0b01fb98

25.03.2017

Падение расценок на недвижимость в Испании замедлилось

Падение расценок на недвижимость в Испании замедлилось

Модная Итальянская женская одежда воплотит в жизнь все ваши фантазии в реальность. Интернет магазин женской одежды оптом предлагает купить итальянскую женскую одежду по низкой цене.

По сведениям Tasaciones Inmobiliarias, ритмы понижения расценок на недвижимость в Испании в начале октября 2010 года замедлились…
По итогам теста расценок на имеющееся в реализации свободное жилище (свежее и второстепенное) компания-эксперт в сфере оценки недвижимости «Tasaciones Inmobiliarias» («Tinsa») сделала вывод, что ритмы понижения среднестатистической цены квартирной недвижимости в Испании в начале октября 2016 года замедлились на 4,6% сравнивая с подобным временем минувшего года.

Совместное же падение цены жилища сравнивая с его предельным свойством, которое было установлено в процессе «бума недвижимости» в начале декабря 2007 года, составило 18,1%.

По регионам среднегодовые перемены были разными по собственным данным. Раздельно следует отметить Средиземноморское побережье, где сезонные ритмы понижения стоимости недвижимости выше земских – 6,7%, но сравнивая с данными октября 2010 года эти ритмы более смягченные.

За ними следуют дома, размещенные на островах – Балеарских и Канарских, с понижением расценок на 5,5% в течение года, и недвижимость в больших городах и районах провинций, где было установлено среднегодовое падение цены жилища на 0,3% — до 4,9%.

Как рассказывает организация «Гольфстрим» и веб-сайт www.eurodomik.ru ниже земских признаков падение расценок на недвижимость было зафиксировано в пригородах, где расценки за прошлый год спустились на 3,6%. На последнем месте располагается квартирная недвижимость из незатронутых выше районов, где практически остались характеристики октября 2010 года — среднегодовое падение расценок составило 3,5%.

www.eurodomik.ru

Паромный сервис – свежий тип публичного автотранспорта в Дубае

Паромный сервис – свежий тип публичного автотранспорта в Дубае
Автомат проветривания теплицы настроен на оптимальную для овощей температуру внутри теплицы. Автомат проветривания теплицы позволит вам избавиться от этой ежедневной необходимости и освободить время для других дел.
Предпринимая все вероятные действия для формирования публичного автотранспорта, Дубайское регулирование дорог и автотранспорта сообщило о запуске в 2011 году паромного обслуживания по Дубайской бухте и побережью.
Так, в добавление к имеющимся ладьям абра, земным автобусам и земным такси прибавятся еще 10 паромов вместительностью до 100 пассажиров. В связи с этим, к имеющимся установкам земного автотранспорта прибавятся еще около 40 остановок для паромов – по краям Бухты и вдоль берега.
Главный директор департамента земных программ Дубайского регулирования дорог и автотранспорта д-р Халид Мухаммед Аль Захед заявил, что до последнего времени проект паромного обслуживания был заморожен, но снова стал своевременен в связи с позитивным отзывом с общественной стороны на земные такси.
По сведениям UITP, интернациональной организации публичного автотранспорта, земная автотранспортная технология в Дубае считается самой лучшей во всем мире, а размер пассажиропотока составляет более 20 млрд. человек каждый год.

www.otpusk.com

Архивы
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика