0b01fb98

26.07.2016

Иностранная недвижимость: знаки восстановления офисного рынка Стамбула

Иностранная недвижимость: знаки восстановления офисного рынка СтамбулаОрганизация Colliers International сообщает о том, что рынок офисной недвижимости Стамбула демонстрирует знаки восстановления в самом начале 2-го полугодия. В связи с отличительной чертой бизнес среды в Турции, кабинеты класса А, преимущественно, размещены в Стамбуле.

По прогнозу организации, в 2010 году еще случится множество контрактов на этом рынке.

За прошедшие 2 года операции, сопряженные с арендой кабинетов, были на максимуме. Всего немного съемщиков перешли на свежее место. Одними из причин самого малого движения съемщиков были: большая цена переезда, незначительное предложение альтернатив и продолжительные операции утверждения.

Для успокоительных сценариев также есть собственные причины. Множество многонациональных компаний восстановили собственную энергичность. Среди этих организаций есть представители денежной сферы, технологий, торговли, и раздел услуг.

В 2009 году множество программ было отменено, вследствие этого на рынке нет превышения предложения, что также считается позитивным условием.

Иностранная недвижимость: согласовано оплачивание венгерского магазина

Иностранная недвижимость: согласовано оплачивание венгерского магазинаСтроительно-монтажные работы в плане магазина Аркад в северном венгерском городке Шегед прогрессирует. В середине сентября организация ECE и Westdeutsche Immobilienbank AG подписали долговое соглашение на оплачивание этого проекта.

Стоимость займа на сооружение этой недвижимости составляет 74 млн euro. Совместная совокупность вложений в этот супермаркет составляет 100 млн euro. Супермаркет Аркад будет крупнейшим в Венгрии планом, который финансируется снаружи.

Граней города Шегед заявил, что крайне счастлив данным вложений, которые сделают город лучше и более интересным. Этот проект не только лишь привнесет солидности и основательности городской архитектуре, но также и сделает множество рабочих мест.

Со слов начальника организации ECE, партнерство с муниципальными силами в этом плане проходит в полезном ключе, и все фазы основательно и конструктивно связываются с начала проекта.

Завершение работ по сооружению этой недвижимости рассчитано на осень 2011 года. Совместная площадь центра составит 41000 кв. метров.

Архивы
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика