0b01fb98

08.12.2015

Состязания Хонда Open Cup впечатлили гостей ослепительным шоу

Хонда Open Cup
Поквартальные дилетантские автосоревнования, проходившие 16 июня в выставочном центре в Чубинском, что на 10-м км Бориспольской автотрассы, собрали пилотов и ценителей спортивно-развлекательных событий из различных уголков Украины.

16-е состязания по скоростному маневрированию Хонда Open Cup (HOC) являют собой клубное событие, которое 3 года подряд собирает совместно не просто представителей клуба Хонда Mafia и владельцев авто Хонда, но также и просто ценителей серьезного драйва, вне зависимости от марки авто. С 2005 г. Хонда Open Cup ведутся поквартально. Текущий приз прошел при помощи ФАУ (Федерации автомобильного спорта Украины), КМАМК (Киевского муниципального автомотоклуба) и организации «Мазда Украина».

Учредителем Хонда Open Cup можно назвать Хонда Mafia либо Мазда Семья – один из наиболее огромных и серьезных авто-клубов Украины, пионеры автофановского перемещения, соединяющего тыс людей из различных уголков Украины, живущих под звуки оборотистых хондовских двигателей. В грезах, либо в действительности. Наслаждение от вождения, высшая безопасность и большие технологии, производимые каждым, пересаживающимся на Хонда с иной марки авто – это лишь часть того, что соединяет людей в Семье. Мазда Семья — компания, которая занимается не просто саморазвлечением, а имеет солидные заслуги в области собственной социальной ответственности: увеличение водительской культуры, компания физической помощи детским жилищам, жилищам крохи, нездоровым детям, автолюбителям, потерпевшим в катастрофах. Мазда Семья совершенно торговая компания. Тут не зарабатываются денежные средства, тут не намерены членские взносы. Тут любой приносит то, что способен доставить. Своими делами, собственным расположением духа, собственным отношением. «Кому это надо?» — можно подать вполне наглядный вопрос. Ответ предельно ясен: это надо Семье. Семья беспокоится о собственных членах. И беспокоится и о тех, кто волею судьбы никогда в жизни не осмыслит подлинного значения слова «семья».

За право показаться на основание почета на этот раз сражались около 50-и экипажей, показанных разными марками авто. Участники состязались на 6 спецучастках, включающих синхронный старт, течение дистанции синхронно на 2-ух машинах, и серии поворотов. Победителем Хонда Open Cup стал спорткар Хонда CR-X, знаменитого пилота В. Геращенко. Благодаря умению, укрепленному большими спортивными данными Хонда, он смог заканчивать первым, запомнившись созерцателям красивым прохождением автотрассы.

В первый раз в состязаниях этого года принимали участие корреспонденты 5-и ведущих авто изданий на стоковых машинах Хонда Аккорд и Хонда Цивик.

Состязание было осуществлено со серьезным соблюдением всех общепризнанных мерок безопасности, считающейся неустранимой частью философии Хонда, по условиям Федерации автомобильного спорта Украины.

Для того, чтобы «развести» гоночно-спортивный характер мероприятия частей «фана», осенние состязания были соединены под темой «Перестройка-2009». Для членов была учтена развлекательная платформа, представлявшаяся но зачетной частью состязаний, включавшая в себя заезды на тележках-“кравчучках”, сбор стеклотары, высокоскоростное соображение гречки и т.д. свойства замечательного перестроечного времени. Чемпионы состязаний были вознаграждены уникальными кубками.

Изюминкой развлекательной части мероприятия в 2014 году стали наглядные представления гоночной мотокоманды FPS Racing Team, показавшей созерцателям завораживающие трюки на байках.

Отличное расположение духа, рев двигателей и большие скорости – прежние образующие Хонда Open Cup, которые с каждым разом притягивают все меньше желающих посмотреть либо даже участвовать в событии. Для гостей Хонда Open Cup – это вероятность не просто взять заряд чувств от состязаний и передохнуть на природе, но также и приобщиться к согласной семье Мазда.

Ссылка:

Клуб Хонда Mafia (http://хонда.org.ua/) – социальная торговая компания, которая призвана соединить всех ценителей техники Хонда и снабдить им вероятность хорошего общения и необходимого размена информацией. Участником клуба является любой почитатель техники Хонда, а не только ее обладатель.

Хонда Mafia была образована летом 2004 года категорией товарищей, причастных в бренде Хонда, и на данный момент содержит более 8 000 членов по всей Украине. Консульства компании есть во всех больших городах Украины, с центром в Киеве. Базой философии Клуба считаются домашние ценности. Мафия – не равно стандартному мнению «гангстер». Мафия, прежде всего, – это огромная, согласная семья. Дружба, взаимовыручка, понимание и почтение – вот основы, на которых сконструирована технология ценностей Хонда Mafia.

Одним из главных спортивных событий, проводимых клубом, можно назвать Хонда Open Cup (HOC) – открытый приз Мазда. HOC – поквартальное дилетантское автоспортивное состязание по скоростному маневрированию, проводимое часто с 2005 года. Хонда Open Cup проходит при помощи Авто федерации Украины (ФАУ).

Автомобильный спорт – не единственное область работы Хонда Mafia. Идя принципам взаимовыручки, участники клуба часто проявляют филантропическую помощь детским жилищам и клиникам, приобретая лечебное оснащение и снабжая их вещами и продуктами первой потребности.

Прощание с О. Янковским будет проходить 22 июня

Янковский
Артист О. Янковский благороден быть погребен на Новодевичьем кладбище, сообщил в среду генеральный директор кинотеатра Ленком М. Варшавер. «Мы думаем, что Янковский должен быть погребен на Новодевичьем кладбище.

«Мы полагаем, что Янковский должен быть погребен на Новодевичьем кладбище. Рассчитываем, что обнаружим осознание у управления страны и московского правительства», — заявил Варшавер, сообщает «Интерфакс».

Генеральный директор Ленкома рассказал также, что прощание с Янковским пройдет 22 июня, в субботу, в здании «Ленкома». Оно стартует приблизительно в 11.00. «Проститься с выдающимся артистом прибудут его коллеги, товарищи, сдать дань память Янковскому могут также все любители его дара», — заметил Варшавер.

Пение будет проходить в соборе Анатолия Чудотворца в Хамовниках.

Тимошенко раскрыла совещание Кабмина

тимошенко
Сегодня, 13 июня, совещание Офиса Министров раскрыла Премьер Украины Юлия Тимошенко.

По информации журналист «Первого Делового», нынешнее совещание будет посвящено дискуссии и заключению неприятностей агропромышленного комплекса.

Тимошенко рассказала, что 23 июня правительство рассчитывает провести Всеукраинское заседание с участием глав аграрных рекомендаций, на которое, например, приглашено 11 миллионов глав. На этом совещании ожидается рассмотреть ряд своевременных неприятностей, которые есть в АПК, и совместно с областными госслужащими установить подходящие способы решения данных неприятностей.

Также Тимошенко добавила, что за 17 лет самостоятельности никто из влиятельных официальных персон не направлял внимание на неприятности агропромышленного коплекса и что в 2010 году правительство рассчитывает предоставить значительную помощь российскому селу. По версии Тимошенко, они рассчитывают сделать выгоднее займы для автономных программ АПК.

Премьер рассказала, что в настоящее время на Украине засеяно 6 млн 822 тыс гектаров зерновых. Кроме того она указала на то, что на Украине проходит рост темпов сплошной внешней продукции и рост создания.

На сегодняшнем совещании государственные депутаты рассчитывают пересмотреть задолженность по выплате зарплаты на федеральных заводах и подготовку Украины к футбольному первенству Евро-2012.

Тимошенко также заявила, что Украина целиком расплатилась за приложенный газ перед «Газпромом» и заметила, что правительство целиком отбелило российскую газовую технологию от коррупции.

Сэм Рэйми с пылом увлечен работой над «Человеком-пауком-4»

спайдермен
Сэм Рэйми давно говорил СМИ, что ему всегда бы желалось контролировать формирование истории о Человеке-пауке, которого не было в 3-ей части.

Для режиссера принципиально иметь единое созидательное назначение в собственных руках -только при этом требовании он готов развивать франшизу Чепэ и далее.  Невзирая на критику  3-ей части «Человека-паука», Сэм не собирается сдаваться, а на собственных оплошностях обучаться.  Фактически, Сэм Рэйми не таит, что в обязательном порядке желает «реваншного» продолжения, вследствие этого от активно, однако вместе с тем кропотливо подыскивает канву грядущего сценария и внедрение обновленных героев. То, что сценарист найдет совершенно другой подход  к съемке 4-ой части- очевидно, однако что предполагает под этим Сэм Рэйми пока неясно, что дополняет интриги в объявленное расширение.

Как и раньше в прессе идет различная информация и некоторые слухи о грядущих антагонистах Питера Паркера — упоминается возвращение Венома, и оценивают возникновение злоумышленников Карнажа и Ящера, сделанными Стэном Ли и прочими создателями Спайдермена.

Дэвид Линдсей-Эбейра и прочие сценаристы  работают до седьмого пота над сценарием, которые обязуются представить Рэйми летом. Так как дата релиза «Человек-паук-4» прописана на 6 июня 2011 года.

Сэм Рэйми высказывает свои надежы, что Кирстен Данст все же даст свое согласие на активное участие в 4-ой части, так как ее персонаж дорог и особенно обожаем Рэйми.

В целом, гардина над «Человеком-пауком» приводится равномерно, но очертания грядущего кинофильма пока не ясны.

Особенности для переезда в Чехию

Чехия достаточно давно считается членом ЕС и Шенгенской зоны, это позволяет ее жителям странствовать, работать без визы по всей Европе. Климат, цивилизованные традиции и ум регионального населения такой отечественному, потому процесс ассимиляции пройдет довольно просто.

Перебраться в страну можно, к примеру, по студенческой платформе. Для этого довольно выучить чешский язык, само обучение будет свободным. Рынок труда Чехии довольно свободный, предоставляются отличные критерии для иностранцев, также работает социальная помощь. Тут относительно дешевая недвижимость и довольно нейтральные расценки продуктов питания, непродовольственных товаров.

Интересуетесь иммиграцией в Европу? Сайт Another Life — Путешествия, бизнес и иммиграция. Рекомендуем всем, кто интересуется иммиграцией в другую страну.

На Полтавщине увековечат Склифосовского

Склифосовский
В селе Яковцы Полтавской области в начале июня будет раскрыт памятник великолепному доктору Анатолию Склифосовскому.

Об этом рассказал вчера на конференции глава Киевского местного в городке Полтаве совета В. Животенко, являющийся организатором образования мемориала.

Согласно его заявлению, выяснилось, что человек, которого ценит весь мир, позабыт у себя на отчизне. «Очень многие полтавчане не понимают, что знаменитый доктор Анатолий Склифосовский погребен в 1904 году в населенном пункте Яковцы, где он провел последнее время собственной жизни. Тут Склифосовский делал трудные операции нездоровым в Полтавской общегосударственной клинике, рекомендовал региональных медицинских работников, навещал больных дома, давал денежные средства на лекарственные препараты бедным, — заметил Животенко.

Согласно его заявлению, к празднованию 300-летия Полтавской схватки в город прибудет очень много посетителей, и, вероятно, кто-то из них попытается посетить гробницу Анатолия Склифосовского.
«Вследствие этого полтавчанам не будет совестно смотреть в глаза этим людям. Так как до сегодняшнего дня могилка известного доктора и его сына Б. были крайне запущенные. Сегодня же их упорядочат и определят рядом стенку из отделочного кирпича, на которой напечатают маленькие слова Анатолия Склифосовского — «Народ, способный почитать собственных родственников, может расслабленно смотреть в будущее», — сообщил Животенко, рассказывает «УНИАН».

На могиле известного доктора надгробие из ярко-черного лабрадорита определено еще в 1975 году. На плите надгробия отчеканены фамилия, имя и отчество научного работника, даты его жизни, символика медицины и слова известного голландского доктора ХVII столетия Ван Тюльпа «Освещая иным — сгораю сам». Это был реальный лозунг Анатолия Склифосовского.

На территории мемориала в с. Яковцы также облагородят визирную площадку и 3 клумбы.

По версии Животенко, на здание мемориала и оборудование подъезда к нему надо 150 млн. гривен., пока есть только 60 миллионов. Ставить памятник ожидается на средства спонсоров и парламентариев муниципального и местного рекомендаций.

По сведениям архивных исследовательских работ, на могилах Склифосовских были когда-то еще и матово-белые крести. Их ожидается восстановить к 105-летию со дня гибели известного доктора — в начале ноября этого года.

Rolly Garros накроют крышей

футбол
Основная арена 2-го в году чемпионата Огромного шлема Rolly Garros будет в скором времени обеспечена выдвижной крышей.

Проект постройки крыши, позволяющий избежать задержек матчей из-за ливня, будет окончен в 2011 году.

Руководство Французской федерации тенниса (FFT) на собственном дополнительном совещании в среду 13 июня выбрало основного конструктора, который будет заниматься планом строительства этой крыши.

Заниматься им будет конструктор М. Мимрам, по рисункам которого сконструирован знаменитый мост Европы, объединяющий Францию и Германию на реке Рейн в Страсбурге.

Напоминаем, что с текущего года выдвижная крыша возникла над главным кортом иного чемпионата Огромного шлема — Wimbledon.

Архивы
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика