0b01fb98

22.02.2018

БазЭл возведет 2 терминала в Краснодарском крае для снабжения олимпийского возведения

Екатеринодар. 24 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Холдинговая организация «Стандартный Элемент» («БазЭл») рассчитывает возвести 2 грузовых терминала в регионе Имеретинской равнины (Адлер, Краснодарский край) для снабжения возведения олимпийских субъектов, рассказали агентству «Интерфакс-Юг» в граничном департаменте по автотранспорту и связи.

Вложения в образование любого из терминалов предполагаются размером около 3 млн руб. Терминалы будут перекачивать строй грузы, вялые элементы, оснащение.

Планируемая пропускная дееспособность любого терминала будет составлять 5 млрд тонн грузов ежегодно. Начать сооружение ожидается в 2008 году, закончить — в 2009 году.

Также, на 2009-2014 годы рассчитано сооружение океанского порта в Приморско-Ахтарском регионе (Краснодарский край).

Российская дочка Банка Города Москва выделила стройкомпании «Феникс Инвест» займ на $6 млрд

Киев. 26 мая. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА — БМ Банк (Киев), дочерняя конструкция отечественного Банка Города Москва, приоткрыл кредитную полосу ООО «Феникс Инвест» (Украина) на сумму 30 млрд грн ($5,9 млрд) сроком на 2 года, рассказала пресс-служба российского банка.

Пластиковая черта не закрыта 19 мая 2008 года. Банк не конкретизирует прибыльную ставку по кредиту.

По данным отдела связи с общественностью, кредитные средства будут нацелены на оплачивание окончания возведения квартирного комплекса в центре города Черновцы.

ООО «Феникс Инвест» было сделано в 2004 году. Организация работает на подготовке проектно-сметной документации, строительном и строй разработке, и сооружении.

Сейчас организация проводит сооружение квартирного комплекса совместной площадью не менее 7 млн. кв. м в Черновцах, сооружение субъекта было начато в январе 2007 года. Степень готовности комплекса составляет 80%. Он будет заключаться из 3-х квартирных секций, места для стоянки и помещений социально-культурного и домашнего предназначения.

На 1 февраля 2008 года Банк Города Москва держал 99,91% уставного состояния БМ Банка.

По результатам первого полугодия 2007 года БМ Банк занял 435-е место по размеру активов среди банков стран ближнего зарубежья и 80-е место среди российских банков в рэнкинге «Интерфакс-1000″: Банки СНГ», приготовленном «Интерфакс-ЦЭА».

Банк Города Москва по результатам 2007 года занимает 4-е место по объему активов в рэнкинге отечественных банков «Интерфакс-100», приготовленном «Интерфакс-ЦЭА».

Формальный курс на 26 мая — 5,05 гривен./$1.

Дерипаска рассчитывает возвести на территории автозавода им. Казакова квартирной комплекс ценой $740 млрд — газета

Город Москва. 12 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Организация Олега Дерипаски хочет осуществить девелоперский проект на месте автозавода им. Казакова, пишут «Ведомости» в четверг.

На территории 12 га по ул. Кульнева около скрещения 3-го автотранспортного кольца с Кутузовским проспектом вполне может быть сконструирован квартирной комплекс, который специалисты рынка расценивают в $740 млрд, сообщает издание.

Как напоминает газета, этот участок Дерипаска планировал обстраивать на равных критериях с Mirax Group Сергея Полонского. Однако партнерам помешал упадок 2008 года, а потом трудности с делом Полонского.

В настоящее время проект целиком располагается под наблюдением компании «Стандартный элемент», у строений Полонского части выкуплены, рассказал газете ближний к организации ресурс. Согласно его заявлению, проект развивает правящая дирекция по недвижимости «Базэла», которая сделана в 2016 г для девелопмента трудных активов.

Разрешение на стройку территории пока не обретено, но, по сведениям издания, в середине минувшего года на ГЗК были подтверждены технико-экономические характеристики и дано задание спроектировать проект распланировки территории.

«Трейдер должен за собственный счет спроектировать проект распланировки территории в 24 га, которая урезана Кутузовским проспектом и ул. Кульнева и 1812 года (отстраиваться будет четверть отдела),», — пишется в статье. Итоговая площадь субъекта составит 361 200 кв. м, из них 288 960 кв. м — жилище, другое — кабинеты. Также, трейдеры должны возвести школу, детсад и физкультурно-оздоровительный комплекс, конкретизирует издание.

В Питерском боевом округе в течение года на тридцать процентов снизилась очередь среди военных, нуждающихся в жилище

Петербург. 7 мая. ИНТЕРФАКС — Благодаря формированию всех фигур жилищного строительства для военных в Питерском боевом округе (ЛВО) существенно снизилось число очередников, рассказал «Интерфаксу» в субботу ассистент управляющего армиями ЛВО генерал Юрий Кленов.

«Число нуждающихся в получении жилища военных ЛВО за 2007 год снизилось на 30 %», — заявил Ю.Кленов.

Он рассказал, что ожидается увеличить жилищное строительство для военных в Петербурге и Ленобласти

«В обозримой возможности с помощью своего возведения в Питерском боевом округе будет сконструировано 628 квартир. Из них 504 квартиры будут регулярными, 124 квартиры — карьерными. Также, концентрированно будет отстраиваться площадь возведения в населенном пункте Осиновая Рощица. Размер построенного жилища по намерению составит более 4500 квартир», — рассказал Ю.Кленов.

Он заметил также, что прорабатываются вопросы возведения в иных местах.

«Интурист» обрел в аренду и регулирование отель 5* в Турции

Город Москва. 24 мая. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ — «Интурист» обрел в аренду и регулирование отель в Турции Justiniano Club Belek 5*, входящий в интернет Justiniano Hotels, докладывается в пресс-релизе организации.

Как произнесено в документе, договор заключен на 5 лет. Сейчас проводятся переговоры о возможности получить в распоряжение еще несколько гостиниц данной сети.

Распоряжаться гостиницами в Турции будет дочерняя организация ВАО «Интурист» — «Интурист Отель Ишлетметджи» (Анталия, Турция). Первостепенной целью «Интурист Отель Ишлетметджи», как рассказывает пресс-релиз, считается заключение соглашений на регулирование турецкими гостиницами.

В пресс-релизе конкретизируется, что такой подход снабдит туристическому оператору «НТК Интурист» доступ к номерному фонду наиболее распространенных отелей курортных мегаполисов Турции.

«Сейчас «Интурист» имеет за границей ряд дочерних организаций, деятельность которых состоит в туроперировании. Но для увеличения конкурентоспособности концерна мы полагаем нужным образование за границей отделений нашего отельного оператора «Интурист Отель Групп», — приводит пресс-релиз слова Александра Арутюнова, вице-президента ВАО «Интурист».

Согласно его заявлению, первый отдел было принято решение раскрыть в Турции, в связи с тем что это — по традиции самое распространенное и востребованное у отечественных путешественников эмиграционное назначение досуга.

«Для формирования отельного бизнеса за границей «Интуристу», кроме Турции, увлекательны Египет и Болгария. На протяжении 2-ух обозримых лет число арендуемых номеров повысится в Турции до 2,5 млн, в Египте -до 3 млн. «, — рассказал А.Арутюнов.

Район Белек находится в 30 км юго-западнее Анталии, самого сегодняшнего курортного района Турции. В Белеке размещены преимущественно гостиницы и клубы значения 4-5*.

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика