Иностранная недвижимость: согласовано оплачивание венгерского магазина
Строительно-монтажные работы в плане магазина Аркад в северном венгерском городке Шегед прогрессирует. В середине сентября организация ECE и Westdeutsche Immobilienbank AG подписали долговое соглашение на оплачивание этого проекта.
Стоимость займа на сооружение этой недвижимости составляет 74 млн euro. Совместная совокупность вложений в этот супермаркет составляет 100 млн euro. Супермаркет Аркад будет крупнейшим в Венгрии планом, который финансируется снаружи.
Граней города Шегед заявил, что крайне счастлив данным вложений, которые сделают город лучше и более интересным. Этот проект не только лишь привнесет солидности и основательности городской архитектуре, но также и сделает множество рабочих мест.
Со слов начальника организации ECE, партнерство с муниципальными силами в этом плане проходит в полезном ключе, и все фазы основательно и конструктивно связываются с начала проекта.
Завершение работ по сооружению этой недвижимости рассчитано на осень 2011 года. Совместная площадь центра составит 41000 кв. метров.