

«Вице-президент РФ Д. Медведев, возможно, поинтересуется у компаньонов из ЕС их проектами в связи с сохраняющейся проблемой для ЕС из-за неурегулированности наших отношений в газовой сфере с Украиной», — заявил корреспондентам в преддверии саммита ассистент главы РФ Сергей Приходько.

Согласно его заявлению, Столицу занимает, как в Брюсселе рассматривают российскую политику в газовой сфере. Сергей Приходько заявил, что «внутриполитические катаклизмы воздействуют на переговоры Украины с «Газпромом» тогда, как хвост российской стороны (за принимаемый газ — прим. ред.) возрастает».

«Азиатские компаньоны вызывали нас к выдержанности, но опасность провала договоренностей, достигнутых премьер-министрами РФ и Украины, сохраняется. Мы считаем, что ЕС в этом случае должен что-нибудь делать, предоставлять какие-то решения», — заявил ассистент главы РФ.

Согласно его заявлению, на саммите в Хабаровске «данный вопрос будет установлен открыто и напрямую».

Детали ежемесячной Процедуре вручения премии Муз-ТВ

Муз-ТВ
В самом начале лета будет проходить 7-ая Процедура вручения Ежемесячной государственной тв Премии в сфере поп-музыки «Муз-ТВ».

Данное мероприятие пройдет 5 июля в спорткомплексе «Европейский». Учредители ежемесячной Процедуре вручения «Муз-ТВ» позвали 4-х посетителей. В 2014 году хэдлайнерами стали: команда Sum 41 из Канады, хористка Кэти Пери из Соединенных Штатов, финский артист Дэнни (Danny), хористка Иза Феррер (Ysa Ferrer) из Франции.

На грядущей процедуре Премию Муз-ТВ дают в 10-ти номинациях, а конкретнее: «самая лучшая песня», «самый лучший деятель», «самая лучшая исполнительница», «самый лучший дуэт», «самая лучшая поп-группа», «самая лучшая рок-группа», «самый лучший хип-хоп-проект», «самое лучшее видео», «самый лучший альбом», «самый лучший cаундтрек». Кроме этого кто-то из отечественных звезд будет номинирован на 2 особые премии: «за вклад во всемирную музыкальную промышленность» и «за вклад в отечественную музыкальную промышленность». На премию претендуют не просто достойные отечественные музыканты: Валерий Меладзе, Кристина Орбакайте, «Нравственный кодекс», «Мумий эльф»; но также и юные и профессиональные исполнители, в числе которых стоит отметить Колю Билана, Сергея Лазарева, групп  «Шаек’эрос», «Бумбокс», «T9» и «Ранетки».

Разработчики Процедуре вручения государственной тв Премии в сфере музыки гарантируют организовать эксклюзивное шоу. Им это получается ежегодно. Сейчас постановщики «Муз-ТВ» планируют изумить созерцателей театрализованным шоу, режиссером которого будет Алексей Сеченов, 6-ю пиротехническими номерами и другими новинками. Величественным подарком будут парящие сцены.

Что же касается хэдлайнеров Муз-ТВ, в 2014 году распространенная североамериканская хористка Кэти Пери награждена почести играть в роли посетителя в СП «Европейский». Данной исполнительнице лишь 24 года, а на ее расчету большое количество всемирных бестселлеров, в числе которых «I Kissed A Girl», «Hot’n’Сold» и «Thinking of You». Благодаря собственным певческим возможностям реализации ее альбомов превосходят 2 млн. К тому же, реализации синглов и фонограмм добились 13-ти млн. Кроме того, хористка была номинирована на премию Grammy в группе «самая лучшая поп-вокалистка».

Более долгожданным посетителем будет развлекательная команда из Канады «Sum 41». На Муз-ТВ выступит финский артист Дэнни, который знаменитый бестселлерами Tokyo», «Play It For The Girls» и «If Only You». Заключительной гостьей будет французская исполнительница Иза Феррер, прогремевшая во всем мире 3-мя своими альбомами: «D’essences naturelles», «Kamikaze» и «Imaginaire pur».

Каждый год посетителями процедуре Премии Муз-ТВ делаются, как отечественные звезды, так и иностранные музыканты. Процедура в 2003 году запомнилась представлением артистки Валерии, для которой Муз-ТВ было давно ожидаемым возвратом на сцену. Хэдлайнером в 2005 году стала популярная команда «t.A.T.u», которая также обновила свою музыкальную деятельность после долгого перерыва. В следующем году на сцене спорткомплекса играли рэпер 50 Cent и поп-группа Us5. В 2007 году огромным подарком было представление североамериканской артистки Кристины Агилеры и групп «Tokio Hotel» и «The Pussycat Dolls». В 2013 г на Премию Муз-ТВ были приглашены рокеры «30 Seconds To Mars» и хористка Дженнифер Лопес, которая посетила Россию в организации супруга и 2-ух детей.

В первый раз Ежемесячная государственная развлекательная телевизионная Награда в сфере распространенной музыки прошла в 2003 году. Она была сделана государственным музыкальным телевизионным каналом в целях соединения всех назначений сегодняшней музыки. Победителями премии звезды оказывались методом всенародного голосования. С тех пор прошло 6 лет. За этот период времени Награда Муз-ТВ трансформировалась в наиболее почтенную премию в сфере отечественной музыки. Каждый год возрастает число номинаций.

Чемпионов Премии предпочитают созерцатели канала Муз-ТВ. Технология отбора номинантов проходит также методом народного голосования. Разработчики Процедуре полагает такую технологию наиболее оптимальной.

5 июля 2009 года перед входом СП «Европейский» снова расстелют ярко-красную ковровую дорожку, по которой пройдут как отечественные музыканты, так и звезды всемирного шоу-бизнеса. Основными грядущей Процедуре вручения Премии будут Юрий Галыгин и О. Шорох.

Предоставляем Вам перечень номинантов на Премию Муз-ТВ 2009:

«Самая лучшая песня»:
Банд`эрос- «Манхэттен»
В
интаж и Ирина Корикова — «Ужасная девушка»
Коля Билан — «Believe»
МакSим — «Выучусь парить»
Т9 — «Хвала нашей любви (Вдох-Выдох)»

«Самая лучшая исполнительница»
Ани Лорак
Валерия
В. Дайнеко
Кристина Орбакайте
МакSим

«Самый лучший деятель»
Валерий Меладзе
Георгий Лепс
Коля Билан
Сергей Лазарев
Тимати

«Самый лучший дуэт»
А`studio и Безнадежные Жулики — «Сердцем к сердцу»
Винтаж и Ирина Корикова — «Ужасная девушка»
DJ Леонид Руденко и Nicco — «Destination»
Infinity и Dip Project — «Где ты?»
Станислав Пьеха и Георгий Лепс — «Она не твоя»

«Самая лучшая поп-группа»
А`studio
БиС
ВИА Гра
Винтаж
Serebro

«Самая лучшая рок-группа»
Животные
Повелитель и клоун
Нравственный кодекс
Мумий эльф
Uма2Rман

«Самый лучший хип-хоп –проект»
Бумбокс
Банд`эрос
Ноггано
Т9
Тимати

«Самое лучшее видео»
Билан / Мартон / Плющенко — «Believe»
БиС — «Катя»
Валерия — «Болезнь!/Wild!»
ВИА Гра — «Emancipation»
Serebro — «Скажи не молчи»

«Самый лучший альбом»
Бумбокс — «Family Бiзнес»
Георгий Лепс — «Вся жизнь моя – автодорога…»
Каста — «Бывальщина в глаза»
Ранетки — «Ранетки»
Uма2Rман — «Куда приводят грезы»

«Самый лучший мелодия»
Бумбокс — «ВАХТЁРАМ» («Ярко-красный жемчуг любви»)
Валерий Меладзе — «Назло» («Адмиралъ»)
Джани Rадари / Олег Свобода — «Лучшая песня» («Лучший из лучших кинофильм»)
Любэ / В. Дайнеко — «Мой Генерал» («Адмиралъ»)
Ранетки — «Ангелы» («Ранетки»-сериал СТС)

В Бельгии есть первый больной свиным гриппом

свинной грипп
Первый пример заболевания человека гриппом А/H1N1, знаменитым также как «свиной грипп», доказан в Бельгии, рассказало минздрав страны.

Заболевший — 28-летний бельгиец — заболел небезопасным вирусом в процессе вчерашней поездки в Чикаго. Он пришел в Брюссель 11 июня и тогда же у него обнаружились признаки заболевания.

Он был незамедлительно доставлен в больницу в брюссельский лазарет Сан-Пьер и размещен в отдельную палату, сообщила министр здравоохранения Лоретт Онкелинкс.

Юноша прибегнул к доктору 12 июня, тогда же у него был взят тест, который доказал инфицирование вирусом А/H1N1.

В лазарете Сан-Пьер, где доставлен в больницу заболевший, загодя были подготовлены места для больных на пример инфицирования гриппом А/H1N1.

В лазарете заболевший обретет «все нужное излечение», заявила министр здравоохранения.

Раньше в среду ВОЗ (ВОЗ) доказала 5728 примеров заболевания людей гриппом A/H1N1, и в том числе 61 с смертельным концом, в 33 государствах.

По сведениям специалистов, в Бельгии раз в год гибнет от стандартного гриппа порядка тысячи человек.

Авиационная компания Blue Wings располагается в поиске трейдеров

Blue Wings
5-я по величине авиационная компания Германии Blue Wings занята розысками компаньона. Среди вероятных компаньонов именуются как отечественные, так и германские компании.

Не исключено включение и представителей аравийских государств.

Создатель и глава руководства компании Йорн Хелльвиг доказал в воскресенье, 17 июня, что основной акционер Blue Wings, отечественный предприниматель Александр Лебедев хочет посоветовать долю в ней таким отечественным авиакомпаниям, как Аэрофлот, Росавиа и «Кашлык».

По сведениям германского издания Der Spiegel, Аэрофлот, приблизительно 30-процентным пакетом активов которого также обладает Лебедев, отказался от предложения купить его долю в Blue Wings за условную сумму в 1 euro. В случае если не удастся операция ни с каким отечественным компаньоном, то, по словам Der Spiegel, Лебедев прибегнуть к германским, к примеру, к Эйр Berlin. Издание подчеркивает, что он рассчитывает также и на федеральную помощь, рассказывает Deutsche Welle.

Архивы
Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика