0b01fb98

18.02.2018

Фьючерсы на индексы США в среду развиваются в предвкушении конца потерь от subprime-ипотеки

New-York. 1 мая. ИНТЕРФАКС-АФИ — Котировки фьючерсов на североамериканские фондовые индексы возрастают в среду, так как трейдеры считают, что экономические компании, вероятно, продвигаются к окончанию времени потерь, сопряженных с коллапсом subprime-ипотеки, рассказало агентство Bloomberg.

Например, развиваются котировки активов JPMorgan Chase & Co., Merrill Lynch и Банк of America.

Специалисты Goldman Sachs Group сообщили, что JPMorgan возможно в данном месяце не будет расстреливать активы по CDO (выводные приборы на кошелек долговых приборов).

В то же самое время 1 мая понижается стоимость активов Exxon Mobil прямо за падением расценки нефти.

Также, дешевеют документы PepsiCo после того, как специалисты Goldman Sachs усугубили советы для них до «индифферентно» с «приобретать».

Стоимость июньского фьючерса на индекс Dow Jones Industrial Average к 15:07 МСК повысилась на 68 пунктов (0,555%) — до 12325 пунктов и на индекс Standard & Poor‘с 500 — на 8,2 пункта (0,62%), составив 1332,2 пункта. Котировки фьючерсов на индекс Nasdaq-100 к 15:06 МСК выросли на 15 пунктов (0,84%) — до 1805,5 пункта.

Олег Дерипаска реализует проект возведения ЖК на месте автозавода им. Казакова команде «Ташир» — газета

Город Москва. 3 июля. ИНТЕРФАКС — НЕДВИЖИМОСТЬ — В начале июня «Базэл» может реализовать проект стройки территории автозавода им. В. А. Казакова команде «Ташир» Самвела Карапетяна, сообщает в среду газета «Ведомости».

«Ташир» предлагает за субъект больше, чем надеялся «Базэл», говорит ближний к организации Дерипаски ресурс. Представители «Ташира» и «Базэла» от объяснений отказались.

Автозавод занимает 12 га на ул. Кульнева — около скрещения 3-го автотранспортного кольца с Кутузовским проспектом. Организация Дерипаски «Альтиус девелопмент» получила на аукционе Отечественного фонда государственного богатства 51% активов автозавода еще в середине 2006 г. При базовой стоимости в 110 млрд рублей. за госпакет ЗАО «Первый столичный авиастроительный автозавод им. В. А. Казакова» клиент оплатил 5 млн рублей. Спустя пару лет у Дерипаски вышел компаньон — Mirax Group Сергея Полонского. На равных критериях они намеревались заняться девелоперским планом под наименованием «Многофункциональный комплекс Казакова». Предполагалось возвести офисно-торговый комплекс с квартирными корпусами совместной площадью 580 000 кв. м. Однако предварительно проектам помешал упадок 2008 г., потом трудности с делом стартовали у Полонского (он после побуждения криминального дела ушел из РФ, обвинив компаньонов в захвате организации).

Позже «Базэл» купил долю Полонского, в январе градостроительно-земельная комиссия Города Москва приняла технико-экономические характеристики проекта. Максимальная насыщенность стройки, со слов агента Москомархитектуры, не должна быть не менее 30 000 кв. м на 1 га. Итоговая площадь субъекта составит 361 200 кв. м, из них 288 960 кв. м — жилище, другое — кабинеты. Также, трейдеры должны возвести школу, детсад и физкультурно-оздоровительный комплекс.

Анатолий Казанский, правящий компаньон Colliers International, рассматривает операцию приблизительно в $300 млрд. При среднестатистической цены возведения в $2000 за 1 кв. м суммарный размер вложений в проект он рассматривает в $700-800 млрд.

Стройка ожидается между Кутузовским проспектом и Москвой-рекой, следовательно, главной функцией в плане будут жилище и апартаменты, рассуждает он. Стоимость реализации 1 кв. м жилища в дальнейшем плане может стартовать от 250 000 рублей. и выше, а аренда офисной недвижимости класса А — от $700 за 1 кв. м ежегодно. Жилище на востоке Города Москва по традиции пользуется большим спросом, а офисный рынок в данном регионе достаточно состязательный, говорит Казанский. Кроме того в скором времени в данном регионе ожидается ввести несколько больших офисных субъектов класса В «Москва-сити», и комплекс «Миракс плаза» (не менее 300 000 кв. м).

В городе Москва до 2015 года рассчитывают возвести 60 км полос метро

21 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — До 2015 года в Москве ожидается возвести 60 км свежих полос метрополитена, что на 20% повысит их длина, сообщил руководитель московского метрополитена Д. Гаев.

«Правительство Города Москва решило и оно будет официально оформлено в третьем полугодии, что до 2015 года будет 60 км свежих полос метро. Это будет отличным добавлением к 298 км существующих полос. Данная платформа совершенно настоящая. Мы подгребем закоулки, где давно ожидают метрополитена — обхватим Митино, Ново-Косино, Жулебино, Братеево, Солнцево», — заявил Д.Гаев в эфире радиостанции «Эхо Города Москва» в воскресенье.

Согласно его заявлению, за данный этап Люблинская черта продлится до региона Лихоборы. Стартует сооружение 3-го пересадочного контура короткой 10-12 км, который объединит Москву-Сити и Кутузовский каталог с Шелепихой, Полежаевской, Ходынкой, Динамо и выйдет на Савеловскую. «Это назначение, которое будет гарантированно сконструировано и профинансировано», -подчеркнул Д.Гаев.

Также, он рассказал, что в 2016 году раскроется машина «Польский бульвар». В 2009 году Арбатско-Покровская черта будет продлена в регион Митино (машина «Волоколамская»), и будут открыты машина «Достоевская» и «Марьина Рощица» на Люблинской линии.

Со слов Д.Гаева, в случае если сооружение метрополитена будет финансироваться на равных истоках Столицей и государственными силами, то до 2015 года вероятно сооружение еще особых 60-70 км метро. Например, будет можно продлить Тверскую полосу через Золотой полуостров в регион Киевской, Делового центра и в Солнцево.

Кроме этого, между установками «Тушинская» и «Щукинская» рассчитывают раскрыть «блокированную» установку. «Она будет располагаться рядом со стадионом «Общество», которую ожидается возвести в данном месте. Однако пока спорткомплекс разработан так, что машина будет находиться в 50 м от входа на него. Это может привести к тому, что перед матчем машина будет работать на доставка пассажиров, а по завершению поединка она будет закрываться, в связи с тем что не управится синхронно с 40-50 млн. пассажиров», — объяснил Д.Гаев.

Размер внедренного жилища в I месяце в ХМАО вырос на 32,5%

Остяко-вогульск. 16 мая. ИНТЕРФАКС — В Ханты-Мансийском независимом округе в I квартале 2016 года размер внедренного в работу жилища составил 112 млн. кв. километров, что на 32,5% превосходит такой же уровень минувшего года.

Такие данные даны в известии совета статистики ХМАО.

Как рассказывает обходной статкомитет, руководителями в I квартале по вводу жилища объявлены города: Нижневартовск, где было введено 33,864 млн. кв. километров жилища (рост 34,9%), Сургут — 15,184 млн. кв. м (рост на 42,6%). Самые большие ритмы прироста в сооружении были достигнуты в Нефтеюганске и Розовом, где масштабы возведения выросли в 20 раз.

По статданным, из совместного размера отданного в работу жилища 8,256 млн. кв. километров была отнесена к собственности объектов РФ, 24,658 млн. кв. километров — к городской собственности, 79,093 млн. кв. километров -к приватной.

Раньше ссылаясь на заместителя директора правительства ХМАО по вопросам строй комплекса Алексея Сафиоллина рассказывалось. что главная цель, стоящая перед силами ХМАО, состоит в том, чтобы привести масштабы возведения до уровня состоятельности по вводу в 1 кв. метр жилища на человека ежегодно.

Размер ввода жилища в работу в 2008 году прогнозировался на уровне 1 млрд кв. километров, а к 2010 году — 1,5 млрд кв. километров жилища.

ГК «В.» рассчитывает в 2018 г. вкладывать $200 млрд в формирование сети

Выбор качественной, долговечной сантехники для дома – задача не из легких. На сайте http://www.santexnika.site/ можно купить сантехнику для дома по выгодным ценам.

Группа компаний «В.», правящая отдельными сетями «Квартал», «В.» и «Недорого» рассчитывает в 2008 году вкладывать $200 млрд в формирование сети, рассказал корреспондентам глава совета начальников организации Анатолий Власенко в кулуарах интернациональной пресс-конференции «Отечественная розничная торговля» в среду в городе Москва.

Согласно его заявлению, в 2016 году организация рассчитывает привести количество супермаркетов до 250 против 194 в 2007 году и 171 в 2006 году. Например, организация рассчитывает развивать формат Cash & Carry, который пока представлен одним супермаркетом в Калининграде, и «приходить в районы со всем диапазоном формата».

Например, организация рассчитывает открывать супермаркеты в главном и северо-западном районе. 11 мая, и в том числе она хочет ввести магазин в Петербурге.

Н.Власенко также рассказал, что организация сейчас проводит переговоры с некоторыми сетями об их поглощении. Например, проведен тест, заключено соглашение о конфиденциальности. Речь в данном случае идет о компаниях с витком порядка $200 млрд, заметил он, отказавшись рассказать иные детали.

Говоря о подготовке организации к IPO, которое прежде предполагалось на 2009 год, Н.Власенко уточнил, что, вероятнее всего, это может случится в 2010 году. Сейчас организация делает трехлетнюю отчетность по МСФО. «В настоящее время мы больше заняты формированием, вводим, к примеру, технологию SAP, вложения в которую составят $7 млрд», — заметил он.

По прогнозам Н.Власенко, кругооборот организации в 2008 году добьется $1,8 млн против $1,3 млн в 2007 году.

Группа компаний «В.» (Калининград) была образована в 1993 году. 6% организации обладают фонды EAST Capital и Renaissance Pre-IPO Fund.

Совет начальников ЗАО «РТМ» может повыситься до 9 человек

Интернет-магазин «Katalano» http://katalano.com.ua/ предлагает своим клиентам сантехнику и аксессуары по выгодным ценам. Совет начальников ЗАО «РТМ» может повыситься до 9 человек, рассказали «Интерфаксу» в организации.

Как докладывается в элементах организации, совет начальников на совещании в субботу принял решение о выполнении 29 июня дополнительного собрания акционеров, на котором ожидается рассмотреть вопросы о преждевременном прекращении прав работающего совета и избрании нового. Сейчас в совет входят 8 человек. В собрании будут участвовать акционеры, подключенные в список по положению на 7 мая 2008 года.

Совет начальников принял 9 претендентов в состав нового совета. Это гендиректор ЗАО «РТМ» Юрий Вырыпаев, глава совета Владимир Денисенко (свободный главный директор), свободные начальника Николас Олливант, Денис Коробков, Владимир Лопухин, Александер Шпаак. Они все входят в работающий состав совета. В роли свежих претендентов определены советчик директора совета начальников Питер Дитенбергер, генеральный директор ЗАО «РТМ Девелопмент» Владимир Киреенко и замдиректора по финансам и экономике ЗАО «РТМ» Алексей Селезнев.

В состав претендентов не интегрированы Геннадий Трефилов (основной обладатель концерна «Мая»), права которого на посту директора совета начальников организации были закончены в январе 2014 г на основании его утверждения, и свободный главный директор Алексей Линьков.

Команда «РТМ» базируется в 2006 году. Главными назначениями работы считаются формирование и регулирование субъектами квартирной и платной недвижимости в самых крупных городах РФ.

В компанию входят ЗАО «РТМ» (исходная организация), акции которого торгуются на отечественных биржах РТС и ММВБ, и на внебиржевом рынке в Европе в фигуре GDR, и ЗАО «РТМ Девелопмент» (девелоперская организация, правящая активами и контролирующая дочерние организации компании «РТМ», в числе которых ООО «РТМ Руководство», занимающееся регулированием работающими коммерческими комплексами), и не менее 30 предназначенных организаций.

Под наблюдением компании располагается 57 квартир в разных городах РФ. Совместная площадь субъектов, поступающих в кошелек компании и относящихся к сектору платной недвижимости, составляет 563 млн. 764 кв. километров, арендопригодная площадь — 381 млн. 823 кв. километров (с учетом 100% частей ООО «Ядро Иммобилиен»). По оценке Colliers International, рыночная стоимость кошелька субъектов ЗАО «РТМ» на 31 января 2007 года составила $790,2 млрд (с учетом 100% частей ООО «Ядро Иммобилиен»), что на 22,8% выше подобной оценки на 30 июля 2007 года.

В начале мая 2007 года РТМ провело IPO, в итоге которого заинтересовала около $92 млрд. лм им

Комплекс апартаментов возведут на Заречной улице в городе Москва — газета

Город Москва. 7 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – Организация Central Properties (CP), работающая на рынке платной недвижимости, в 2016 году начнет сооружение комплекса апартаментов на востоке Города Москва в регионе Филевского парка на Заречной улице, сообщает во вторник газета «Коммерсантъ» ссылаясь на генерального директора организации Сергея Егорова.

Согласно его заявлению, сейчас проект проходит экспертизу. Совместная площадь комплекса составит порядка 50 млн. кв. м. Размер вложений в проект не открывается. При этом С.Егоров заметил, что CP планирует инвестировать в сооружение до 50% своих средств, другое затворить кредитной чертой и средствами клиентов.

CP приобрела участок на востоке Города Москва в 2007 году. Предварительно данную площадку предполагалось применять под общий с MR Group проект по сооружению кабинетов совместной площадью 500 млн. кв. м. Однако сотрудничество не сложилось, как и с компанией ПИК, с которой также обсуждалась вероятность общего возведения. Площадь в регионе Филевского парка — заключительный свободный участок, оказавшийся в кошельке у СР, и обстраивать ее кабинетами в настоящее время несовременно, говорит С.Егоров.

CP обладает и управляет 225 млн. кв. м платной недвижимостью в городе Москва, включая бизнес-центры «Павловский» и «Двинцев», ТЦ «Зима» в Алтуфьево.

«Yandex» может закончить одну из самых крупных контрактов по аренде кабинетов Москве — газета

Город Москва. 16 февраля. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — «Yandex» продлит контракт аренды кабинетов в бизнес-центре «Алая Роза», повысив объем площадей в два раза, пишут «Ведомости» в пятницу.

В настоящее время поисковик снимает около 32 млн. кв. м. но контракт истек. По критериям нового контракта площадь арендуемых кабинетов повысится до 55 млн. кв.м., пишется в статье.

Представитель владельца субъекта KR Properties уточнил изданию, что его организация и «Yandex» подписали пакет бумаг, который включает ориентировочные договоренности по повышению присутствия «Yandex’а» на территории делового квартала «Алая Роза».

Профессионалы, расспрошенные изданием, выделяют, что данная операция будет одной из наиболее крупных на посткризисном рынке офисной недвижимости столицы. Как напоминает «Предприниматель», «Ростелеком» рассчитывал снять 90 млн. кв. м в строящемся бизнес-центре Comcity, но, по сведениям менеджеров, они понизили оплаченную площадь в 2 раза. Mail.ru в 2011 г. взяла в аренду 30 млн. кв. м в бизнес-центре SkyLight, подобные масштабы взяла в аренду «Корпорация Касперского» в бизнес-центре Olympia Park.

Среди больших контрактов 2013 г. менеджеры выделяют аренду офисных площадей фирмами «Газпром» (25 млн. кв. м в бизнес-центре «Варшавка Sky») и Publicis Group (11 млн. кв. м в комплексе «Большевик»).

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика