0b01fb98

01.12.2016

Недвижимость во Франции – вечнозеленые вложения

Недвижимость во Франции – вечнозеленые вложения

Сумка Майкл Корс Синтия (Michael Kors Cynthia) подойдет к любому наряду,изящно подчеркнет ваш стиль. Узнать про то где можно купить сумку Michael Kors Cynthia по лучшей цене можно пройдя по ссылке.

Французская недвижимость – это отличное получение, когда оно сделано верным стилем.

По организации Shelter Offshore, спрос на недвижимость для отдыха во Франции считается крепким и надежным, что значит неимение неприятностей со сдачей недвижимости в аренду. Подобных неприятностей в распространенных участках Франции с недвижимостью просто не бывает. Одним из подобных участков считается Рона-Альпы.

Эксперты также рассказывают, что во Франции до сегодняшнего дня можно отыскать недвижимость по сильной стоимости. Стоимость недвижимость несколько уменьшилась под воздействием мировых тенденций на рынках. В случае если постараться, то можно отыскать оптимальные сделки с уцененной недвижимостью.

Разумеется, после покупки недвижимости вам надо будет инвестировать денежные средства в подготовку недвижимости к сдаче ее в аренду, однако эксперты рассказывают, что все траты возвращаются с помощью заработка от аренды и повышения важной стоимости.

Иностранная недвижимость: осмотр жилищного рынка Стокгольма (Швеция)

Иностранная недвижимость: осмотр жилищного рынка Стокгольма (Швеция)Жилищный рынок в Стокгольме был отделен от мирового кризиса благодаря невысоким кредитным ставкам (на сегодняшний день % по займам составляет 1,5%). Также обороной от кризиса было урезанное предложение апартаментов столице Швеции.

Рынок аренды недвижимости в данной стране прекрасно регулируется. Очень многие апартаменты, сдающиеся в аренду, с годами преобразуются в кондоминиумы.

Но в процессе кризиса, расценки на недвижимость во всех участках Стокгольма пришли к уровню 2007 года, когда они добились собственного пика.

За минувший год дома для одной семьи в Швеции повысились в стоимости на 6%, а кондоминиумы на 11%. Стоимость одного кв. метра недвижимости в Стокгольме на сегодняшний день примерно составляет около 4400 долларов США за кв. метр.

Главными чужеземцами клиентами недвижимости в Швеции считаются примыкающие цивилизации: голландцы, датчане, чехи и норвежцы.

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика