0b01fb98

02.01.2020

Руководство Города Москва и Сеула условились о подготовке новой платформы формирования столиц

Губернатор Города Москва Сергей Собянин, располагающийся с визитом в Сеуле, рассмотрел с вице-президентом Северной Кореи Ли Мен Контейнером неприятности городов, и формирование партнерства между столицами 2-ух стран.

С.Собянин поприветствовал южнокорейского лидера с 3-х летней юбилеем входа в обязанность главы страны, и заметил большой вклад Ли Мен Контейнера в формирование и улучшение партнерства Города Москва и Сеула, когда он был градоначальником южнокорейской столицы.

Согласно заявлению С.Собянина, это партнерство продлится и в дальнейшем.

Губернатор Города Москва также рассказал, что в процессе прошедшей в пятницу встречи с сеульским мэром О Се Хуном была достигнута соглашение о подготовке новой платформы формирования 2-ух столиц, которая «будет подписана в скором времени».

В процессе встречи с вице-президентом Северной Кореи С.Собянин заметил, что столицы 2-ух стран сталкиваются с совместными для больших городов неприятностями, в числе которых он представил хорошую насыщенность населения и стройки.

Говоря о задачах поездки делегации правительства Города Москва в южнокорейскую столицу, С.Собянин заметил, что одной из основных считается знакомство с опытом сеульских властей в решении муниципальных неприятностей.

Вице-президент Северной Кореи к тому же доказал потребность продуктивного партнерства между Столицей и Сеулом.

Медведев поприветствовал Ресина с юбилеем

Вице-президент РФ Д. Медведев во вторник поприветствовал первого заместителя градоначальника Города Москва Владимира Ресина с юбилеем, рассказал журналисту «Интерфакс-Москва» анонимный источник в правительстве столицы.

Согласно его заявлению, вице-президент рассказал В.Ресину о том, что подписал приказ о присвоении ему федеральной премии.

Во вторник В.Ресину исполнилось 75 лет.

«Меркурий Сити» покажут в Каннах

Проект 70-этажного небоскреба «Меркурий Сити», размещенного в Москва-Сити, будет представлен в масштабах проводимой в Каннах самой крупной ежемесячной интернациональной демонстрации по недвижимости MIPIM-2011.

Как уточнили «Интерфаксу» в компании-девелопере проекта, образец помещения будет можно заметить на стенде правительства Города Москва.

«В здании совместной площадью в 175 000 кв. километров приткнутся кабинеты класса А, апартаменты класса de luxe и вся инфраструктура, нужная для полновесной жизни и удачного ведения бизнеса», — рассказал собеседник агентства.

Он заметил, что на данный момент сконструировано 5 подземных и 42 наземных этажа, сделано 77% бетонированных работ, остекление помещения проводится на уровне 16 этажа. Сдача субъекта запланирована на IV квартал 2012 г.

Заместителя мэра предлагает отработать вопрос о оплате из дополнительного фонда монтажа клиник и школ

Заммера столицы Андрей Шаронов имеет особенную позицию на счет финансирования из дополнительного фонда правительства города работ по благоустройству клиник и школ.

На совещании московского правительства в четверг заммера О. Голодец и глава департамента создания Исаак Калина просили 13,48 млн рублей. на подготовку к зиме субъектов здравоохранения и благоустройство школьных территорий.

Губернатор Сергей Собянин обещал, что денежные средства на эти задачи будут выделены из дополнительного фонда города, а в начале мая, при внесении поправок в расчет 2011 года, потраченные на благоустройство субъектов здравоохранения и создания средства будут возвращены в запасный ресурс.

К тому же А.Шаронов сообщил, что данный вопрос нуждается в автономной проработке.

«Если около 13 млн рублей. мы выделим на благоустройство, там (в запасном фонде — ИФ) останется лишь 3 млн рублей.», — разъяснил заместителя мэра.

Архивы
Январь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика