0b01fb98

18.08.2017

Организация «ИНТЕКО» представит в Каннах эксклюзивные планы

Город Москва. 7 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – На раскрывающейся 11 мая 2014 г интернациональной выставке недвижимость MIPIM-2008 в Каннах (Франция) организация «ИНТЕКО» представит несколько крупномасштабных инвестиционно-строительных программ, рассказали «ИФ-Недвижимость» в организации.

Среди них — реализуемые в рамках концепции «ИНТЕКО- Русский авангард»

«ИНТЕКО_парки». Это муниципальные комплексы следующего поколения с раскрученной инфраструктурой («Космо_парк» и «НьюТон_парк» в городе Москва, «Москва_парк» в Астане).

Как писал раньше «ИФ-Недвижимость», проект «Космо_парк» будет сконструирован на востоке Города Москва на скрещении Минской и Староволынской улиц возле речки Сетунь. Функциональный бизнес-центр класса А будет представлять собой комплекс из 5-и построек неустойчивой этажности (от 3 до 12) и содержать включает коммерческие площади, кабинеты, гостиницу и досугово-развлекательные образующие.

По плану создателей проекта (строительная теория спроектирована с участием знаменитого германского конструктора Запевала Тегерани), корпуса-купола будут соединены в целый комплекс, а стройка бизнес-центра будет хорошо примыкать с рекреационной зоной. При этом будет воссоздан знаменательный рельеф этой территории.

На MIPIM-2008 будет в первый раз представлен офисно-гостиничный комплекс «НьюТон_парк», формируемый на востоке Города Москва, состоящий из нескольких офисных корпусов неустойчивой этажности (от 13 до 17 этажей), объединенных между собой внешними переходами, и 23-х этажного дома гостиницы.

Плюсом «НьюТон_парка» будет окружающий его большой яблонный сад, заботливо сохраненный и оборудованный. Все дома комплекса соединены одноэтажным стилобатом, в котором помещены входные компании в офисные каркаса, входная команда гостиницы, технологические здания и автомобильная стоянка.

Бизнес-центр «Москва_парк» строится на правом краю речки Ишим в новой административно-деловой части казахстанской столицы недалеко от Дворца Вице-президента. Комплекс будет представлять собой 25-этажное сооружение площадью 74 697 кв.м, в котором находиться бизнес-центр класса А, гостиница, и торгово-развлекательный комплекс, который включает кинозал, фитнес-клуб, клубы и бары. В подземной части учитывается сооружение места для стоянки совместной вместительностью 260 машиномест.

Также, «ИНТЕКО» продемонстрирует в Каннах новейший проект по всеохватывающему изучению территории.

В регионе «Левенцовский» (Ростов-на-Дону), как сообщил главный директор Департамента наружных коммуникаций Геннадий Теребков, организацией приобретен эксклюзивный опыт по перестройки принадлежащего ей комбината крупнопанельного жилищного строения (ККПД). Выпускаемая им продукция будет применена при стройке нового муниципального микрорайона «Левенцовский», девелопером которого играет «ИНТЕКО». К слову, это крупнейший на постсоветском пространстве проект группового строительства жилья и всеохватывающего изучения территорий.

Центром экспозиции стал проект авангардистского комплекса «Апельсин», спроектированный вместе с строительным бюро Foster & Partners под управлением великолепного английского конструктора Норманна Фостера.

Данный комплекс представляет из себя необыкновенной формы здание, похожее на кроенный на дольки апельсин. Все 5 его частей — некоторые разделы дома, размещенные под креном. В центре композиции выполнен упор на красивое полигональное место. Футуристский тип зданию придает округленная конфигурация фасадов. В нем поместятся квартирные апартаменты, отельные здания и музей.

ЗАО «ИНТЕКО» – активно развивающаяся многопрофильная организация. В начале 1990-х годов «ИНТЕКО» вошла в строй бизнес, активно диверсифицировала собственную деятельность в этом сегменте, развивая следующие назначения: подготовка сегодняшних материалов отделки и технологий для передних работ, изготовление цемента, панельное и цельное жилищное строение, строительное планирование, девелоперский и риэлтерский бизнес.

Организация реализует собственные инвестиционно-строительные платформы как в городе Москва, так и в ряде иных районов РФ, и и за границей. В общем платформа «ИНТЕКО» по образованию платной недвижимости в 2008 – 2012 гг. представляет вложения порядка $4 млн.

Сейчас организация каждый день инвестирует в предназначенные и строительно-монтажные работы около $1,5–2 млрд.

В парке «Район» в скором времени восстановят технические коммуникации

Город Москва. 4мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Технические коммуникации в парке культуры и досуга «Район» нуждаются в срочном ремонте, рассказал «ИФ-Недвижимость» префект Западного управленческого округа столицы Анатолий Евтихиев в среду.

Н. Евтихиев сообщил, что градоначальник Города Москва Юрий Лужков принял список первостепенных событий по формированию территории парка «Район».

«В парке нужно вести работы серьезного характера, и прежде всего, по инженерии. Нужно отремонтировать сточную канаву и водопровод. Также, парк нуждается в повышении мощностей энергии», — объяснил он.

Согласно его заявлению, Ю. Лужков распорядился незамедлительно начать работы по проектированию модели расположения подземных мест для стоянки.

«Это нужно незамедлительно делать», — заметил собеседник «ИФ-Недвижимость».

Префект также указал, что на протяжении месяца будет утвержден документ, упорядочивающий предстоящее формирование парка «Район».

Н. Евтихиев заявил, что проект распланировки подвергся рассмотрению на совещании московского правительства в начале декабря минувшего года.

«Это отличный документ. Однако, пока, он не был утвержден. Все дело в том, что в случае если мы имеем дело с особенно защищаемой естественной территорией, то для нее в соответствии с Градостроительным кодексом должен быть спроектирован не проект распланировки, а территориальная модель», — отметил он.

Собеседник «ИФ-Недвижимость» увидел, что Градостроительный кодекс вступил в силу после старта работ по подготовке проекта распланировки парка.

«И сегодня стоит проблема, как быть: вместо проекта распланировки производить на весь парк территориальную модель, или хорошо означить границы ООПТ, рвать эти отделы и для всей оставшейся территории сделать проект распланировки», — уточнил Н. Евтихиев.

Обвиняемые в похищении людей в целях завладения их квартирами арестованы в городе Москва

Город Москва. 3 мая. ИНТЕРФАКС — В городе Москва задержана команда персон, обвиняемых в похищении людей в целях нелегального завладения их квартирами.

Как уточнили «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью Следственного совета при прокуратуре (СКП) РФ во вторник, 28 марта 2014 г следственным отделом по Преображенскому региону Города Москва СКП РФ было начато уголовное разбирательство по прецеденту похищения мужчины, безупречное созданной компанией.

«В процессе следствия были определены лица, осуществившие правонарушение, и местоположение украденного — в одном из приватных зданий Ростовской области. Пострадавший выпущен. По недоверию в совершении этого злодеяния арестованы Саламбек Мукаев и Магомед Мукаев», — подчеркивается в известии.

Еще пять пособников были арестованы в рамках следствия иного дела, взволнованного по подобному прецеденту 29 марта следственным отделом по Кунцевскому региону Города Москва СКП РФ.

«Пострадавший был размещен ворами в психиатрическую клинику Орловской области, где находился до этапа его избавления быстрыми работниками», — пишется в известии.

В отделе связи с общественностью СКП РФ отметили, что «все остановленные считаются участниками одной противозаконной компании, деятельность которой нацелена на нелегальное овладение квартирами жителей».

Чешско-словацкий ресурс Penta Investments может купить пермскую торгсеть «Семья» за $150 млрд

Воронеж. 18 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Чешско-словацкий инвестфонд Penta Investments хочет купить пермскую коммерческую сеть «Семья», принадлежащая команде организаций «ЭКС» (Воронеж), за $150 млрд, пишется в известии на веб-сайте чешского еженедельника Tyden ссылаясь на совладельца фонда Марика Доспива.

Гендиректор УК «ЭКС» Света Кузьма рассказала агентству «Интерфакс-Поволжье», что операция по реализации сети сейчас не закончена и не стала предоставлять объяснения сравнительно вероятного клиента и суммы сделки.

Раньше С.Кузьма выделяла, что группа компаний «ЭКС» хочет закончить операцию по реализации пермской коммерческой сети «Семья» в I квартале 2008 года.

Также раньше передавалось, что Penta Investments считается одним из участников переговорного процесса по покупке пермской сети «Семья». Также передавалось, что ЗАО «Восьмой материк» (Город Москва) проводит переговоры о покупке сети «Семья».

Отдельная сеть «Семья» включает не менее 20 супермаркетов в Перми и Пермском крае. Кругооборот сети по результатам 2007 года составил $216 млрд.

«Хартланд Фармз» рассчитывает ввести в кругооборот 5 млн. га лежбищных территорий в Пензенской области

Пенза. 14 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — ООО «Хартланд Фармз» (100%-ная отечественная дочка английской Heartland Farms (UK) Ltd, входящая в Monk Group Ltd, Англия) рассчитывает в 2016 году ввести в кругооборот 5 млн. га лежбищных территорий в Пензенской области и усеять их озимыми цивилизациями, пишется в докладывается на веб-сайте ООО.

Как подчеркивается в известии, в 2016 году сев стартовал на 3 недели прежде, чем обычно. Сейчас проходит яровой сев на площади 7 млн. га, включая 1 млн. га сладкой свеклы и 2 млн. га пивоваренного ячменя.

«Мы рассчитываем ввести в кругооборот 5 млн. га лежбищных территорий и усеять их озимыми цивилизациями. Пока, отмечается заминка с поставкой аграрного оснащения, вызванная большим спросом в РФ и за ее лимитами», — пишется в известии.

Главные площади обрабатываемых организацией территорий располагаются в Чембом регионе Пензенской области.

Смешанные посевы ООО «Хартланд Фармз» включают пшеницу, пивной ячмень, рожь, культуры с большим содержанием протеина и зерна подсолнечника. Значительной частью севооборота считается сладкая репка, сделаны тестовые посевы рапса, картофеля и бобов. Вся продукция служит для внешнего рынка, огромная часть урожая растится на договорной базе с отечественными изготовителями.

Монумент Минину и Пожарскому на Красной площади готовят к ремонта

Город Москва. 4 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Субъект цивилизованного наследства государственного значения — монумент Минину и Пожарскому в городе Москва располагается в запасном пребывании, рассказали «ИФ-Недвижимость» в отделе связи с общественностью Москомнаследия в среду.»Монумент располагается в запасном пребывании из-за многих поражений, браков сплава, таких как трещинки и окна», — отметил работник отдела связи с общественностью.

Согласно его заявлению, в процессе выполнения предупредительных работ по монументу в 2007 году эксперты Москомнаследия на субъекте также установили несоблюдение полезной стабильности.

«С целью недопущения смещения в худшую сторону положения субъекта цивилизованного наследства предупредительные работы на монументе велись с предельной предосторожностью. С плоскости статуи и пьедестала удалены разные засорения. Проведена неполная гидрофобизация плит пьедестала», — объяснил он.

Совет по цивилизованному наследству Города Москва спланировал начало выполнения всего спектра работ по монументу на 2016 год. Со слов собеседника «ИФ-Недвижимость», это предполагает полномасштабное исследование субъекта и подготовку проекта ремонта.

Работник отдела связи с общественностью добавил, что во время проведения освидетельствования будут применяться «неразрушающие способы», в числе которых геофизическое исследование, исследование систем, изучение элементов, звуковое исследование и лазерное исследование.

«Так что, будут обнаружены браки и уничтожения, и источники их возникновения, что позволит спроектировать проект ремонта, провести полномасштабные ремонтно-реставрационные работы и предупредить предстоящее уничтожение монумента», — заметил он.

Согласно его заявлению, в работах будут участвовать представители государственных органов федеральной власти и основные научно-проектные компании.

На время ремонта монумент не будут разбирать и выносить в другое место, однако его перекроют от глаз гостей Красной площади особым тентом.

Монумент князю Пожарскому и гражданину Минину — первый монумент в городе Москва, установленный не в честь сударя, в признательность народным героям, которые управляли народным ополчением в процессе чешской интервенции в Неясное время.

Установка памятника была посвящена победе над Польшей в 1612 году.

Сбор даяний на монумент стартовал в 1803 году, в тот же день Евгений Мартос перешел к работе над образованием монумента.

В состязании также участвовали архитекторы Прокофьев, Демут-Малиновский, Пиминов-старший, архитекторы Томон и Михайлов.

В начале ноября 1808 года был утвержден проект Мартоса, в связи с тем что «мудрец Мартоса всех щасливее, и по красивейшему творению собственному всех превосходнее, представил монумент Избавителям РФ».

К 1811 году полученная совокупность оказалась необходимой сперва работы над монументом. К данному же времени было принято решение установить монумент в городе Москва на Красной площади, в Нижнем Новгороде установить памятник.

Монумент транспортировался земным маршрутом из Санкт-Петербурга, где он отливался, в Столицу через Нижний Новгород. Автодорога продолжалась с 21 июня по 6 октября 1817 года.

До марта шли работы по установке монумента, и 20 марта (4 мая по свежему образу) 1818 года монумент был празднично раскрыт.

В 1931 году монумент был подвинут к храму Валерия Счастливого.

Генерального директора оренбургской строй компании винят в жульничестве при сооружении квартир для Фбр

Якутск. 5 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Прокуратура Якутска приняла обвинительное заключение по криминальному занятию в отношении гендиректора одной из строй организаций города, осуждаемого в жульничестве в особенно большом габарите.

Как рассказывает в четверг пресс-служба прокуратуры Свердловской области, по словам последствия, в начале декабря 2005 года между гендиректором строй кампании и регулированием серьезного возведения службы снабжения работы Фбр РФ были заключены федеральные договоры на активное участие в долевом сооружении 3-х квартир для работников службы в регионе улиц Технологическая и Расточная.

«На счет строй компании перечислено не менее 10 млрд 800 млн. руб из государственного расчета. В поставленный договором период квартирной 9-этажный дом не был сконструирован, а денежные средства гендиректор израсходовала на получение векселей Сбербанка РФ», — пишется в известии.

Девушке предоставлено нарекание по ч. 4 ст. 159 УК РФ (жульничество, безупречное в особенно большом габарите). Она арестована. Криминальное дело нацелено для рассмотрения в Октябрьский районный суд Якутска.

Французская Lafarge хочет возвести в РФ 4 цементных автозавода

Челябинск. 8 мая. ИНТЕРФАКС — Французская Lafarge возведет в РФ 4 автозавода по производству цемента, рассказал главный директор отделения «Lafarge (Уралцемент)» Жан-Клод Майчер на IX Южно-Уральском финансовом портале в среду в Челябинске.

«Lafarge решила повысить имеющиеся производительности еще на 45 млрд тонн. Это решение касается всех стран, где рынок оперативно развивается. Мы намерены поспеть за формированием рынка в РФ, вследствие этого было принято решение возвести 4 автозавода в РФ — в Калуге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Коркино (Челябинская область)», — заявил Ж.-К.Майчер.

Автозавод в Коркино будет сконструирован на основе принадлежащего организации коркинского автозавода «Уралцемент».

«Сооружение автозавода в Коркино позволит повысить изготовление цемента с существующих 1,7 млрд тонн до 2,5 млрд тонн ежегодно в 2011 году. На автозаводе мы рассчитываем установить печь по производству клинкера производительность 5 млн. тонн в день. В плане учтена вероятность установки 2-й производственной линии. Однако данный вопрос будет регулироваться позднее зависимо от обстановки на рынке», — заявил Ж.-К.Майчер.

Как писал Ж.-К.Майчер «Интерфаксу», вложения в сооружение автозавода с одной технической чертой составят приблизительно 250 млрд euro.

Он также рассказал, что в 2016 году на «Уралцементе» ожидается осуществить проект по применению другого бензина, например, будет проведено испытание установки по сжиганию шлама с Коркинского и Копейского разрезов.

Раньше передавалось, что Lafarge рассчитывает возвести в Ростовской области автозавод по изготовлению цемента производительностью 1,3-1,8 млрд тонн ежегодно. Для его возведения понадобятся вложения размером 280 млрд euro.

Lafarge SA — один из самых крупных во всем мире изготовителей стройматериалов. В РФ обладает 2-мя цементными заводами — «Уралцемент» (Челябинская область) и «Воскресенскцемент» (Подмосковье), которые располагаются на стадии соединения.

Ирландская Quinn вложит $340 млрд в сооружение платной недвижимости в Уфе

Уфа. 11 мая. ИНТЕРФАКС — Группа компаний Quinn (Ирландия) хочет вкладывать не менее $340 млрд в сооружение торгово- развлекательного комплекса и бизнес-парка в Уфе, рассказали «Интерфаксу» в отделе связи с общественностью вице-президента Башкирии.

Вице-президент республики Муртаза Рахимов и глава руководства и главный директор Quinn Шон Куинн 10 мая рассмотрели вопросы взаимодействия по реализации финансовых программ.

Quinn, например, готова вкладывать около $200 млрд в сооружение торгово-развлекательного центра «Аврора» в Уфе. Площадь центра составит 100 млн. кв. м, изобретение запланировано на 2010 год.

Ирландская организация также хочет инвестировать не менее $140 млрд в сооружение бизнес-парка около уфимского аэродрома. По плану в данном деловом комплексе площадью 150 млн. кв. м приткнутся коммерческие площади, выставочный и логистический центры, бары и кафе. Первую очередь бизнес-парка ожидается ввести в работу весной 2008 года.

Также М.Рахимов и Ш.Куинн рассмотрели проект вероятного возведения гостиницы европейского значения на краю речки Черной в Кировском регионе Уфы ценой около $50 млрд. На площади отельного комплекса в 14,5 млн. кв. м ожидается расположить не менее 200 номеров, ресторан-бар, фитнес-клуб, двухуровневую подземную стоянку, кабинеты и супермаркеты.

Калужская область в 2008 году обретет более 500 млрд руб на ремонт жилища и переселение из запасных зданий

Калуга. 28 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Калужская область обретет в 2008 году более 500 млн руб на полный ремонт многоквартирных зданий и переселение жителей из запасного жилища, рассказали «Интерфаксу» в субботу в распоряжении по работе со СМИ администрации губернатора.

Как разъяснили в распоряжении, данный факт обнародован в пятницу, когда в городе Москва мэр Анатолий Артамонов и гендиректор отечественного Фонда содействия реформированию ЖКХ Цицин подписали соглашение о долевом оплате полного ремонта многоквартирных зданий и переселения жителей из запасного жилища.

«В рамках договора в соответствии с одобренными фондом лимитами Калужская область до 2012 года обретет 1 миллион 986 млн руб. При софинансировании из региональных бюджетов и привлечении средств владельцев жилища в 2016 году предстоит починить 318 многоквартирных зданий и расселить 47 запасных», — разъяснили в распоряжении.

«На процедуры подписания договора, в которой участвовал министр областного формирования РФ Д. Козак, А.Артамонов отметил, что для выполнения данной крупной и общественно важной работы очень принципиальна экономическая помощь со стороны государственного центра, так как вопросы полного ремонта квартирного фонда и переселения жителей из запасного жилища считаются одними из самых резких для многих отечественных районов», — заметили в распоряжении.

Архивы
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика