0b01fb98

24.12.2017

ИФГ «Кэпитал» инвестирует $170 млрд сооружение большого офисный комплекс на юго-западе Города Москва

Канны (Франция). 12 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Инвестиционно-финансовая команда «Кэпитал» возведет на юго-западе Города Москва большой офисный комплекс класса B+. Про это рассказал журналисту «Интерфакс-Недвижимость» глава организации Юрий Чернухо в четверг на интернациональной выставке-ярмарке недвижимости MIPIM-2008 в Каннах (Франция).

Со слов Ю.Чернухо, комплекс «Кэпитал Холл» будет сконструирован по адресу: Донецкий каталог, дом 20.

Начало возведения офисного комплекса практически стартовало, окончание возведения запланировано на конец 2009 года.

Кроме офисных площадей, комплекс будет содержать большой место для стоянки на 745 автомашин, и стоящий выставочно-ярмарочный центр высотой 8 этажей. Всего же офисный комплекс содержит 4 дома: 11, 12, 14 и 15 этажей, как следствие, за исключением выставочно-ярмарочного комплекса.

Совместная площадь комплекса, со слов главы организации «Кэпитал», составляет 86410 кв. километров без учета отдельностоящего дома выставочно-ярмарочного центра.

Как уточнил журналисту «ИФ-Недвижимость» официальный дилер, суммарный размер вложений в реализацию проекта составит порядка $170 млрд.

Инвестиционно-финансовая команда «Кэпитал» воплотила ряд программ в городе Москва и Подмосковье. Например, является квартирной комплекс «Дубровка», площадь которого составляет 170 млн. кв. километров, населенный пункт, разместившийся на 60 га земли и офисный центр «Черри-Тауэр» в Свежих Черемушках.

Турецкие трейдеры возведут в Казахстане автозавод по производству керамической плитки ценой 62 млрд euro

Николаевск. 10 мая. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН — Команда турецких организаций рассчитывает возвести в Кустанае (Казахстан) автозавод по изготовлению керамических и мозаичных плиток производительностью 20 млрд кв. километров ежегодно, рассказал агентству «Интерфакс-Казахстан» главный директор департамента бизнеса и индустрии Кустанайской области Жанибек Тальтеков.

Стоимость проекта расценивается в 62 млрд euro, период его реализации — 15 лет. Оснащение для автозавода будет установлено из Италии и Турции. Сейчас турецкая сторона постановляет координационные вопросы по сооружению автозавода.

Ж.Тальтеков заметил, что турецкие трейдеры избрали Николаевск в связи с присутствием вблизи естественного материала, раскрученной автотранспортной инфраструктурой, недалекостью к границе с Россией.

Предполагается, что продукция автозавода будет поставляться не только лишь на казахстанский рынок, но также и экспортироваться в Россию, Грузию, Узбекистан, Таджикистан и Киргизию.

В итоге реализации данного проекта будет сделано 550 свежих рабочих мест.

ЗАО «РТМ» приобрело контроль над ООО «Ядро Иммобилиен»

Город Москва. 25 мая. ИНТЕРФАКС — ЗАО «РТМ» получило в общую собственность организацию ООО «Ядро Иммобилиен», что сделало возможным объединять 100% частей и получить непосредственной контроль над 18 субъектами коммерческой недвижимости в городе Москва, докладывается в пресс-релизе РТМ.

Раньше ЗАО «РТМ» обладало 75% «Ядро Иммобилиен». При этом контроль над организацией проводился на равных истоках с Eurobilla через общее предприятие.

«Ядро Иммобилиен» принадлежит 18 коммерческих субъектов в городе Москва совместной площадью не менее 53,3 млн. кв. километров. Из них 77% снимает сеть коммерческих магазинов Billa на критериях 25-летних соглашений аренды. Совокупность арендной платы вычисляется в процентах от выражения супермаркетов арендатора.

Как сообщил гендиректор «РТМ» Юрий Вырыпаев, слова которого доводятся в пресс-релизе, приобретение единого наблюдения над ООО «Ядро Иммобилиен» — рассчитанный организацией шаг. «Эксклюзивные критерии соглашений с главным арендатором, и передовой рост выручки — порядка 20%-25% ежегодно — делают данный актив в особенности интересным», — заметил он.

Команда РТМ базируется в 2006 году. Главными назначениями работы считаются формирование и регулирование субъектами квартирной и платной недвижимости в самых крупных городах РФ.

В компанию входят ЗАО «РТМ» (исходная организация), акции которого торгуются на отечественных биржах РТС и ММВБ, и на внебиржевом рынке в Европе в фигуре GDR, и ЗАО «РТМ Девелопмент» (девелоперская организация, правящая активами и контролирующая дочерние организации компании РТМ, в числе которых ООО «РТМ Руководство», занимающееся регулированием работающими коммерческими комплексами), и не менее 30 предназначенных организаций.

Под наблюдением компании располагается 57 квартир в разных городах РФ. Совместная площадь субъектов, поступающих в кошелек компании и относящихся к сектору платной недвижимости, составляет 563 млн. 764 кв. километров, арендопригодная площадь — 381 млн. 823 кв. километров (с учетом 100% частей ООО «Ядро Иммобилиен»). По оценке Colliers International, рыночная стоимость кошелька субъектов ЗАО «РТМ» на 31 января 2007 года составила 790,2 млрд (с учетом 100% частей ООО «Ядро Иммобилиен»), что на 22,8% выше подобной оценки на 30 июля 2007 года.

Прибыль ЗАО «РТМ» в соответствии с про-формой консолидированной отчетности в 2006 году составила $182,2 млрд.

В начале мая 2007 года РТМ провело IPO, в итоге которого заинтересовала около $92 млрд.

Не менее 300 квартирных сертификатов обретут северяне Иркутской области в 2008 году

Иркутск. 1 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — На обеспечение квартирами северян в 2008 году в государственном расчете для Иркутской области учтено 450 млрд руб.

Как уточнил на совещании в администрации района замгубернатора по социальным вопросам, главный директор департамента социальной обороны населения Иркутской области Семен Крутизна, всего ожидается предоставить 317 сертификатов жителям, выезжающим либо выехавшим из участков Последнего Юга и уподобленных к ним территорий.

«В 2006 году в рамках законопроекта «О квартирных дотациях жителям, выезжающим из участков Последнего Юга и уподобленных к ним территорий» на эти задачи было нацелено 14,8 млрд руб, в 2009 году ожидается отправить 510 млрд. руб, в 2010 году — 524 млрд. руб», — заявил С.Крутизна.

По его информации, в Иркутской области очередь жителей, которые имеют право на приобретение квартирной дотации из государственного расчета, составляет не менее 12 млн. семей.

Власти Томска нацелят в 2008 г. не менее 300 млрд рублей. на ремонт жилища

Томск. 11 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — В Томске на реализацию городской целевой платформы «Полный ремонт многоквартирных зданий Томска» в 2008 году будет нацелено 325 млрд рублей, рассказал заммера Томска, руководитель департамента жилищно-коммунального хозяйства города Сергей Панасюк.

«Это 200 млрд рублей. — ассоциация, 100 млрд рублей. — городской расчет, 25 млрд рублей. предоставят владельцы многоквартирных квартирных зданий», — заявил С.Панасюк в субботу на конференции в томском пресс-центре агентства «Интерфакс-Сибирь».

Со слов вице-мэра, в скором времени в Томск для подписания контракта о оплате полного ремонта квартирного фонда придет руководство фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. При экономической помощи Фонда в 2016 году ожидается провести полный ремонт в 160 жилищах.

Власти города также собираются передать особую заявку на государственное оплачивание расселения обветшалого и запасного жилища.

«Совместная совокупность необходимости (в расселении — ИФ) превосходит 600 млрд рублей. -это 39 квартирных зданий, которые были объявлены на 1 февраля запасными. Лишь эти дома могут угодить в платформу», — объяснил С.Панасюк.

При этом вице-мэр сообщил, что в 2009 г. власти Томска собираются существенно повысить траты на ремонт жилища.

«Та цель, которая в настоящее время поставлена Анатолием Николайчуком (и.о. градоначальника Томска — ИФ) — это порядка 200-300 млрд рублей. отметить (в 2009 г. — ИФ)», — заявил С.Панасюк.

Заммера добавил, что суммарный размер средств, которые муниципальные власти рассчитывают получить в следующем году из бюджетов различных значений на ремонт, составит 800-900 млрд рублей.

Также вице-мэр рассказал, что сейчас стартовала адаптация документации для передачи заявки на активное участие в оплате капремонта жилфона в 2009 г. При этом он заметил, что для принятия дотаций на монтаж нужно представить предназначенную документацию на монтаж жилища.

«У нас вышло свежее условие (к предназначенной документации — ИФ) в 2016 году. В случае если технология отопления, то в обязательном порядке должна быть установлена автоматика. В случае если это кровля, то должны быть использованы долговременные элементы, чтобы кровля стала 10-15 лет», — сообщил С.Панасюк.

Вице-мэр добавил, что ремонт по критериям платформы с участием государственных средств вполне может быть проведен лишь в квартирных многоквартирных жилищах с конфигурацией регулирования за счет правящих организаций и ТСЖ.

«Это необходимое условие. Максимальная часть софинансирования — 5%. Примерно по городу она вышла в регионе 10%», — заметил С.Панасюк.

В то же время администрация Томска хочет установить настоящую необходимость жилфонда города в капремонте.

«На данный момент никто из владельцев переоценку либо оценку богатства не вел, информации о настоящей необходимости в капремонте жилфонда не присутствует», — заявил С.Панасюк.

Также, зам. главы города указал на то, что власти ужесточили технологию наблюдения за применением экономных дотаций на монтаж жилища и качеством сделанных работ.

«С нашей стороны условия в 2016 году — необходимая роспись под актом сделанных работ граждан», — заявил С.Панасюк.

В Рязани в начале мая откроют спорткомплекс с футбольным полем площадью 7 млн. кв. километров

Рязань. 26 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В Рязани в начале мая раскроется спорткомплекс спортивной школы «Золотые купола» с футбольным полем площадью 6825 кв. километров, рассказали «Интерфаксу» в четверг в отделе связи с общественностью городской администрации.

Представитель отдела связи с общественностью уточнил, что перестройка стадиона стартовала весной минувшего года.

» построено основание спортивной арены, сооружена дренажная технология, закончен ремонт трибун, уложено синтетическое покрытие нового поколения, период обещания которого достигает 30 лет», — сообщил он.

Перестройка стадиона проводится по государственной платформе «Презентуем детям спорткомплекс» и благодаря экономической помощи «Газпрома», отметили в отделе связи с общественностью.

«Отныне у спортивной школы «Золотые купола» есть все критерии, чтобы раскрыть первую в Рязани специальную детско-юношескую школу олимпийского запаса по футболу», — заметил собеседник агентства.

Прибыль «Открытых вложений» в 2007 году повысилась в 1,5 раза

Город Москва. 8 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Прибыль ЗАО «Открытые вложения» (ОПИН) по МСФО в 2007 году составила $86,8 млрд, что на 50% больше уровня 2006 года — $58,1 млрд, рассказал на конференции в среду финансовый директор ОПИН Денис Давидко.

Согласно его заявлению, прибыль выросла в 1,9 раза и составила $164,7 млрд.

EBITDA выросла 74%, до $55,3 млрд, значит, прибыльность по EBITDA составила 33,6% против 37% в 2006 году.

Более 50% (58%) выручки понадобилось на контракты возведения программ «Павлово-1» (дома), «Пестово» (дома и инфраструктура), «Мартемьяново» (инфраструктура). Реализации земельных отделов составили 24% от совместного размера заработков, они показаны продажами отделов в Самаре, планах «Павлово-1», «Пестово» и «Мартемьяново». Часть выручки от отельных услуг в составе заработков составила около 15% и превзошла такой же уровень 2006 года на не менее чем 20% в связи с подъемом ставок аренды номера.

Активы организации на конец минувшего года составили $3,498 млн против $1,655 млн на начало года. Часть квартирной недвижимости в активах уменьшилась до 25% с 34%, часть земельных отделов повысилась до 38% с 28%, на деньги понадобилось 12% активов сравнивая с 19% в 2006 году, часть платной недвижимости выросла до 22% с 13%, отельного бизнеса — уменьшилась до 2% с 3%.

Рост активов в 2007 году случился преимущественно с помощью повышения рыночной стоимости активов в итоге усовершенствования рыночной конъюнктуры, например, по плану возведения бизнес-центра класса А «Домников»; принятия прибыли по нынешним проектам, включая поселки «Павлово», «Пестово», офисный центр класса А «Мейерхольд» и гостиницу Novotel Moscow Centre; реализации земельного участка площадью около 16,9 га в Самаре, и допэмиссии активов в начале мая и ноябре.

В 2008 году «Открытые вложения» рассчитывают завлечь дополнительное долговое оплачивание размером около $500-600 млрд.

«Открытые вложения» сделаны в 2002 году концерном «Интеррос» для консолидации активов и операций, сопряженных с недвижимостью.

В начале ноября 2004 года в ходе IPO «Открытые вложения» заинтересовали $68,8 млрд, расположив 38,5% активов среди трейдеров по стоимости $49,75 за дорогую бумагу. В начале мая 2007 года организация провела особую эмиссию на сумму $325 млрд, в ноябре 2007 года закончила дополнительное расположение активов на сумму $591 млрд.

Архивы
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика