0b01fb98

03.03.2022

Елена Путина и Черно Кочарян раскрыли в Ереване Центр русской книжки

Ереван. 7 мая. ИНТЕРФАКС — Супруги президентов РФ и Армении Елена Путина и Черно Кочарян утвердили во вторник в Ереване активное участие в изобретении Центра русской книжки.

На процедуре открытия Л.Путина и Б.Кочарян поприветствовали также девушек Армении с помечаемым в стране Днем материнства и красоты. «Я рада вновь почувствовать вашу теплоту и радушие», -сказала Л.Путина и поблагодарила Б.Кочарян за обращение пройти на Армению.

Центр русской книжки призван помогать углублению российско- армянских нитей в гуманитарной области, в нем ожидается вести демонстрации свежих отечественных изданий, встречи литераторов, юбилеи великолепных функционеров культуры РФ и Армении.

Ожидается, что во вторник супруги президентов РФ и Армении посетят также культурно-деловой центр «Дом Города Москва «, где будет проходить изобретение фотовыставки «Год семьи в РФ».

Особая комиссия будет следить, чтобы столичные строители приобретали заработную плату в период

Город Москва. 31 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – В городе Москва сделана особая комиссия по наблюдению за уместной выплатой зарплаты сотрудникам компании строй комплекса столицы, рассказали «Интерфакс-Недвижимость» в городской администрации.

Аналогичный документ подписан 26 мая 2014 г первым заместителем градоначальника в правительстве Города Москва, управляющим московского стройкомплекса Владимиром Ресиным, уточнил собеседник «ИФ-Недвижимость».

Комиссия сделана с целью действенной реализации обещаний договора, помещенного между Правительством Города Москва, работодателями строй комплекса и Территориальной компанией профсоюза сотрудников возведения и промстройматериалов, по снабжению уместной выплаты зарплаты работникам строй комплекса города.

Участники комиссии будут раз в месяц оценивать на собственных заседаниях вопросы уместной выплаты зарплаты занятым в стройкомплексе Города Москва и быстро принимать конструктивные меры по ликвидации задолженности в плате труда в случае ее появления, разъяснили в отделе связи с общественностью Департамента градостроительной политики, формирования и перестройки Москвы.

Архивы
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика