0b01fb98

29.03.2017

Иностранная недвижимость: обманчивая эйфория на жилищном рынке Кувейта

Иностранная недвижимость: обманчивая эйфория на жилищном рынке КувейтаНедвижимость Кувейта не так значительно повышается и развивается, как может показаться изначально.

Невзирая на то, что в данной стране во II квартале был установлен небывалый уровень реализаций недвижимости на сумму 2,07 миллиона долларов, энергичность на жилищном рынке не так грамотна. На рынке самым серьезным сектором был как раз раздел квартирной недвижимости, где реализации повысились на 144,5%.

Минувший год для жилищного рынка Кувейта был далеко не самым отличным. В 2009 году были установлена максимальная энергичность.

Данные за данный год не смотрятся так внушительными на фоне необычно слабого прошлого года.

Все-таки, рост энергичности на жилищном рынке Кувейта говорит о его восстановлении, впрочем и не о подобном потрясающем, как представляется.

Власти Катара требуют от занимающих квартирные здания компаний перебраться в кабинеты

Власти Катара требуют от занимающих квартирные здания компаний перебраться в кабинетыВласти Катара попросили от организаций, применяющих в роли кабинетов квартирные здания, перебраться на протяжении обозримых 2-ух лет в пустые деловые центры, излишек которых начался в стране в итоге предкризисного строй расцвета, рассказывает The Arabian Business.

«Недостаток офисных помещений, прежний в стране еще 5-6 лет тому назад, заставлял обладателей организаций, основанным в Катаре, занимать квартирные здания и виллы — площади, которых было достаточно и ставки аренды которых были ниже», — напоминается в источнике.

Расцвет в сооружении платной недвижимости, подкреплявшийся развивающимися расценками и поддерживавшийся правительства Катара, првиел к возникновению свежих офисных площадей на рынке именно к тому времени, когда из-за всемирного мирового кризиса поток вложений в страну закончился, а пустые кабинеты преобразовались в угнетение.
Со слов Тарика Аль Тубасси, организация, которой он управляет, была обязана оставить виллу на краю Дохи и перебраться в кабинет в новом деловом центре, аренда которого стоит втрое дешевле.

«Это стоило нам достаточно огромных затрат, и для того, чтобы отыскать свежий кабинет, надо было на 3 месяца занять работой по поиску 4-х служащих на общий рабочий день», — цитируются в источнике его слова.

www.rian.ru

Архивы
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика