0b01fb98

25.12.2015

В Грузии начнется 2-й раунд учений НАТО

минобороны
В Грузии сегодня стартует 2-й раунд учений Cooperative Лансер, Cooperative Longbow-2009, проводимых в масштабах платформы НАТО «Сотрудничество во имя мира».

На стрельбище Министерства обороны (МО) Грузии в Вазиани, в пригороде Тифлис сегодня начнутся равнинные учения Cooperative Longbow, в которых будут участвовать около 1 тыс военных из 14 стран-членов и компаньонов НАТО. Cooperative Longbow учитывают «основную подготовку к миротворческим операциям на уровне батальонов для отработки координированных действий военных стран-членов и компаньонов НАТО». В этих приемах, которые удлинятся до 3 июля, трудная техниках задействована не будет.

С 11 по 18 июня на основе в Вазиани в масштабах платформы НАТО проходили штабные учения Cooperative Лансер. Они учитывали исследование штабных умений НАТО и увеличение сопоставимости стран-партнеров на уровне национальных команд в процессе урегулирования переломных историй». В них участвовали до 200 лавровых и иностранных военных. Начальник приемов со стороны НАТО, бригадный адмирал Джовани Саварезе низко расценил их, заявив, что участники «с успехом прошли подготовку по отработке сопоставимости национальных сил при совершении миротворческих задач».

Германцы установили мюзикл о Гитлере

Гитлер
В воскресенье в Берлинском кабаре-театре Distel прошла германская официальная премьера североамериканского мюзикла «Продюсеры» — одного из наиболее прибыльных бродвейских шоу, в котором представлены эра «третьего рейха» и остроумный вид Гитлера-гомосексуалиста.

Музыкальный спектакль голливудского режиссера Мела Брукса в первый раз был выполнен в Нью-Йорке в 2001 году и является одним из наиболее удачных шоу за прошлые 3 десятилетия.

В постановке Гитлер-гомосексуалист отзывается на имя Элизабет и носит свастику с блестками, охвачен пляшущими блондиночками в костюмчиках великодержавного сокола, пивоваренный кружки и самолета. «На краю Шпрее будет преобладать кофейный оттенок, — напевает светловолосый силач и задерживает рефрен: — Зима для Гитлера и отечества».

Сюжетная черта разыгрывается вокруг бродвейского продюсера-неудачника, который определяется, с его точки зрения, на заранее неудачную задумку: сделать мюзикл о Гитлере, а затем исчезнуть с денежными средствами трейдеров. Но, назло ожиданиям, его произведение пользуется популярностью у аудитории, которая получает его за сатиру.

Определенные берлинские театралы могли посмотреть постановку в процессе ориентировочного изображения в субботу, 15 июня. Мюзикл был воспринят аудиторией с огромным одушевлением, подчеркивает Московская газета Berliner Morgenpost.

В первый раз на германском языке «Продюсеры» были установлены летом 2008 года в Вене, но число созерцателей выяснилось меньше предстоящего.

Cтерилизация кошки и кастрация кота

Обеззараживание (от лат. sterilitas — бесплодие) – комплекс лечебных событий, ведущих к временному (конвертируемому) либо регулярному положению, в котором животное не может давать потомство.

Конвертируемая стерилизация кошки добивается использованием разных противозачаточных медицинских препаратов. При хирургической стерилизации собаки задачей выполнения быстрого вмешательства считается спланированное обеспложивание, сопряженное с уничтожением половых желез.

В итоге операций, допускающих снятие половых желез, отмечается падение концентрации половых гормонов в крови животных, что проводит к сглаживанию выраженных нюансов полового действия, подобных как пометка территории, неспокойное действие, злость, в том числе к особям собственного пола и т.д.

Использование лекарственной стерилизации довольно часто сформировано на использовании гормональных медицинских препаратов. Невзирая на большую результативность данных медицинских препаратов, их нередкое применение не нужно ввиду риска появления разного рода осложнений. Использование разных методик конвертируемой стерилизации собаки может сопровождаться ненужным спонтанным восстановлением плодовитости животного и формированием разных осложнений, сопряженных с нарушениями обмена веществ и, с годами, вероятного появлением онкологических и воспалительных болезней. В то же самое время, конвертируемая стерилизация кошки, не позволяет абсолютной обещания восстановления плодовитости. Так, использование конвертируемой стерилизации собаки не предпочтительно, в случае если потом ожидается приобретение потомства от животного.

Кастрация собак

Кастрация собак имеет собственных союзников и соперников. Против кастрации у владельцев животного всегда располагается 1 смешной довод: ему надо стать папой.

Так люди сваливают псине свои морально-этические страдания, которых у животных нет. Животным управляет только инстинкт размножения. В случае если при помощи кастрации от инстинкта его освободить, страдать и болеть оно не будет. Как не будет и стыдиться собственных приятелей и подружек.

Кастрация собак – не только прихоть бесчеловечного собаковода. Это человечное отношение к собственному воспитаннику, так как он становится и более светлым и здоровым.

Когда необходима кастрация собак

Вы не намереваетесь принимать участие в выставках (холощеные животные являются выбраковкой).
Вы не хотите заниматься разведением собак.
Когда повзрослевшее животное становится спортивным и неуправляемым.
У вас в семье дети и большой кобель, который показывает симптомы злости преобладания по отношению к родственникам.
Вы беспокоитесь о профилактике болезней мочеполовой системы и опухолей, так как некастрированное животное, не имеющее половой реализации, предрасположено к таким болезням.

Главы Ирана извиняют в хабаре бедняков

Махмуд Ахмадинеджад
Главы Ирана Махмуда Ахмадинеджада упрекнули в хабаре избирателей.

Сейчас иранское правительство расширяет среди аграрных преподавателей, готовящихся и бедняков чеки на 500 миллионов и 1 млн риалов (50 и 100 долларов США). Общественно-политические враги Ахмадинеджада сообщили, что так вице-президент старается приобрести голоса избирателей на отборах 12 июля. Власти страны опровергают зависимость гуманитарной помощи с отборами.

Тем не менее, даже вне зависимости от выборов обструкция говорит о распространении чеков отрицательно. Фрондерский кандидат в главы, прежний премьер Мир Хоссейн Мусави сообщил, что филантропическая акция унижает преимущество иранцев. Другой кандидат, прежний управляющий Корпусом охраной исламистской революции Мохсена Резаей, сообщил, что вице-президент должен формировать действующие места, а не делить экономные денежные средства просто так.

Сначала в роли претендентов в главы Ирана зарегистрировались 475 человек. О итогах более сурового отбора, который произведет Комитет охраной конституции, будет оглашено 20-21 июня. В 2005 году из приблизительно тыс «ориентировочных» претендентов ответом были приняты только 7 человек.

Как предполагается, основными конкурентами на отборах 12 июля будут Махмуд Ахмадинеджад, имеющий право претендовать на 2-й и заключительный период, Мир Хоссейн Мусави, Мохсен Резаи, и прежний глава конгресса Махди Карруби.

Полицию Перу почистят от геев

милиция
Милиция Перу выключит из собственных рядов представителей нестандартной ориентации и изменников, сообщает в пятницу Agence France-Presse.

В соответствии со свежими требованиями до службы в милиции не будут допущены «лица, увлеченные в интимные отношения с резидентами собственного пола, так как такие действия вызывают несовместимую реакцию и причиняют ущерб репутации ведомства».

Также, указывается в дисциплинарном распорядке, стража порядка значка лишатся работники, обличенные в брачной измене, и затейщики забастовок в милиции.

Коррективы в устав были спроектированы главой МВД Перу Mercedes Кабанильяс (Мерседес Cabanillas), знаменитой собственной строгостью и конструктивными способами решения неприятностей, за что областная СМИ прозвала ее «Перуанской [Маргарет] Тэтчер».

Необходимо отметить, что такие неоднозначные решения принимаются в перуанской милиции не в первый раз. Так, в начале марта передавалось, что служащих сильного пола снимут от службы в автодорожной милиции столицы страны города Лимы, а гарантировать безопасность перемещения по улицам города доверят только девушкам.

Картографическая задача Канады в Арктике состоялась удачна

Арктика
Скоро после того, как отечественный государственный отчет пробудил фантом военнослужащего инцидента насчет приполярной нефти, канадские исследователи закончили значительную цель, выгораживающую жалобе страны на существенную часть противоположных океанских пространств.

В процессе двухэтапной операции за южными границами канадской территории категории геологов и океанографов закончили шестинедельную эхолокаторную съемку с вертолета и автономное аэрогравитационное изучение, обхватив тыс квадратных км территории Ледовитого океана между полуостровом Уард Хант — южной границей канадских территорий — и Южным полюсом.

Четвертая группа исследователей работала у экспериментальной установки Алерт на полуострове Элсмир, где провела удачные проверки автоматической системы картирования.

Это ведется в масштабах напряжений страны по сбору и интерпретации геологических данных по Арктике до нападения в 2013 году поставленного НАТО последнего времени подачи услуг по повышению канадского противоположного материкового шельфа. Исследователи стараются обосновать, что южный край канадских континентальных территорий простирается под жидкостью вдаль главной части Ледовитого океана.

«Я крайне счастлив, что все прошло прекрасно и погода благодетельствовала, — заявил в своем интервью Canwest News Service эксперт из Галифакса Джейкоб Верхоэф, занимающийся планом. — Мы работали по графику и приобрели все нужные данные».

Создатель заметки Рэнди Босуэлл подчеркивает, что размещенный на прошедшей неделе отечественный отчет по неприятностям безопасности, в котором предрекаются вероятные боевые инциденты из-за нефти и газа на азиатских, азиатских и приполярных границах РФ до 2020 года, вызвал обновленные опаски насчет целей Города Москва на противоположных территориях.

Туристкам воспрепятствуют носить каблуки в Греции

древний собор
Греческое министерство культуры собирается запретить туристкам, имеющим туфли на колкостях, навещать древнейшие монументы истории и культуры: такие каблуки причиняют в особенности большой вред древним храмам и театрам.

«Люди должны осознать, что у монументов есть кожа, и она мучается», — разъяснила в своем интервью AFP Элени Документ, начальник департамента традиционных древностей в министерстве культуры.

В числе прочих граней по охране монументов, которые должны зайти в силу с февраля 2010 года, агентство упоминает ограничения на выполнение выступлений в древнейших театрах: гостям воспрепятствуют придавать на территорию еду и напитки, а от учредителей шоу требуют значительно ограничить уровень гула.

В 2006 году министерство культуры Греции запретило организовывать представления в афинском Одеоне Герода Аттика, известном кинотеатре II столетия нашей эпохи. Регулярные выступления привели к «чрезмерному сносу» строения. В процессе монтажа действующие нашли под матово-белыми сиденьями 27 кг жевательной резинки.

«Уильямс» будет спонсировать Ангола

Уильямс
на автогонке в Монако на болидах и комбинезонах гонщиков будет знак африканской организации.

«Ridge Solutions» – одна из ведущих приватных организаций Африки, область интересов которой обхватывает коммерцию недвижимостью, сельское хозяйство и естественные источники.

«Мы очень гордимся тем, что стали компаньонами «Уильямс», и сможем привнести свой вклад в платформу участия данной команды в «Формуле-1». У нашего партнерства 2 задачи.

Прежде всего, мы намерены, чтобы «Уильямс» и «Формула-1» помогли в решении разных социальных неприятностей африканского материка, от увеличения безопасности на автодорогах до формирования автомобильного спорта.

Во-вторых, мы намерены привлечь к нашей организации внимание интернациональных трейдеров, в первую очередь, на Дальнем востоке и в Азии», — сообщил начальник организации Хосе Ферейра Рамос.

Архивы
Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика