0b01fb98

14.12.2016

Отчего как раз Кипр?

Отчего как раз Кипр?
Возможно, вы не раз сталкивались с проблемой инвестирования в иностранную недвижимость и взвешиваете инвестировать капитал в реализуемый зарубежный проект, купить квартиру либо виллу. По статистике к числу наиболее важных атрибутов авторитета относится как раз вероятность покупки недвижимости за границей. Так дали ответ 30% респондентов жителей России (оценка ВЦИОМ.)

Приобретая недвижимость за границей, люди как правило преследуют следующие задачи:
— покупают жилище для сезонного отдыха (иностранная дача);
— оценивают недвижимость, как место для проживания семьи огромную часть года, усовершенствования качества жизни во всех резонах;
— кратковременное инвестирование;
— продолжительное инвестирование: покупка с возможностью сдачи жилища в аренду (мотивация – свезти средства из страны, сохранив их от инфляции, снабдить себе надежную ренту);
— получение недвижимости как метод упростить приезд в страну (имея документ о льготе принадлежности, в большинстве стран Европы можно рассчитывать на мультивизу, в том числе Шенгенскую);
— жилище для проживания в процессе бизнес-поездок.

Все эти и другие надобности сможет помочь утолить 1 полуостров и имя ему — Кипр.
Во всех источниках Кипр преподносят как комфортабельный полуостров для желанного отпуска либо стабильной только домашней жизни. Однако Кипр сегодня – это не только лишь солнце, море, пляжный отдых либо успешная обеспечение. Кипр – это правомочный член Евросоюза, как следствие отсюда заслуживающий уровень жизни и не последнее место в гуще мероприятий на экономическо-политическом всемирном рынке.

Находясь на ближайшем отдалении от основных коммерческих маршрутов, объединяющих Европу с Близким Востоком, Россией, Средней Азией и Далеким Востоком, Кипр вывозит 50 % собственной продукции в ЕС и успешно видоизменился в областной деловой центр за счет своей демократической системе руководства, рынку свободной конкуренции, замечательными коммуникационными перспективами и очень невысоким налогам.

Отчего как раз Кипр?

Оптимальное размещение на перекрестке 3-х материков (Европа, Африка, Азия).
Правомочный член ЕС. Отсюда – уровень жизни, и усиленная безопасность, как людей, так и контрактов с недвижимостью. Сведен к минимуму преступление.

Законодательство базируется на английской системе.

Высочайший уровень жизни при сравнительно невысокой себестоимости. Средний доход гражданина Кипра 1500-2000 Euro в неделю. Этого более чем хватает для комфортабельной жизни, даже в случае если снимать квартиру.

Образованная инфраструктура. Все то, что может посоветовать любой культурный город, вы сможете найти и на Кипре.

Англо-говорящее население, и, помимо этого, в настоящее время на Кипре обычно можно услышать близкую российскую речь, т.к. Кипр располагается в 1-й десятке хит-парада наиболее популярных среди отечественных клиентов жилищных рынков.

Образованная сеть авиалиний и телекоммуникаций. На полуострове 2 интернациональных аэродрома, 1 в 10-ти минутах от Престижа и другой в Ларнаке. Продолжительность перелета «Кипрскими авиалиниями» — около 4,5 часов, иные авиационной компании, имеющие право на полеты через невесомое место Турции, тратят на путь приблизительно 3 дня 15 секунд.

Прекрасные экономические и бизнес услуги, интересная налоговая политика. Кипр — это хорошая среда для приватного бизнеса. Экономика Кипра показывает надежное формирование. Очень много плюсов для регистрации бизнеса, к примеру, минимальный налог в ЕС — 10 %. Запись компаний на Кипре крайне известна среди отечественных предпринимателей, создаются свежие и улучшаются имеющиеся бизнес-центры, возникают целые “бизнес-коммьюнити”.

Профессиональное обслуживание. Оснащение в лечебных районах Кипра лучше, чем во всех клиниках СНГ, доктора имеют высшую квалификацию и, что важно, — почтительное и горячее отношение к больным со стороны медперсонала.

Также все большей известностью пользуются репродуктивные технологии: роды на Кипре и будущее образование детей в хороших критериях.

Ну и, разумеется, Кипр — это жаркий средиземный полуостров (320 солнечных суток в году). Летом температура приводится до +35 °C в тени, однако из-за невысокой влаги жаркая погода выносится без проблем. Зима крайне длинная и нежная, средняя температура от +14 до +16 °C.
Престиж, старинная столица Кипра, оглашен субъектом Мирового наследства Unesco.

Сегодня насыщенная история и культура острова соединяют самые лучшие детали Востока и Запада. Кипр – это многообразие знаменательных и исторических интересных мест. Цивилизованная жизнь Кипра крайне яркая: беллетристика, лира, выступления, опера, пляски, живопись и фигура, большое количество музеев и образных галерей.

Вложения, приложенные в недвижимость Кипра, ежегодно дают надежный доход ее обладателям.

Приобрести недвижимость на полуострове сегодня еще можно на довольно оптимальных критериях: предложения стартуют от 75 млн. euro и встают до нескольких млн.

Кипр – это еще и независимая рыночная экономика; интернациональная кредитная технология; договора об избежание парного налогообложения с 40 государствами и прочее.

www.MostProperties.com

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика