0b01fb98

09.02.2018

В Туле расследуется снижение автокрана, при котором пострадали 2 человека

Тула. 19 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Межрегиональный следотдел по Туле облпрокуратуры ведет следствие по прецеденту падения в прошлый четверг автокрана, рассказали «Интерфаксу» в четверг в отделе связи с общественностью следуправления.

Со слов собеседника агентства, при помощи крана на улице Мезенцева спиливали деревья.

«Крамбол снизился на двоих рабочих — парней 26 и 39 лет. Потерпевшие с черепно-мозговыми травмами и переломами госпитализированы», — сообщили в отделе связи с общественностью.

Они сообщили, что по итогам проверки неприятного события будет постановлен вопрос о присутствии симптомов злодеяния, предположенного ст.143 УК РФ (несоблюдение требований защиты труда).

3 вокзальных комплекса будет сконструировано в городе Москва

Сегодня садовые качели — это не роскошь, а необходимое приобретение, которое позволяет наслаждаться окружающей природой и беседовать с друзьями. Современные садовые качели – это достаточно фундаментальное изделие, особенно когда речь идет о семейном варианте.

Руководство ЗАО «Отечественные стальные автодороги» (РТС: RZHD) (РЖД) осмотрело общую модель формирования столичного Ж/Д участка до 2020 года, в соответствии с которой в городе Москва будет сконструировано 2 вокзальных комплекса к 2020 году, рассказал первый президент РЖД Юрий Холодов в пятницу корреспондентам в городе Москва.

Также ожидается строительство вокзала на территории строительного комплекса «Москва-Сити».

Суммарный размер вложений по финансированию ведущей модели до 2020 года — 697 млн руб. Как уточнил В.Холодов, «у РЖД есть соглашение с правительством Города Москва, что часть города будет не меньше, чем наша». Также первый президент РЖД добавил, что организация рассчитывает на помощь государственного расчета до 50% от совместной стоимости, и в том числе с помощью Инвестфонда.

«Мы также рассчитываем на вовлечение и приватного состояния, такая вероятность на данный момент рассматривается», — заметил он. Сооружение вокзальных комплексов ожидается рядом с платформой «Площадь Ильича» и установкой «Каланчевская».

Рядом с площадью 3-х вокзалов ожидается строительство огромного комплекса построек, и образование инфраструктуры для сервиса пассажиропотока 3-х столичных аэропортов («Внуково», «Домодедово» и «Шереметьево»). Также отчасти данный комплекс будет брать на себя пассажиров южного назначения и пассажиров скоростных поездов назначения Город Москва — Петербург.

Ведущая модель формирования столичного автотранспортного участка представляет общую электрификацию Низкого Ж/Д кольца Города Москва к 2011 году и перевод этого кольца на техобслуживание не только лишь грузовых, но также и пассажирских транспортировок. Как заметил В.Холод, это позволит сгрузить наземный городской автотранспорт и метро.

Как заметил главный директор «ГипротрансТЭИ» Ф. Пехтерев, ведущей схемой также учтено уменьшение части временных грузов, проходящих через Столицу. К 2020 году ожидается целиком прибрать временный грузопоток, идущий через Столицу, с помощью формирования логистических центров на Огромном Ж/Д кольце. В городе Москва, заметил Ф.Пехтерев, ожидается затворить 6 грузовых дворов с переводом главного грузопотока за переделы города.

Как заметил президент РЖД Олег Тони, на данный момент реализуются 2 проекта по переводу промзон, принадлежащих РЖД, под девелоперские планы. «Первый из них — это закрытие грузового двора на территории Рижского вокзала (36 га снимаемых территорий). На данной территории будет сконструировано жилище, отельный комплекс, публичные дома и здания. Знаменательное сооружение вокзала и его функции по обслуживанию пассажиров целиком сохранятся», — заметил О.Тони.

«2-й проект — территория за Киевским вокзалом. Над Ж/Д маршрутами ожидается возвести офисно-гостиничный комплекс, примерно 2 млрд кв. м», — заметил О.Тони. «Работы по этим пилотным проектам стартуют в 2016 году», — рассказал он.

Возникновение свежих офисных площадей не обрушит московский рынок

Серия корпусной мебели «Висан» это мебель в классическом стиле и ретро. Купить мебель Висан в СПБ по выгодным ценам можно в интернет-магазине visanspb.ru.

Возникновение свежих офисных площадей не обрушит московский рынок, рассказал бизнесмен Шалва Чигиринский в своем интервью, размещенном печатным изданием «Извещения» в субботу.

«Даже если б кабинетов было больше, рынку ничего не угрожает. В городе Москва и РФ — расцвет недвижимости. Кабинеты класса «А» стоят по $2 млн. за 1 кв. метр ежегодно. О каком может идти речь обвале расценок? Мне самому необходимы здания. Всем необходимы здания», — сообщил он.

Ш.Чигиринский заявил, что в воздвигаемой девелопером вышке «РФ» — самом хорошем небоскребе Европы (612 километров), который разработан Норманом Фостером и создается в городе Москва, будет 120 млн. кв. километров кабинетов, другое — отельные номера, апартаменты и коммерческие площади.

Со слов Ш.Чигиринского, «такие планы во всем мире пока не проводились». Согласно его заявлению, интернациональная компания LEED, которая характеризует вышки с позиции их стойкости и безопасности, дала «РФ» группу «Золото».

Ш.Чигиринский объяснил, что это значит «сверустойчивый субъект, при этом комфортный и высококачественный».

Согласно его заявлению, есть и российские, и восточные трейдеры, желающие инвестировать денежные средства в башню «РФ».

Отзываясь на вопрос, отчего сооружение вышки «РФ» сначала воспринималось в $600 млрд, теперь речь в данном случае идет о $2 млн, Ш.Чигиринский дал ответ: «Это сопряжено с совместным увеличением расценок на сооружение и с повышением площадей. Особенно, подземной части. Там будет 8 подземных авто гаражей».

Отзываясь на вопрос, отчего на веб-сайте «Москва-Сити» его компания «СТ Тауэрс» представлена инвестором-заказчиком, Ш.Чигиринский дал ответ: «Есть такое суждение, как денежные средства девелопера. Пока мы не доведем субъект до раунда формирования, на котором сможем завлечь кредитные денежные средства, — теряем собственные. Мы купили права на участок, 3 года проектируем данный субъект. Сегодня наши траты подошли к $60 млрд».

Отзываясь на вопрос, впрочем ли, что проект данной вышки Н.Фостер предлагал в Дубае, Ш.Чигиринский дал ответ: «Это неправда».

Вышка «РФ» представляет из себя 3 крыла небоскреба, объединенные в многогранную пирамидальную композицию — это всего 500 млн. кв. километров офисных, коммерческих, отельных и других площадей (из них 200 млн. кв. километров — подземных). Высота — 612 м. В вышке будет 118 этажей и 101 лифт.

Челябинская область в 2008г хочет повысить региональный заказ на цемент на 20% к намерению

Челябинск. 4 мая. ИНТЕРФАКС-УРАЛ — Челябинская область в 2008 году рассчитывает повысить региональный заказ на цемент на 20% сравнивая с изначально одобренным признаком — до 1,2 млрд тонн, рассказал агентству «Интерфакс-Урал» первый зам. губернатора Челябинской области Владимир Дятлов.

«Терзаказ на цемент в 2008 году мы приняли в размере 1 млрд тонн. В настоящее время рассчитываем добавить еще 200 млн. тонн. Идут переговоры, которые не завершены, с «Уралцементом» и «Катавским цементом», — заявил В.Дятлов.

Раньше передавалось, что Челябинская область в 2008 году образовала региональный заказ на цемент размером 1 млрд тонн, что на 45% больше, чем в 2007 году.

Также, в 2008 году предполагалось повысить заказ на металлопродукцию на 10% сравнивая с признаком минувшего года — до 1,4 млрд тонн, на продукцию заводов автомобилестроения — на 11%, до 30 штук, на уголь — более чем до 2,3 млрд тонн.

Технология территориального заказа для координации взаимопоставок продукции между заводами области содействует формированию кооперационных нитей.

Архивы
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика