0b01fb98

24.07.2016

Агентство Уинкворт кидает призыв рынку, в связи с тем что его финансы повысились на 20%

Агентство Уинкворт кидает призыв рынку, в связи с тем что его финансы повысились на 20%Франчайзинговое агентство недвижимости Уинкворт продемонстрировало повышение размеров реализаций и рост прибылей на 20% в первые 9 лет. И это невзирая на незначительный размер контрактов, в особенности вне Лондона, и снижение расценок сравнивая с первой половиной года.
Уинкворт захватило существенную долю рынка, его франчайзинговые отдела рассказали о 42% повышении реализаций.
Заявки от возможных франчайзи удвоились за прошедший год с 54 до 107.
Сейчас команда содержит 88 коммерческих пунктов в целом, из которых 58 располагаются в Лондоне и 20 вне Лондона. Еще 6 отделений в Португалии и 6 во Франции. В Англии еще 2 отдела будет открыты к концу 2014 г. Пресс-аташе сообщила, что мишенью 2015 года считается раскрыть еще двадцать отделов. Организация рассчитывает увеличить сеть с помощью покупки небольших и средних франчайзинговых отделов.
Но компания предостерегает, что невысокий размер контрактов будет и в 2016 году. Организация ждет прибавка стоимости, вероятно, еще на 5%, что обусловлено невысокими прибыльными ставками. В сегменте аренды нынешняя нехватка субъектов, разработанная неимением вложений на протяжении заключительных 3-х лет, вызовет увеличение арендной платы, примерно на 5% в 2011 году.

Что стоит учесть тем, кто рассчитывает иммигрировать в Польшу

У любого среди нас различные условия. Кто-то уходит, желая открыть мир и получить свежее образование, кто-то замечает в иммиграции вероятность увеличить собственный бизнес, кого-то подталкивают к переезду денежные условия. Однако имейте в виду, что конкуренция также находится и большая. В бизнесе, и не только лишь. К примеру, найти работу легко, а отыскать хорошую работу (с заслуживающей оплатой и удобными критериями работы) – здесь нужно попробовать. Стоит рассматривать и то, что в поисках работы довольно часто нужно сотрудничать с профессиональными агентствами, не все из которых безукоризненны на руку.

Если вы переехали на основании рабочей визы, нужно скрупулезно взвесить – оформлять ли «карту побыту» либо применять визу. Так как впрочем у «карты побыту» есть безусловные преимущества, после передачи заявки, нужно дожидаться ее получения. А принимая во внимание занятость въездных служб, момент рассмотрения заявки (когда вам не следует оставлять Польшу) может тащиться месяцами. Иначе говоря, стоит давать бумаги на “карту побыту”, когда вы испробовали, вам приглянулась жизнь в Польше и вы убеждены, что через месяц-другой не раздумаете.

Несомненно стоит начать чешский язык насколько можно раньше. Чем стремительней вы это сделаете, тем стремительней можете встроиться в сообщество. Если вы знаете британский, это может понадобиться, однако только в особых сферах (к примеру в IT области). В целом, изучайте чешский. Сайт Polsha4you — Новости и информация о Польше. Если Вы интересуетесь иммиграцией в Польшу, сайт polsha4you.com будет очень полезен Вам.

На сегодняшний день на горизонтах сети-интернет можно почитать большое количество историй тех, кто перебрался в Польшу и принял решение там остаться. И тех, кто пришел домой. Соберите информацию, подумайте все преимущества и недостатки, однако принимайте решение без помощи других, так как лишь вам виднее, чего вы ждете от переезда и какие задачи устанавливаете.

Если вы все-таки примете решение переселить в Польшу – пожелаем результатов!

Архивы
Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика