0b01fb98

11.12.2017

В Воронеже за 3 года будет сконструировано 2-ое сооружение обладминистрации

Воронеж. 18 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В Воронеже будет сконструировано 2-ое сооружение администрации области, рассказал в среду корреспондентам начальник регулирования архитектуры и градостроительства Леонид Яновский.

«В него переедут все регулирования, располагающиеся за пределами главного дома», — сообщил он.

Со слов управляющего регулирования, свежее четырехэтажное сооружение поместиться сзади бывшего. Его площадь составит порядка 30 млн. кв. м., приблизительная стоимость — около 600 млрд руб. Осуществить проект ожидается на протяжении 3 лет.

«Что будет с освободившимися после переезда помещениями пока не заключено. Не исключено, что они будут реализованы», — добавил он.

Мединский: статус примечательного места сможет помочь предохранить Корсунь от стройки

Важно только знать, какие существуют эффективные заговоры на здоровье и как правильно их применять. Сильные заговоры на здоровье помогут быстрее исцелиться, если вы страдаете от болезни, или укрепят ваши силы, чтобы избежать всевозможных хворей.

Вся территория Херсонеса должна получить статус примечательного места, что сотворит нереальным ее стройку без особого уточнения, сообщил министр культуры Владимир Мединский.

«Территория Херсонеса — это большой участок земли, где музею принадлежат только локальные раскиданные отделы. Мы же в настоящее время ведем деятельность по приданию статуса «примечательного места» всей территории, а не отдельным ее уголкам. Данный статус по закону сделает невероятной ее стройку без дополнительной операции уточнения. Как в Бородино», — заявил В.Мединский в своем интервью «Отечественной газете», размещенном в четверг.

Он заметил, что еще годом ранее было решено дать 2 музея — «Корсунь Таврический» и «Защита Севастополя» — в государственное проведение, на протяжении всего этого года тянулась работа по сбору бумаг.

«Нужно принимать во внимание, что в Украине и в Крыму как следствие слабо перенастроены вопросы собственности. На нее довольно часто нет бумаг. Я сам видел маленькую папку под наименованием «Имущество музея-заповедника…», в ней обычное описание: сооружение такое-то, площадью во столько-то кв. метров, стоит столько-то», — сообщил В.Мединский.

Он сообщил, что к 1 октября музей Защиты Севастополя в аварийном порядке завершит формирование бумаг.

«Корсунь, рассчитываю, также. В случае если не завершит, мы их примем в том виде, в котором музей-заповедник есть в настоящее время, по так именуемой облегченной схеме, и станем сами все приводить до разума», — обещал министр.

Он также рассказал, что будет урегулирован вопрос с собственностью Церкви на территории Херсонеса.

«Внутри данного «огромного Херсонеса» есть собор, столовая, церковное убежище, дом, в котором кто-то проживает. Их Украина когда-то сообщила в безмездное использование Церкви. И отныне бурлят влечения, Церковь желает вернуть собственное, музей, к тому же, не желает ничего давать. Действительно инцидент определяется просто: все дается в государственное проведение, затем духовные субъекты Ассоциация отдает назад Церкви в бесплатное использование», — объяснил В.Мединский.

Итальянский застройщик утрачивает стройки в Московской области – газета

Город Москва. 2 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Отечественную «дочку» получили у греческого застройщика, сообщает во вторник газета «Коммерсантъ».

В элементах пишется, что арбитражный трибунал Города Москва отвергнул условия главного бенефициара Michaniki SA Продромоса Эмфиэтзоглу, пытавшего признать нелегальной помещенную в начале апреля 2014 года операцию по реализации 51% собственной отечественной «дочки», «Миханики Русии», за 10 млн. рублей. ООО «Агентство коллективного аудита» (АКА).

Сохранившаяся часть в «Миханики Русии» сохранилась за предпринимателем. Г-н Эмфиэтзоглу, указывается в элементах трибунала, настаивает, что клиент перехитрил его, введя в заблуждение, однако подтверждения арбитре не продемонстрировал.

ООО «Миханики Русия» оформлено в РФ в 2004 году. Итальянская организация рассчитывала осуществить в Московской области 9 девелоперских программ совместной площадью 1,5 млрд кв. м. Однако сконструированы лишь 2 субъекта — МФК «Химки гейт» (166 млн. кв. м), реализованный, по сведениям издания «Ведомости», предпринимателю Валерию Абрамсону, и ЖК «Стрелецкий» (15,5 млн. кв. м) в Химках. Трудности у греков стартовали в начале августа 2013 года, когда власти Химок расторгли контракт аренды 6,5 га из-за долга по арендной плате 102,3 млрд рублей. По сведениям базы «СПАРК-Интерфакс», прибыль «Миханики Русии» в 2013 году составляла 47 млн., чистый убыток — 407,5 млрд рублей. В начале мая 2014 года в отношении организации введена операция исследования по словам поставщика — ООО «Экопроект-Плаз».

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика