0b01fb98

22.03.2017

5 нужных пунктов, о которых необходимо помнить в процессе ознакомительного экскурсионного тура

5 нужных пунктов, о которых необходимо помнить в процессе ознакомительного экскурсионного тураБольшинство людей не в состоянии себе представить покупку дома без его осмотра. Так как нельзя купить недвижимость, не прогулявшись по всем комнатам, не проверив качество ремонтных работ, не пробежав по округам. Однако как быть, в случае если дом располагается в сотнях км либо за границей? Ответ несложен — осведомительный экскурсионный тур.

Тыс будущих покупателей иностранной недвижимости каждый год выезжают с ознакомительными турпоездками в иные страны. Они устраиваются агентствами либо застройщиками в целях представить потенциального покупателя с культурой избранной ими страны, и для знакомства с специалистами по декорированию контрактов для проверки всех нужных компонентов.

Ознакомительные экскурсионные туры считаются необходимой частью совместной операции покупки недвижимости за границей. Вот 5 пунктов, о которых нужно помнить, принимая решение о покупке недвижимости.

1. В обязательном порядке снимайте камерой все, что замечаете. Вам необходимо зафиксировать и не только лишь в памяти и сам дом, и близкие территории. Не забывайте получить с собой пару вспомогательных батарей для камеры!

2. Вам нужна комфортная обувь. Вероятнее всего, вам надо будет очень много идти. Ощущение от посещения чердака либо подвала вполне может быть изуродовано только большими каблуками.

3. Может пригодиться компас. Попробуйте придти в свежий дом собственноручно 3 раза в различное время суток. Компас сможет помочь вам ориентироваться в неизвестной стране.

4. Заготовьте заблаговременно главные вопросы. Для принятия заключительного решения вам следует знать, четкие сроки, последнюю стоимость, заметить разрешение на строительство и подтверждение о принадлежности земли и т.д.

5. Ваша чековая книга. В случае если все ранние пункты доказали ваше желание купить недвижимость, чековая книга, в точности, вам понадобится.

Скрупулезный подъём

Скрупулезный подъёмВ Германии мировой упадок на рынке жилища почти не переживался, так как никакого пузыря тут не было. Расценки в целом всегда были настоящие, как следствие и падения не было (определенное падение расценок отмечалось в 1-й половине минувшего года). На экономике упадок, разумеется, отразился, так как Германия – один из самых крупных во всем мире вывозёр различного рода устройств и технологичного оснащения. Однако по мере восстановления мировой торговли, германская экономика пошла в рост. Прямо за этим резво начали увеличиваться расценки на жильё.

В III квартале 2014 г сравнивая с аналогичным временем минувшего года жильё повысилось в цене примерно на 2,3%. По сведениям германской компании Hypoport Group, расценки на жильё стабильно развиваются двадцать лет подряд – с февраля по ноябрь. Средняя цена всех видов жилища в начале октября повысилась более чем на 2,3% сравнивая с октябрём минувшего года. При этом средняя цена домашних зданий на второстепенном рынке повысилась на 4,5%, а квартир и свежих зданий – на 4%. Средний свежий коттедж стоит в настоящее время 232 500 euro, средняя квартира – 140 000 euro.

Архивы
Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика