0b01fb98

30.07.2016

Шале во Франции — запоминающийся отпуск

Шале во Франции — запоминающийся отпускСегодня все горнолыжные курортные места Франции, как солидные, так и менее дорогостоящие, могут предложить путешественникам не только лишь уютные лыжные спуски, но также и высококачественное курортное жилище, успешное размещение и удобство которого очень принципиально для отличного отдыха. По этим аспектам даже многозвёздочные гостиницы не в состоянии поспорить с нагорными лыжными шале.

Шале — сделанные из дерева дома с крутой крышей и обширными карнизами — ведут собственную историю с тех пор, когда французские пастыри основывали возле высоких пастбищ непрезентабельные хижины для обороны от ненастья.

Нынешние шале, разумеется, значительно различаются от начальных. Они строятся со всеми сегодняшними удобствами, включая оснащенную кухню, подлинный камин и балкон с ошеломляющим вариантом на нагорные откосы. Очень многие шале размещены всего в сотне километров от региональных баров, супермаркетов и лыжных автотрасс. Вследствие этого, насладившись тишью и уединенностью гор, можно мгновенно очутиться в центре спортивной жизни курорта. А вволю покатавшись на лыжах, санках либо сноуборде, через 5 секунд принимать жаркую ванну в джакузи.

Логично, что все меньше туристов, предпочитающих инвестировать накопления в покупку недвижимости во Франции, предпочитают как раз нагорные шале.
Надежно большой спрос на шикарное жилище устанавливает строителям собственные критерии: большинство возводящихся шале в Альпах — высочайшего класса. Престижные курортные места могут предложить шале от 7 миллионов euro за кв. метр в Шамони (Chamonix) и Валь д’Изере (Val d’Isere) до возвышенных 15–20 миллионов euro в Куршевеле (Courchevel).

Но в данном секторе рынка французской недвижимости есть и подходящие предложения. На менее многолюдных курортных местах иных французских районов либо в красочной аграрной территории шале обойдется существенно выгоднее. Так, в случае если вам по нраву длинные автотрассы и незначительные очереди на подъемники, оптимальным местом для приобретения шале будут незначительные горнолыжные курортные места, такие как Влезал Англь (Les Angles) в Пиренеях либо Шалмазель (Chalmazel) в районе Рона-Альпы, где приблизительно за 300 000 euro вы можете купить четырехкомнатное шале со всеми удобствами.

Помимо этого, модель обратной аренды, внедренная французским правительством для повышения спроса на жилище в курортных регионах, дает возможность обладателям недвижимости сдавать правящей организации собственное имущество (обычно, на 9 либо 11 лет) и приобретать надежный доход от аренды без расходов на содержание и техобслуживание жилища.
Также можно закончить оптимальную операцию, направив внимание на шале, нуждающиеся в ремонте либо размещенные в определенном расстоянии от лыжных автотрасс.

В конце концов, можно просто снять шале на время отдыха во Франции за сумму, равновеликую приблизительно половине стоимости проживания в пансионате либо гостинице.

Архивы
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика