0b01fb98

13.08.2017

«ЮграИнвестСтройПроект» возведет квартирный дом для «Роснефти»

Город Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Организация «ЮграИнвестСтройПроект» подписала финансовый договор с дочерним заводом НК «Роснефть» ООО «РН-Юганскнефтегаз» на строительство 10-этажного дома в городке Нефтеюганске, докладывается в пресс-релизе организации.

Совместная площадь квартирных и платных помещений составляет более 4,5 млн. кв. километров. Размер вложений в сооружение превосходит 200 млрд руб. Субъект будет сконструирован и сообщен трейдеру в I квартале 2009 года. Оплачивание проекта проводит «Роснефть». Средства, нацеленные организацией, последуют на реализацию платформы по снабжению квартирами работников компании, докладывается в пресс-релизе.

Такие финансовые планы организации «ЮграИнвестСтройПроект» активно реализуются на территории Ханты-Мансийского АО – Югры вместе с самыми крупными заводами РФ в подобных городах, как: Остяко-вогульск, Сургут, Нижневартовск, Нягань, Югорск, Урай и другие. ЗАО «Югорское Регулирование Инвестиционно-Строительными Проектами» (ЗАО «ЮграИнвестСтройПроект») сделано как компания-девелопер квартирной и платной недвижимости в Ханты-Мансийском независимом округе – Югре. Учредителем и одним акционером считается Ханты-Мансийский негосударственный эмеритальный ресурс, входящий в тройку самых крупных НПФ страны по размерам пенсионных запасов.

«ЮграИнвестСтройПроект» считается самым крупным застройщиком на территории Ханты-Мансийского независимого округа – Югры. Сейчас организация реализует 26 программ на территории Югры – это сооружение 1,7 млрд кв. м. жилища и платной недвижимости в самых крупных городах округа: групповые стройки «Александрия» и «Никольский» в г. Сургуте (квартирная площадь 122,8 и 337,7 млн. кв. м., как следствие), «Авалон» в г. Югорске (83,3 млн. кв. м.), 22-й квартал в г. Нижневартовске (93 млн. кв. м.) и прочие.

В роли источников финансирования «ЮграИнвестСтройПроект» притягивает средства замкнутых паевых финансовых фондов недвижимости, суммы больших банков, средства, полученные от расположения облигационных займов. Часть финансирования устремляется нефтегазовыми фирмами, работающими на территории Югры, в рамках социальных программ по снабжению квартирами собственных работников.

На одном из построек в центре Города Москва вышли трещинки

11 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — В центре Города Москва на 3-й Тверской-Ямской улице на одном из построек в субботу днем вышли трещинки на фасаде, сообщил журналист «Интерфакса».

На передней части 5-этажного дома 50-60-х годов постройки вышли малые трещинки. Через 1 дом от потерпевшего здания сейчас проходят работы по демонтажу древней пятиэтажки.

Как сообщил «Интерфаксу» на месте неприятного события представитель московского МЧС, пришедший на это Чепэ, сейчас невозможно с полной уверенностью рассуждать, стали ли причиной возникновения трещинок на здании как раз демонтажные работы.

«Ориентировочная проверка продемонстрировала, что работы по сносу дома ведутся в соответствии с распорядками», — заметил собеседник «Интерфакса».

Он отметил, что сейчас все работы по сносу закончены, строители ожидают приезда к месту происшествия специалистов, которые увлекутся установлением причин появления трещинок.

«Граждане потерпевшего дома сетовали на пульсацию. Вероятно, основаниями на самом деле могли стать работы по сносу, но следует помнить о том, что поблизости проходит черта метрополитена», — заметил представитель МЧС.

Он особенно заметил, что опасности для уничтожения дома нет.

В 7 городских образованиях Смоленской области жители не избрали фигуру регулирования для собственных зданий

Смоленск. 8 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В 7 городских образованиях Смоленской области не проведены собрания жителей и не избраны правящие организации для сервиса квартирного фонда, рассказали «Интерфаксу» в основном управлении федеральной квартирной инспекции района в среду.

«До 1 июня 2016 года в городских образованиях нужно закончить деятельность по выбору правящих организаций. В 7 городских образованиях области собрания жителей так и не проведены, правящие организации не избраны», — сообщил собеседник агентства.

Он заметил, что данная неприятность стала объектом обсуждения на совещании администрации области. Со слов глав городских образований, такая картина сформировалась из-за уклонения населения принимать участие в всеобщих собраниях и неимения правящих организаций.

«Мэр Сергей Антуфьев представил эти резоны невразумительными. Согласно его заявлению, неприятность появилась по вине органов регионального самоуправления, которые отнеслись к перестройке ЖКХ мало серьезно», — добавил собеседник агентства.

В приватных руках монументам архитектуры не гарантировано общее обновление — отечественный реставратор

Город Москва.18 мая. ИНТЕРФАКС — Приватизация монументов может повернуться не ремонтом испорченных субъектов истории и культуры, а стандартным монтажом, полагает глава Отечественной организации реставраторов Артем Новиков.

«Личный трейдер, конечно же, будет беречь денежные средства, в ремонта бережливость денежных средств именуется монтажом. Такая опасность есть», — заявил А.Новиков корреспондентам в субботу.

Он заметил, что его компания сталкивалась с такими вариантами, когда приватные трейдеры старались вести работы, не аналогичные одобренным методам.

«Так как есть одобренная методика, одобренные цены, и снижение расценки обозначает несоблюдение методики», — заметил он.

А.Новиков объяснил, что при ремонта субъекта эксперты исследуют элементы, с которыми им надо будет работать, проведут исследование их, обнаруживают и синтетический состав. В соответствии с данным создается особая система ремонта субъекта.

«И тут нельзя снижать стоимость, по-другому выйдет монтаж», — добавил А.Новиков.

С его точки зрения, нужно, чтобы правительство приняло под контроль выполнение охранных обещаний инвесторами.

Столичные власти сделают автокластер в промзоне «Северный шлюз» — газета

Город Москва. 13 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Московские власти гарантируют сделать на основе прежнего автозавода «Столичный житель» автокластер, где предложено поместиться «Renault РФ», «Альфа Автоматив Технолоджиз» и ЗИЛу. Мэрия гарантирует участникам данного проекта налоговые льготы, сообщает в субботу газета «Коммерсантъ»

Московские власти собираются сделать автокластер в промзоне Северный шлюз в регионе 3-го автотранспортного кольца со стороны Волгоградского проспекта и Люблинской улицы. По сведениям издания, под проект власти выделили около 70 га, где раньше располагалось изготовление ЗАО «Столичный житель» (прежний АЗЛК; в 2006 году оглашен нулем). В скором времени ожидается использовать всего 150 га.

Образование в столичных промзонах кластеров, и в том числе по изготовлению автокомпонентов — один из пунктов антикризисной платформы мэрии, опубликованной 10 марта Сергеем Собяниным. В обозримые 3 года, обещал градоначальник, расчет города отправит около 170 млн рублей. в общем на помощь деловой энергичности. Первый вклад расчета города в образование автокластера — около 2 млн рублей, пишется в элементах.

Эти средства пошли в процесс реконструкции 24-го каркаса прежнего АЗЛК, что позволит повысить площадь дома с 88,8 млн. до 100 млн. кв. м и целиком сменить технические сети.

По сведениям издания, в данном каркасе предложено поместиться «Альфа Автоматив Технолоджиз» (ААТ; 51% обладает принадлежащее мэрии Города Москва АМО ЗИЛ, 49% — у японской машиностроительной компании IHI). Генеральный директор ААТ Максим Кондратьев доказал газете, что организация обрела предложение от Московских властей.

ААТ в настоящее время производит на ЗИЛе около 150 автокомпонентов, включая капот, плоскости, крышу и т. д.: около 70% продукции покупает «дочка» французской Рено — ЗАО «Renault РФ» (до 2014 года ЗАО «Avtoframos»), чье изготовление располагается на месте не достроенного АЗЛК автозавода моторов. Данная организация также будет резидентом нового автокластера.

Архивы
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика