0b01fb98

28.12.2017

Организация Espro Development возведет офисный комплекс класса А на юге Города Москва

Канны (Франция) . 13 мая. ИНТЕРФАКС — НЕДВИЖИМОСТЬ — Организация Espro Development возведет офисный комплекс класса А на ул. 8 Мая (Южный управленческий округ Города Москва), недалеко от 3-го автотранспортного кольца, рассказал «Интерфакс-Недвижимость» официальный дилер на интернациональной выставке-ярмарке недвижимости MIPIM-2008 в пятницу.

Согласно его заявлению, совместная площадь центра составит 3 700 кв. километров. «Свежее сооружение будет сделано в сегодняшнем строительном образе и хорошо впишется в теорию имеющегося комплекса», — заметил официальный дилер.

Он объяснил, что на земельном отделе в настоящее время есть офисно-складской центр, построенный также организацией Espro Development.

Повышенное внимание будет уделено применению высококачественных технических коммуникаций и материалов отделки, уточнил собеседник «ИФ-Недвижимость». В комплексе учтена сегодняшняя технология безопасности и наблюдения доступа в сооружение, отметил он.

Разрешение на строительство и контракт генподряда был подписан еще в середине января 2007 года. Планируемый период ввода в работу — первый квартал 2009 года, рассказал официальный дилер.

Само сооружение будет 9-этажным, с открытой распланировкой помещений, местами для парковки — более 1 машиноместа на 60 кв. километров площади. В комплексе учтена сегодняшняя технология безопасности и наблюдения доступа в сооружение.

Собеседник агентства не представил нужный размер вложений для реализации проекта, но, по словам специалистов, данная совокупность может составлять $20 — 30 млрд.

Группа компаний «Эспро» занимается девелопментом программ пакгаузный и промышленной недвижимости класса А с 1998 года. Организация основала для «Кулон» 3 пакгаузных субъекта: «Кулон» на улице 8 мая, «Северный» и «Балтия», также реализуется еще несколько программ. Сейчас организация действует над проектами Промышленного парка «Западный» в Ногинском регионе Московской области и Логистическим парком «Истра» в Истринском регионе, и еще над одним планом в Петербурге — пакгаузным комплексом «Пулково Эстейт». Оплачивание этих программ проводит финансовый ресурс недвижимости Равен Russia Limited. В кошельке организации «Эспро-Девелопмент» есть и ряд областных программ.

В Воронежской области возбуждено дело в отношении девушки, жульническим маршрутом принявшей строительные материалы на 300 млн. руб

Воронеж. 13 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — Прокуратура Грибановского региона Воронежской области обнаружила факт хищения денежных средств, оттеняемых по государственной платформе «Социальное формирование села до 2010 года», рассказал «Интерфаксу» в пятницу младший ассистент облпрокурора Михаил Усов.

«Областная гражданка Ирина Крупнова продемонстрировала в райадминистрацию вымышленные бумаги, имеющие фальшивые данные, чтобы получить денежные средства на сооружение дома», — сообщил он.

На основании этих бумаг было перечислено около 300 млн. руб одной из строй организаций, которая дала Е.Крупновой на данную сумму строительные материалы, которые девушка реализовала.

По этому прецеденту ОВД региона завел в отношении Е.Крупновой дело по ч.1 ст.159 УК РФ (жульничество). Проводится следствие, добавил М.Усов.

Размер финансирования возведения олимпийских субъектов в Сочи будет установлен до конца 2008г — Козак

Город Москва. 5 мая. ИНТЕРФАКС — Министр областного формирования РФ Д. Козак сообщил, что пока невозможно означить число денег, которые понадобятся на здание спортивных субъектов для выполнения зимних Олимпийских игр в 2014 году в Сочи.

«Мы подходим к данному вопросу очень щекотливо и опасаемся предсказывать какие-нибудь суммы», — заявил он, отзываясь в четверг на вопросы парламентариев Государственной думы.

Также он заметил, что до конца года размер финансирования будет установлен.

Д.Козак также побеспокоился ответить на вопрос, каково будет соответствие экономных денег и приватных вложений для здания спортивных субъектов. «Ответ будет дан по итогам состязаний, пока есть лишь мнение», — заявил министр.

На месте Линия в Алтуфьеве возведут млн кв. метров жилища — Кузьмин

3 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА. — На месте ЛЭП-500 в регионе Алтуфьево будет сконструировано не менее миллиона кв. метров жилища, рассказал основной конструктор Города Москва Александр Кузьмин на конференции в прошлую среду.

Согласно его заявлению, в данном регионе линии электропередачи повышенной производительности и спортивные подстанции заберут под землю.

«Такие работы пройдут в первый раз во всем мире», — отметил А.Кузьмин.

«Это позволит нам возвести немного не менее миллиона кв. метров жилища и около 500 млн. кв. километров социальной инфраструктуры и субъектов большого бизнеса», — заявил основной конструктор.

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика