0b01fb98

21.12.2016

Столичные метростроители будут участвовать в строительстве метро в Индии и Мьянме

Столичные метростроители будут участвовать в строительстве метро в Индии и МьянмеСтоличные метростроители будут участвовать в строительстве подземка в Индии, Румынии и Мьянме, рассказал гендиректор «Столичного Метростроя» Геннадий Штерн в своем интервью Вести.

«В настоящее время мы активно прорабатываем планы возведения автотранспортной и технической инфраструктуры за границей. Это сооружение метрополитена в Индии, Румынии, Мьянме», — сообщил Штерн.

Он сказал, что положительный опыт общей работы с иностранными компаньонами был куплен заводом в Турции при сооружении в консорциуме с турецкими компаньонами и «Ингеокомом» Босфорского тоннеля, снабдившего водоснабжение Стамбула.

«Само собой, адаптация и приобретение иностранных заявок также требуют большого времени. Опять таки на помощь идет руководство города — интернациональные делегации, систематически находящиеся в мэрии, обычно, укрепляют в декларации «пересмотреть возможности столичных метростроителей и метрополитена, участвовать в сооружении», в профильные советы столицы устремляется подобное задание — осознать, какие надобности наших иностранных компаньонов», — заметил генеральный директор организации.

Согласно его заявлению, большинство подобных контактов остается на уровне декларативности, однако любой из них будет большой работой.
Помимо этого, добавил Штерн, столичные метростроители принимают участие и в строительстве подземка в регионах РФ.

«Сейчас мы принимаем участие в работах по продлению Автозаводской линии метрополитена в Нижнем Новгороде. Там столичными метростроевцами пройдены 2 дистилляционных тоннеля от установки «Столичная» до установки «Нижегородская», стартуют работы по зданию межтоннельных сбоек», — добавил Штерн.

ЗАО «Столичный Метрострой» считается наследником обычаев школы отечественного метростроения, открывшей укладываться в 1931 году, когда понадобилось образование инфраструктуры для реализации государственного решения о сооружении московского метрополитена. За все время собственной работы организация основала 177 станций метрополитена и построила 280 км полос.

Общий документ интервью читайте на веб-сайте www.rian.ru.

Самба продолжается

Самба продолжаетсяКак и прежде одной из наиболее интересных для зарубежных трейдеров стран остаётся Бразилия. Специалисты говорят, что аналогичная картина будет и в 2016 году. Опасности есть, однако они самые низкие. Крайне значительный момент устойчивости на жилищном рынке – регулярно развивающийся свой средний класса, наличествующий около 30 млрд человек и требующий усовершенствования требований жизни. В стране чувствуется резкая нехватка дешевого жилища и правительство всякими способами улучшает его строительство. Многочисленный спрос на жильё улучшает строй промышленность и соседние области индустрии. Предполагается, что в 2016 году рост экономики превзойдет 6%. Что же касается расценок на жильё, то в обозримой возможности (год – 2) специалисты предвещают рост – по меньшей мере 10-20%. В первую очередь трейдеры предпочитают северо-запад страны, где наиболее хороший климат. На краю океана в 33 км от интернационального аэродрома города Сальвадор прекрасная трехэтажная пятикомнатная дача, 497 кв. километров, с бассейном, 31,5 кв. километров, и садом, 1 500 кв. километров, ставится за $511 252.

Архивы
Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика