0b01fb98

18.03.2022

Как выбрать тумбу или стойку для ТВ

Непросто представить себе интерьер стандартной квартиры без телевизора и, как следствие, без дополнительной мебели под него, особенно, когда место комнаты не подразумевает присутствия свободной стены, позволяющей расположить там экран. Передовые тумбы и стойки специально предназначены для электроники следующего поколения, потому они повторяют ее контуры и выделяют дизайн, а сделанный целый стилистический комплекс заполняет место комфортом и уютом. Это дает возможность зоне мульмедиа стать возлюбленным местом отдыха для взрослых и детей. Если вас интересует тумбы под телевизор, обратитесь на сайт westcom.ru.

Попытаемся разобраться в существующих модификациях этого объекта мебели и пересмотреть их различия друг от дружки, преимущества и недостатки, так как оптимальный выбор постановляет несколько значительных задач: малогабаритное размещение техники, элегантное интерьерное решение и дополнительное место для хранения неких небольших девайсов.

Для чего нужны тумбы, стойки и тумбы-стойки.

Тумбы применяются там, где нужно организовать место для установки телевизоров, мультимедиа-центров, домашних кинозалов, плееров, сабвуферов, колонок и другие., и для хранения предметов и различных девайсов как-нибудь: пультов, проводов, инструкций, журналов, дисков, и (!!!) пластинок и т.д. Они имеют элегантный тип, влагоустойчивы и крепки, а сборка их крайне элементарна. Устройство сегодняшних тумб дает возможность, как в конструкторе, перемешивать в различных сочетаниях полки и шкафчики, что дает сотни различных видов внешнего облика и активного предназначения вышедшей тумбы. Отдаления между стенами и глубь рассматривают размеры аппаратуры и дают возможность расположить абсолютное большинство распространенных мультимедиа механизмов. Тумбы могут быть сделаны как по открытой схеме без ведущей и/или оборотной стены для оперативного доступа к объектам и качественной вентиляции аппаратуры, так и по прикрытой схеме с оборотной стеной и/или ведущими дверями для обороны от пыли, домашних питомцев и любознательных детей. Выдвижные ящики в них рассчитываются на огромное давление даже в повышенном пребывании. Еще (для кого это принципиально), там же без проблем синхронно организовать и мини-бар.

Некоторые модификации тумб могут иметь колесики для возможности движения по комнате или нередком применении места за ТВ. Также у них вполне может быть переломная столешница для удобства просмотра из любой точки комнаты. Есть и навесные тумбы, крепящиеся на стенку.

Стойки предназначаются для долговечности укрепления ЖК или плазменного ТВ и применяются как правило для повышения и экономии свободного места помещения. Также стойка освобождает от потребности буравить стенки, и не любая стенка выдержит вес висячего ТВ. Так, к примеру, гипсокартон, фанера, полый кирпич, листовой сплав еще большое количество материалов хотя и дают возможность расположить стенной держатель, однако требуют замены комплектного крепежного элемента на специальный, при этом для снабжения соответствующей безопасности нужны услуги квалифицированных установщиков. Помимо этого, не со любой стенкой можно вести манипуляции и по суждениям эстетическим или дизайнерским. Еще один неплохой вариант для использования стоек — это квалифицированные демонстрации, где главным аспектом служит скорость монтажа и движения оборудования в пространстве.

Исходя из модификации механизм крепления вполне может быть оснащен поворотом и/или креном, что крайне удобно, в связи с тем что позволяет смотреть под подходящим углом из любых пунктов комнаты или одной точки, однако с различных углов (с сидящего или лежачего расположения). Также это дает возможность без проблем ликвидировать и прочие неудобства — к примеру, поражение лучей солнца на экран. (В незначительных краях последнее можно было бы поправить наклонно-поворотным кронштейном с длинным плечом, но в случае если речь в данном случае идет о расстояниях больше метра, то замены стойкам нет).

Как и тумбы, стойки довольно часто оборудуются колесиками, что дает огромные удобства в движении (важно во время проведения демонстраций), и, если место за телеприемником несет на себе какие-нибудь особые функции (к примеру, там выставляется экран для проектора или располагается шкаф и т.д.).

Архивы
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика