0b01fb98

19.12.2016

Испанский министр сообщил, как вернуть доверие зарубежных трейдеров

Испанский министр сообщил, как вернуть доверие зарубежных трейдеров

Большой ассортимент строительных материалов предлагает этот Строительный интернет магазин! Данный магазин реализует товары для строительства и ремонта от ведущих отечественных и зарубежных производителей.

Хосе Бланко, директор испанского Министерства формирования, сообщил о том, что необходимо сделать для усовершенствования обстановки на жилищном рынке. С его точки зрения, нужно привнести существенные перемены в ту часть законодательства, которая касается прав зарубежных трейдеров на купленную недвижимость.

Выступая перед депутатской квартирной комиссией, Бланко зачислил шаги, которые стоит сделать Испании, чтобы стать интереснее для иностранных клиентов.
«Следуя образцу лидеров интернационального жилищного рынка, мы можем снабдить более качественную законную защиту людям, которые приобретают дома в нашей стране»,— сообщил Бланко.

В роли первого шага на этом пути министр предлагает решить неприятности жителей других стран, которые по неведению получили в Испании незаконно сконструированную недвижимость.
Также Бланко сообщил, что намечаются конференции, задача которых — вернуть растерянное доверие трейдеров, следовательно, повысить число реализаций.

Одна из основных задач Бланко — освободиться от перенасыщенности, которая не позволяет рынку расти. Для этого необходимо уменьшить расценки на жилище в тех участках, где неприятность переизбытка недвижимости выражается наиболее живо. Задерживать сооружение в Испании министр не полагает необходимым. Напротив, он убежден, что нужно формировать свежие действующие места в данной области. Но необходимо призадуматься о том, какие типы недвижимости в особенности интригуют жителей других стран, и создавать больше подобных построек.

Со слов министра формирования, «прошло время спекуляций с землей и недвижимостью». Трейдерам остается полагаться, что он прав. Поддержат ли иные испанские политики инициативу Бланко и, самое важное, будут ли все эти меры приняты, пока непросто сообщить.

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика