0b01fb98

26.08.2017

«Техносила» хочет вкладывать до $25 млрд в формирование сети в Санкт- Санкт-Петербурге

Город Москва. 11 мая. ИНТЕРФАКС — Отечественная коммерческая сеть «Техносила», специализирующаяся на реализации электроники и домашней техники, хочет до 2011 года вкладывать до $25 млрд в формирование сети в Петербурге, рассказала «Интерфаксу» главный директор по взаимосвязям с населением организации Вера Сенюк.

«Формирование сети в данном городке считается для организации важнейшим, вследствие этого мы активно проводим переговоры с арендодателями и рассчитываем к 2011 году раскрыть в городке еще 12 супермаркетов «Техносила». В формирование нашей сети в Петербурге в данный этап мы способны вкладывать порядка 20-25 млрд долларов», — заявила она.

Со слов Н.Сенюк, реализация этих проектов находится в зависимости, в первую очередь, «от присутствия оптимальной коммерческой недвижимости, предлагаемой площади субъектов и их расположения».

«Например, в среду «Техносила» подписала контракт аренды на коммерческую площадь в питерском ТЦ «Обстановка», где рассчитывает раскрыть очередной свой супермаркет совместной площадью около 2,5 млн. кв. километров и коммерческой — порядка 2,1 млн. кв. километров. Вложения в изобретение супермаркета составят порядка $1,7 млрд», — уточнила она.

Как разъяснила Н.Сенюк, важным условием при решении контракта аренды было то, что из соперников в супермаркете будет представлен всего 1 супермаркет, работающий ноутбуками.

«Свежий супермаркет будет шестым супермаркетом сети электроники и домашней техники «Техносила» в Петербурге», — уточнила она.

Коммерческая сеть «Техносила», входящая в компанию организаций «СВ», базируется в 1993 году и сейчас содержит 206 супермаркетов в 154 городах РФ, 101 из которых открыты по франчайзинговой схеме. Часть организации на рынке домашней и электронной техники в РФ составляет 9%. В 2007 году кругооборот организации составил, по предварительной информации, $1,4 млн против $1,012 млн в 2006 году.

3 правящие организации обретут 150 млн рублей. боевой ипотеки — газета

Город Москва. 30 октября. ИНТЕРФАКС — НЕДВИЖИМОСТЬ — Организации «Изобретение», «Капиталъ» и «Район Эссет Руководство» на протяжении 3-х лет обретут 150 млн рублей. средств боевой ипотеки в распоряжение, сообщает во вторник газета «Предприниматель».

Такие итоги состязания среди правящих организаций на заключение с ними соглашений конфиденциального регулирования скоплениями для квартирного снабжения военных. Из прошлой тройки правящих («Лидер», «Сбербанк регулирование активами», «Капиталъ») место оставил только «Капиталъ», занявший 2-ое место. На 1-м месте — «Изобретение», а на 3-ем — «Район Эссет Руководство».

Издание напоминает, что средства боевой ипотеки складываются в рамках накопительно-ипотечной системы, в которой принимают участие военнослужащие-контрактники. Средства на ипотеку правительство перечисляет на именной счет участников платформы. До этапа покупки жилища эти денежные средства вложатся правящими фирмами.

Как сообщил изданию генеральный директор правящей организации «Капиталъ» Юрий Сосков, конкурс различался тем, что в базу был заложен аспект достаточности своих средств. Но определенные участники были недовольны этим расположением, так как, по их мнению, свои средства правящей организации не считаются отображением качества предлагаемых услуг.

Город Москва хочет докапитализировать МКЖД для возведения пересадочных участков — газета

Город Москва. 4 июля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Город Москва желает докапитализировать ЗАО «Столичная круговая железная дорога» (МКЖД) в 2015 году на 13,4 млн рублей., сообщает в пятницу «Коммерсантъ» ссылаясь на собственные источники.

«Это нужно для того, чтобы оплатить сооружение транспортно-пересадочных участков (ТПУ)», — заявил собеседник издания. «Однако в ЗАО «Отечественные стальные автодороги» (2-й обладатель МКЖД — ИФ) заявили, что не планируют инвестировать собственные средства, и повысили вопрос о выходе из организации», — добавил он.

Со слов источника издания, серьезная соглашение по данному вопросу есть, долю «Отечественных стальных дорог» купит Московское правительство, однако совокупность еще не установлена: «В настоящее время ведется оценка, однако понятно, что меньше 2,5 млн рублей. (платеж монополии в капитал — ИФ) РЖД не обретет».

Совет начальников РЖД 29 июля разберет вопрос о прекращении участия в МКЖД, рассказала в четверг монополия. Ее представители обоих организаций, и департамента автотранспорта Города Москва отказались от объяснений изданию.

ЗАО «Столичная круговая железная дорога» было сделано РЖД и департаментом богатства столицы в 2011 г. на равных критериях для перестройки и электрификации Низкого кольца Столичной железной дороги, и старта на нем пассажирского перемещения. МКЖД отвечает за 32 ТПУ для трансплантации на метро и наземный автотранспорт, которые потом перейдут в его собственность. В 2013 г. траты СП на ТПУ составили 3,9 млн рублей.

В начале марта 2015 г. «РЖДстрой» («дочка» РЖД) выиграл конкурс на сооружение 24 ТПУ за 15,4 млн рублей., и как раз данный договор, по сведениям «Предпринимателя», и требует докапитализации МКЖД. Одновременно на Небольшом кольце проходит перестройка путей, за что отвечает ж/д монополия. Совместная стоимость проекта — 236,9 млн рублей., из них 86 млн рублей. ожидается отметить из государственного расчета, по 47 млн рублей. — средства РЖД и Города Москва. Ожидается, что после старта поездов в 2016 г. Маленькое украшение будет обслуживать 300 млрд пассажиров, перевозчиком будет ЗАО «Основная загородная пассажирская организация», которое до конца июля должно сообщить конкурс на поставку 300 вагонов.

Один из источников издания говорит, что в 2016 г. МКЖД, вероятнее всего, также надо будет докапитализировать на 6 млн рублей. Тем не менее, подчеркивает он, это также зависит от размера привлечения приватного состояния в сооружение ТПУ и близкой к ним платной недвижимости. Согласно его заявлению, очередной круг переговоров с инвесторами рассчитан на 9 июля.

Архивы
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика