0b01fb98

23.07.2016

Недвижимость за границей: осмотр жилищного рынка Бали (Индонезия)

Недвижимость за границей: осмотр жилищного рынка Бали (Индонезия)Жилищный рынок Бали до кризиса испытывал себя прекрасно, однако, как и очень многие, немного остановился на тяжелой проезжей части.

Но компаньон организации Elite Havens Метью Георгесон сообщает, что благодаря низкому уровню финансирования жителей других стран региональными фирмами, рынок Бали был предохранен от огромных результатов кредитного кризиса.

По анализам, стоимость свободной земли на Бали за прошедшие 2 года повысилась на 20%. В особенности известна недвижимость в деревнях Букит, Улувату и Унгасан.

Помимо острова, жители других стран предпочитают приобретать недвижимость в столице Джакарте. Стандартные апартаменты в Джакарте будут стоить от 1700 до 2200 долларов США за кв. метр.

Некоторые дома в туристических участках страны стоят около млн долларов. Главными клиентами недвижимости на Бали считаются азиаты, новозеландцы, французы и британцы.

Шикарная иностранная недвижимость: Майорка

Шикарная иностранная недвижимость: МайоркаМайорка известна всему миру как красивый курорт с шикарными гостиницами. Изобретение семизвездочного комплекса Jumeirah Port Soller будет еще одним доказательством элитного вида. Гостиницы Мальорки давно можно назвать истинными творениями художества в сфере возведения.

5-звездочный отель Nixe Palace стал излюбленным местом отдыха наиболее строгих посетителей, начиная с 1950 года. Классные типы на море, личный берег, неповторимое убранство номеров с применением безупречно равносильной мебели различных стилей и спа-зоны формируют окружающую среду настоящего рая в Средиземноморье.

Отель Port Adriano Марина Гольф & SPA — подлинный угол покоя, размещенный неподалеку от Пальма-де-Мальорки. Красиво и нарядно стилизованный отель притягивает шикарными номерами, невозмутимыми в персиковых цветах.

Спрятавшийся среди гор отель Read’с Hotel & Vespasian Spa также известен собственным превосходным стилем. Отлично выдержана любовная тема Майорских гор, все 23 номера гостиницы сделаны со специальным раскладом, вследствие этого тут любой обнаружит для себя апартаменты по нраву.

Архивы
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика