0b01fb98

12.06.2021

Кондиционеры леберг

Кондиционеры «Леберг» — это свежесть северного ветра и теплое дыхание домашнего очага в вашем доме! Купить кондиционеры леберг можно пройдя по ссылке.

Законодательный проект о воспрещении расположения рекламы на субъектах цивилизованного наследства вполне может быть отклонен Государственной думой во 2-й раз, сообщили «Интерфаксу» в Москомнаследии в субботу.

Они сообщили, что законодательный проект был спроектирован в 2016 г по инициативе Москомнаследия, подкрепленной градоначальником столицы Юрием Луговым. Законодательный проект осмотрела и подтвердила Московская городская дума, затем он был вынесен на рассмотрение Государственной думы.

«Однако там его обвернули, указав на то, что реализация такого законодательного проекта будет требовать очень много расходов», — рассказал собеседник агентства.

Он сообщил, что замечания, сделанные парламентариями, были предусмотрены, и законодательный проект снова располагается на разглядывании Государственной думы.

«Однако, как нам было обнародовано, по частной информации, на следующей неделе законодательный проект снова могут вернуть, так как размещение рекламы на субъектах цивилизованного наследства — один из способов удержания и хранения этого наследства», — заявил собеседник «Интерфакса».

В Москомнаследии высказали веру, что данная информация все же будет неправильной.

«Мы крайне хотим верить, что в Государственной думе все же призадумаются над нашими объявлениями, обсудят и воспримут законопроект, запрещающий размещение рекламы на монументах. Так как данная реклама искривляет вид города, закрывает его лицо, обращает его в ярмарочную лавку», — заявил собеседник агентства.

Архивы
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика