0b01fb98

04.03.2022

«Роснано» может возвести 2 онкологических центра в Московской области — газета

Город Москва. 17 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Правительство Подмосковья рассчитывает до конца мая принять концессионные договора об образовании в Балашихе и Подольске онкологических центров, всеобщие вложения в которые способны оформить около 3 млн руб, сообщает в среду газета «Предприниматель».

В статье конкретизируется, что инвестором проекта будет сеть центров ядерной медицины «ПЭТ-Технолоджи», 49,99% которой принадлежит «Роснано».

По сведениям издания, право на заключение концессионных договоров по образованию онкорадиологических центров в Балашихе и Подольске в итоге 2-ух состязаний в середине января выиграли ООО «ПЭТ-Технолоджи Балашиха» и ООО «ПЭТ-Технолоджи Подольск», которые были единственными участниками продаж.

Газета ссылаясь на анонимный источник в правительстве Подмосковья рассказывает, что договор с «ПЭТ-Технолоджи» на сооружение двух онкоцентров ожидается принять в начале марта.

«Из состязательной документации необходимо, что со времени решения концессионных договоров (в двух вариантах их период составляет 12 лет) сооружение центров должно стартовать в самом начале 2016 года — после выполнения технических исследований земельного участка и разработки субъектов», — рассказывает издание.

В статье пишется, что ввод в работу субъектов запланирован приблизительно на половину 2017 года. Ожидается, что любой центр будет проявлять услуги по радиальный диагностике и радиальный терапии.

«Четкий размер инвестиций в планы будет назначен в концессионных договорах, но пока их максимальный объем установлен в 1 млн рублей. для возведения онкоцентра в Подольске и в 1,9 млн рублей. для проекта в Балашихе», — пишется в статье.

В Курской области около 2,5 миллионов жителей других стран, прибывших по рабочей квоте, заняты в строительной области

Курск. 7 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — На миграционном учете в Курской области стоит не менее 200 миллионов зарубежных жителей. Это, преимущественно, зарубежные абитуриенты, посетители, транзитники, направляющиеся в иные районы РФ, рассказал во вторник «Интерфаксу» руководитель регулирования Государственной миграционной службы по Курской области Е. Сигарев.

«Из них на работу в районе по одобренной квоте организовались приблизительно 3 тыс 300 гастарбайтеров. Преимущественно жители других стран работают в строительной области — 75% всех заказов, заводах переработке — около 5%, в аграрном хозяйстве, на долю которого нужно приблизительно 9% заказов», — заявил собеседник агентства.

В то же самое время, согласно его заявлению, около 70 миллионов граждан Курской области каждый год ездят на заработки в иные районы РФ, например Столицу.

В Рязани будет проходить межрегиональная специальная демонстрация «Индустрия — 2008»

Рязань. 8 мая. ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР — В Рязани во Дворце спорта «Европейский» в четверг начнет работать межрегиональная специальная демонстрация «Индустрия — 2008», рассказали «Интерфаксу» в среду в отделе связи с общественностью областного правительства.

По версии собеседника агентства, ее учредителями выступили выставочный центр «Рязанская демонстрация», областное регулирование финансового формирования и торговли, регулирование ТЭК и ЖКХ, Альянс строителей РФ при помощи правительства Рязанской области.

«В выставке будут участвовать около 100 заводов из 9 районов РФ, Беларуси, Украины. В деловой платформе демонстрации: семинары, выпуклые столы, конференция», — сообщил представитель отдела связи с общественностью.

Демонстрация будет работать до 11 мая.

Архивы
Март 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика