0b01fb98

16.12.2015

Парламентарии постараются одолеть вето главы

Верховная рада
Верховная рада разберет в пятницу, 21 июня, предложения Главы В. Ющенко к закону «О внесении перемен в определенные законодательные акты сравнительно закрытия задолженности перед Пенсионным фондом», который разрешает падение штрафа за несоблюдение сроков уплаты пенсионных взносов.

Верховная рада разберет в пятницу, 21 июня, предложения Главы В. Ющенко к закону «О внесении перемен в определенные законодательные акты сравнительно закрытия задолженности перед Пенсионным фондом», который разрешает падение штрафа за несоблюдение сроков уплаты пенсионных взносов.

Об этом произнесено в повестке дня для конгресса.

Рада также разберет вето к закону «О федеральной помощи и стимулировании формирования создания и употребления минеральных удобрений» (№ 0909) и закону «О внесении перемен в определенные законы сравнительно занятости членов собственных вспомогательных хозяйств» (№ 4043).

Помимо этого, в повестке дня перемены к закону о позволительной системе в области внимательной работы, законодательный проект об оптовых рынках аграрной продукции, о строй нормах, и переменах ряда законов о противодействии взяточничеству (все в третьем чтении).

Конгресс также рассчитывает пересмотреть перемены ряда законов в части федерального наблюдения за ядерной и излучательной безопасностью, лицензирование самолетостроения, обеспечение прав детей.

Рада также может подключить в повестку дня ряд законопроектов о расположении игральных залов и законодательный проект об переменах законопроекта об компании подготовки к выполнению на Украине конца первенства Европы по футболу в 2012 году, сообщает proUA.

Как писал , Рада 5 мая 332 голосами утвердила в общем законопроект «О внесении перемен в определенные законодательные акты сравнительно закрытия задолженности перед Пенсионным фондом», который разрешал падение штрафа за несоблюдение сроков уплаты пенсионных взносов.

27 мая Ющенко ветировал этот законопроект.

В Тифлис определяется вопрос с парадом

Саакашвили
Директор администрации Тифлис Гиги Угулава повстречается в среду с аккредитованными в Грузии дипломатами, чтобы рассмотреть сформировавшуюся в стране и столице картину в связи с акциями оппозиции, которые с 9 мая митингуют за отставку главы М. Саакашвили.

После этого будет оглашено решение о том, пройдет ли 26 июня, в сутки самостоятельности, военнослужащий парад.

Обструкция сообщила, что не разрешит военнослужащего парада, сама же выполнит 26 июня 100-тысячную народную демонстрацию.

Каталог Руставели, где по традиции проводят парады, закрыт оппозицией.

Вчера образные представители лавровой общественности выступили с вызовом к силам не вести в сутки самостоятельности военнослужащий парад, а оттеняемые на данное мероприятие суммы дать семьям потерянных в начале августа лавровых воинов.

«Не время в настоящее время отмечать!», — произнесено в послании.

Также, по словам подписантов, перестановка военнослужащих и техники для участия в параде в критериях, когда часть страны оккупирована, может обессилить ее подготовленность.

Также, общественность полагает неудобным терять денежные средства на парад в критериях финансового и социального кризиса.

В конце концов, выполнение парада может улучшить внутриполитический упадок, убеждены подписанты.

Граждане Крыма прекратили использовать свинину

мясо
Крымчан зовут не впадать в какое-то тревожное состояние из-за распространения в ряде государств мира гриппа А/H1N1 и не отказываться от потребления в еду свиного говядины.

Также, требуют исполнять простые условия. Во вторник, 18 июня, на конференции в Симферополе зам. руководителя Основного регулирования ветеринарной медицины в Крыму Евгений Гуренко сообщил: «Мы не должны впадать в какое-то тревожное состояние, есть значительно опаснее заболевания (чем свиной грипп)».

Согласно его заявлению, мясо и молочные продукты следует приобретать в тех местах, где проводится ветеринарный контроль. «В случае если животное было забито и оно произведено в реализацию, то там максимум заболевания», — заявил зам. руководителя регулирования ветеринарной медицины Крыма.

Приходя домой, мясо следуют возложить в морозильник, в случае если оно будет снаряжаться не сразу. Перед изготовлением свинину нужно промыть. Мясо, подготовленная при температуре 60-70 C, можно назвать безопасной, в связи с тем что вирус при такой температуре дезактивируется.

По сведениям ветеринарной медицины, на данный момент ни в каком хозяйстве Крыма, где находятся хрюшки, не установлены симптомы гриппа А/H1N1.

В автономии ведутся все нужные события для устранения завоза вируса и распространения его среди населения, добавила основной очищающий медицинский работник Крыма М. Кровякова.

В Мадриде и Барселоне дышут кокаином

Италия
В воздухе самых крупных испанских населенных пунктов Мадрида и Барселоны было найдено наличие кокаина. Предельное содержание нарковеществ приходится на уикенд.

Как рассказывает AFP, это удалось узнать в процессе испытания обновленных устройств, произведенного работниками Государственного академического совета Испании (CSIC) — самой крупной академической компании страны.

Исследователи изучали воздух Мадрида и Барселоны на содержание 5-и типов запретных алкогольных препаратов — кокаина, амфетаминов, опиатов, канабиноидов и ЛСД. Оказалось, что более всего в воздухе этих населенных пунктов находится кокаина — от 29 до 850 пикограммов (триллионная часть грамма) на кубичный метр.

Было также определено, что в мадридском воздухе есть героин, в барселонском — нет. Также, в уикенд концентрация наркотиков в окружающей среде возрастала, что говорит об повышении употребления в этот период.

Также исследователи поторопились унять общественность. Они заверяют, что содержание нарковеществ в воздухе так немного, что даже за тысячу лет невозможно было бы втянуть одну обычную дозу кокаина.

Бенитес планирует работать отлично

ливерпуль
Основной инструктор «Ливерпуль» Рафаэль Бенитес рассчитывает провести абсолютную деятельность по покупке начинающих грядущим летом.

Ливерпуль в данном первенстве Великобритании имел отличную возможность выиграть первый за 29 лет титул, однако уступил в пререкании с «Манчестер Юнайтед». Испанский эксперт рассчитывает в дальнейшем году наконец обогнать команду Алекса Фергюсона, для чего не желает позволять погрешностей при комплектовании и в прочих вопросах.

«В случае если мы растратим огромные денежные средства на одного игрока, а он не будет счастливым получением, то это куда мощнее скажется на нас, чем в такой же обстановки выйдет у «Юнайтед», — приводит Sky Спортс слова Бенитеса. — Они могут разрешить одну либо 2 ошибки. Все дело в разнице в экономической обеспеченности. Они могут терять по 40 — 50 млн фунтов на игроков. Мы знаем, что должны быть оптимальными во всем».

О глубине состава соперника учитель мерсисайдцев добавил: «В случае если у вас денежных средств больше, чем у других, можно приобретать не менее мощных исполнителей. Не имеет значения, кто играет — Руни, Роналду, Бербатов, Тевес. Они могут играть с 2-мя первыми либо с 2-мя 2-ми и сохраняться на таком же уровне. Мы же выходили на него в том случае, в случае если у нас выходили на поле Стивен Джеррард и Фернандо Торрес. У нас очень много отличных игроков в команде, однако все постановляет опыт войны за титулы и искусство. Временами это значит преимущество в деньгах. И это обычное, при помощи чего можно что-нибудь заменить».

Тимошенко дали 10 суток на подготовку финплана Нафтогаза

Тимошенко
Вице-президент Украины В. Ющенко возложил правительству в течение 10-ти суток приготовить проект свежего экономического плана НАК «Нафтогаз Украины» с учетом настоящей обстановки на газовом рынке.

 Об этом рассказали в отделе связи с общественностью Главы страны.

Такое задание было дано на совещании с участием высочайшего управления страны и лидеров общественно-политических сил по вопросам слаженных действий по преодолению переломных явлений, проходившее сегодня под председательством Ющенко в Секретариате Главы Украины.

Например, в процессе обсуждения неприятностей газовой сферы Ющенко высказал взволнованность финансово-экономическим положением НАК «Нафтогаз Украины» и платежной дисциплиной на газовом рынке.

Вице-президент Украины полагает, что решение неприятностей газового монополиста с помощью обновленных авансов за транзит от отечественного ЗАО «Газпром» можно назвать непозволительным.

В зависимости от этого, Вице-президент дал правительству 10-дневной период для представления на анализ еще одного совещания по преодолению переломных явлений проекта свежего экономического плана НАК с учетом настоящей обстановки на газовом рынке, и событий, нужных для стабилизации экономического положения организации.

11 мая с.г. Офис министров принял денежный план НАК «Нафтогаз Украины» с профицитом 3,8 млн. гривен.

Кабмин позволил реализовывать запасной сахар

сахар
Офис министров позволил реализовывать населению сахар из федерального продуктового запаса.

Документ аналогичного распоряжения (от 13 июня п.р. №460) размещен на веб-сайте правительства.

В соответствии с документом, Кабмин позволяет реализацию населению сахара из федерального продуктового запаса через завода торговли, список которых устанавливается аналогичными региональными органами аккуратной власти.

Минагрополитики, Минэкономики, Земельному фонду совместно с Ответом министров АР Крым, районными, Киевской и Севастопольской муниципальным госадминистрациям, с учетом имеющегося в федеральном продуктовом запасе размера сахара и балансов его внешнего употребления, доверено увязать в еженедельный период график реализации сахара заводам торговли.

Земельному фонду доверено снабдить реализацию сахара госпродрезерва заводам торговли на критериях ориентировочной оплаты по стоимости, некоторой Министерством земельной политики по сочетанию с Министерством экономики, однако не менее, чем средневзвешенная стоимость покупки, которая сформировалась на 1 июня 2009 г., повышенной на стоимость его сохранения, и без права дальнейшего его вывоза.

Подчеркивается, что коммерческая прибавка к стоимости реализации сахара из госпродрезерва не должна превосходить 15% отпускной для оптовой расценки Земельного фонда, вне зависимости от числа арбитров, которые участвуют в его реализации населению.

Федеральной инспекции по наблюдению за расценками доверено снабдить контроль за расценками реализации сахара населению.

Ющенко выпустил Балогу и не замечает в данном катастрофы

ющенко
Вице-президент Украины В. Ющенко утвердил отставку В. Балоги с должности главы Секретариата Главы.

Об этом директор страны сообщил в своем интервью газете Дело, размещенном в среду, 19 июня.

«Я ее утвердил и думаю, что тут нужно пойти на встречу», — сообщил Ющенко.

«Я не вижу тут катастрофы. Есть перезаряд власти, которая назрела. Спереди селективная кампания, и логично, часть сообщества хотело заметить прочих людей, другую стратегию, иные отношения. Я полагаю, что это отличный метод улучшиться, а не крутить вместо того голову всегда назад, занимаясь критиканством, выяснением отношений и нареканиями. Давайте, сберегая время, побеждать сдедующий день. Таким образом, я полагаю, что тут все логично, а не внезапно», — добавил Вице-президент Украины. Поэтому он рассматривает высказывание Балоги об отставке «неплохо».

«Следует делать уроки, так как меняются призывы. Мы сделали что-нибудь по виду перезарядки управления текстурой и по линии партии. Этим мы планировали сказать, что делаем установленные выводы», — заявил Ющенко, объясняя то, что уход Балоги совпала во времени с выбором Веры Ульянченко главой совета «Нашей Украины».

«Политсовет принял решение профессиональные вопросы в контексте обновленных условий. И в данном нет никой катастрофы, а, напротив, – любезность. Мы считаем метод, как через изменение работы политсилы и доход обновленных сотрудников набирать потенциал и создавать перемещение вперед», — добавил Вице-президент Украины.

На вопрос, значит ли отрешение Балоги то, что он не будет заниматься селективной кампанией Ющенко, а проходит заниматься собственной общественно-политической карьерой, директор страны дал ответ: «Я еще веду консультации насчет этого. Установленный вами вопрос до сегодняшнего дня не обсужден с В. Балогой».

«Я полагаю, что он цельный человек и будет заниматься тем, что ему по нраву. Или же он будет помогать в компании селективной кампании – тут двери открыты. В случае если он будет заниматься другой работой – это его право. У нас насчет этого еще не было диалога», — заявил Ющенко.

На вопрос о том, кого он замечает наследником Балоги на должности главы Секретариата Главы, директор страны сообщил: «Поверьте, это не так любопытно. Мы сообщаем о техническом устройстве Главы, который занимается снабжением работы главы страны».

«Я откровенно заявлю, что оцениваю много кандидатур. Однако я не делал бы отдельную «фишку» вокруг этого. Необходим человек, способный снабдить правильную деятельность устройства Главы. Так как возглавлять секретариат – скучная каждодневно работа по 16-18 часов», — подытожи Вице-президент Украины.

Архивы
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика