0b01fb98

19.08.2017

Д. Зимин вложится в сооружение финского аутлет-центра — газета

Город Москва. 10 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Организация Сoneplace Limited играет инвестором проекта аутлет-центра, сооружение которого рассчитано на территории бывшего порта финского города Котки в 130 км от Гельсингфорс, сообщает в пятницу газета «Ведомости».

Как сообщает издание, Сoneplace Limited считается «дочкой» BMT Private Equity Limited, которая, к тому же, считается финансовой текстурой компании организаций, разработанных основателем и почтенным вице-президентом ЗАО «Вымпелком» (брэнд «Мегафон») Д. Зиминым.

Проект редевелопмента бывшего порта Котки представляет сооружение дизайнерского аутлет-центра площадью 47,5 млн. кв. м, 2-ух гостиниц, кинозала, прогульной зоны с барами и господами, квартирного комплекса, жанны для грядущего плавательного и паромного известия с Санкт-Петербургом.

Вложения в сооружение аутлета составят 53 млрд euro, сообщила «Ведомостям» вице-президент организации GVA Sawyer (застройщик субъекта) Религия Сецкая. Сколько из этих средств вложит Зимин, она не конкретизирует. Со слов советчика Зимина Сергея Автомашина, он на самом деле инвестирует в различные планы, однако повсеместно это миноритарное активное участие «на десятки тысяч euro либо даже меньше».

После реализации проверочного пакета «Вымпелкома» в 2001 году, Зимин отошел от быстрого регулирования организацией, заняв пост знатного вице-президента. Предприниматель активно занимался благотворительностью. Он сделал ресурс «Династия», который активно сохранял академические планы в РФ. В начале мая 2014 г Министерство юстиции подключил «Династию» в список зарубежных представителей, затем Зимин закрыл ресурс.

ЛенСпецСМУ в начале октября установится с производством евробондов масштабом до $200 млрд

Петербург. 22 марта. ИНТЕРФАКС — Строй концерн ЗАО «ЛенСпецСМУ» (Петербург) рассчитывает в начале октября 2008 года решить о необходимости расположения еврооблигаций масштабом до $200 млрд руб, рассказал «Интерфаксу» коммерческий директор концерна Валерий Борзилов.

Сейчас организация ведет консультации с UBS и JP Morgan, однако мандаты на организацию расположения евробондов банкам еще не случались.

Кроме этого, «ЛенСпецСМУ» оценивает вероятность расположения 2-го производства кредитных нот (кредит linked notes, CLN) масштабом до $100 млрд.

Со слов В.Борзилова, решение о расположении бумаг концерн примет при хорошей конъюнктуре рынка. Документ на организацию производства выдан МДМ-банку. Приблизительный период послания бумаг составит 3 года.

Коммерческий директор концерна заметил, что завлеченные средства ожидается отправить на реализацию больших строй программ, например в Санкт-Петербурге и Калининграде.

ЗАО «ЛенСпецСМУ» в начале апреля 2007 года поместило дебютный выпуск кредитных нот на $100 млрд под 9,75% сезонных. Изначально 2-й выпуск бумаг предполагалось расположить в начале декабря 2007 года.

Также, «ЛенСпецСМУ» надеялся в середине минувшего года расположить евробонды на $100 млрд, но потом вынес расположение на 2008 год.

Девелопмент-Юг отправит 24 млн руб на сооружение I очереди квартирного комплекса в Перми

Воронеж. 19 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Строительно-инвестиционная компания «Девелопмент-Юг» (Екатеринодар) хочет вкладывать в сооружение первой очереди всеохватывающей стройки микрорайона «Ива-1» в Мотовилихинском регионе Перми около 24 млн руб, рассказал вице-президент компании Сергей Иванов на конференции в четверг в пресс-центре агентства «Интерфакс-Поволжье» в Перми.

«Первая очередь комплекса составит порядка 500 млн. кв. километров. Период реализации — 5 лет», — заявил С.Иванов. Проект будет подключать, и в том числе, школы, дошкольные учреждения, больницы.

По сведениям С.Иванова, всего организация рассчитывает возвести в Перми от 800 млн. кв. километров до 1,5 млрд кв. километров жилища на площади 80 га. Организация хочет для реализации проекта в Перми применять преимущественно ссудные средства Сбербанка, ВТБ (РТС: VTBR) и прочих банков.

С.Иванов уточнил, что всего в 2008 году организация хочет отправить на реализацию строй программ около 11,5 млн руб, в 2009 году -около 19 млн руб.

Также, вице-президент компании заметил, что в марте-апреле ожидается сделать отдел в Перми.

Он также рассказал, что в скором времени предназначенный факультет компании «Девелопмент-Юг» рассчитывает сделать общее предприятие с японским предназначенным факультетом.

Раньше передавалось, что в середине марта 2014 г строительно- финансовая компания «Девелопмент-Юг» стала победителем аукциона на право аренды земельного участка площадью 80 гектаров в Мотовилихинском регионе Перми для всеохватывающего изучения с целью строительства жилья.

В процессе продаж «Девелопмент-Юг» рекомендовал за право аренды отдела 305,781 млрд руб при базовой стоимости 280 млрд руб. Участок сообщается в аренду сроком на 5 лет. Чемпион аукциона должен осуществить работы по снабжению территории техническими сетями и возвести в микрорайоне всю нужную социальную инфраструктуру: дошкольные учреждения, школы, публичные центры, супермаркеты, субъекты культуры.

Ожидается, что реализация проекта всеохватывающей стройки микрорайона «Ива-1» стартует в 2008 году и завершится в 2013 году. В микрорайоне ожидается возвести более 470 млн. кв. километров жилища.

Строительно-инвестиционная компания «Девелопмент-Юг», разработанная в начале марта 1995 года, действует на рынке стройматериалов Новосибирска и Краснодарского края. За все время работы организация воплотила 26 строй программ.

Реабилитационные работы в жилище на улице Королева завершат к концу июля

(увеличенная модификация)

16 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Весь комплекс реабилитационных работ в потерпевшем от взрыва жилище на улице Королева будет завершен до конца июля, рассказал корреспондентам замруководителя департамента градостроительной политики, формирования и перестройки Города Москва Александр Максименко в четверг.

Он сообщил, что граждане 42 квартир начнут заселяться в дом 29 мая, в другие 42 квартиры — с 16 июля.

«Весь комплекс работ мы рассчитываем завершить до конца июля, однако на размещение это воздействовать не будет», — отметил А.Максименко.

Кроме того он заметил, что во всех потерпевших квартирах, по постановлению градоначальника Города Москва Юрия Лужкова, будет выполнен стандартной монтаж.

«Мы настроим квартиры так, как это делаем по муниципальному предзаказу», -сказал А.Максименко.

Он заявил, что сейчас жители квартир, потерпевших от взрыва, живут в отелях, на дачах и у членов семьи.

А.Максименко также рассказал, что совокупность сметы ремонтно- реабилитационных работ в доме по улице Королева пока не известна.

«Какая стоимость работ я в настоящее время не могу с уверенностью сказать. На данный момент эксперты составляют смету», — заметил он.

Со слов А.Максименко, наиболее дорогая часть работ состоит в удалении 3-х испорченных торцевых панелей и установки на их место свежих.

«Это самый трудоемкие и дорогостоящие работы», — отметил он.

А.Максименко добавил, что производительные металлоконструкции будут определены за 2 этажа наверх и 2 вверх от испорченной квартиры.

Как уточнил «Интерфаксу» гражданин дома на улице Королева, реабилитационные работы идут быстро. Он также заметил, что территория, близкая к потерпевшему подъезду, ограждена.

«Однако людей все-таки истязает вопрос — как затем будет неопасно жить в данном жилище, удастся ли восстановить начальную твердость его систем», — отметил он.

Архивы
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика