Как выбрать электрокамин?

0b01fb98

Как выбрать реальный электрокамин, чтобы он не только лишь утешал вас собственным огненным внешним обликом, но также и кооперировал внутри себя искусственную и утилитарную функции? Чем различаются передовые электрокамины от старых аналогов, и что из себя представляют электрокамны 3D? Отчего ценовой разброс на электрокамины настолько высок, и чем интересен камин с интегрированным увлажнителем воздуха? Обо все про это вы узнаете из этой публикации под наименованием «Как выбрать электрокамин?». Дешевые электрокамины по очень выгодным ценам вы можете найти на этом сайте optimadecor.ru.

Выбираем электрокамин правильно

Если получить электрические камины, которые выпускались каких-то пять-десять лет тому назад, то что они из себя представляли? Графический дисплей с довольно тонким изображением огня и трелющих углей. Такие камины никогда в жизни невозможно было перепутать с истинными каминами. Хоть они и смотрелись мило, дыма от них не было, как и тепла, таким образом данная вещь была исключительно искусственной. Передовые же изготовители электронных каминов наступили далеко вперед и разработали большое количество любопытных технологий, позволяющих формировать очень реальное изображение.

Если вы пройдите в любой онлайн-магазин, занимающийся реализацией электронных каминов, то найдете, что ценовой разброс на эти объекты рисунка очень высок. 1 камин стоит 5000 руб, другой 25000 руб. В чем все-таки разница?

Эффект жизненного огня

Первые камины с имитацией жизненного огня смотрелись как жаровни незначительного объема, над которыми завивался реальный свет, но при не менее изучающем разглядывании оказывалось ясно, что это всего дишь мираж. После этого изготовители стали применять светодиодную подсветку, которая позволяла закрашивать дровишки в разные тона от ярко-алого до пепельно-серого. Дровишки в такой ситуации смотрелись на самом деле замечательно, однако вот с огнем появлялись определенные неприятности.

Сейчас наиболее реальными электронными каминами считаются камины с 3D результатом дыма и жизненного огня. Такие камины оборудованы функцией подключения и отключения подогрева, блоком имитации жизненного огня, и голосовым сопровождением комфортно потрескивающих дров.

Блок имитации жизненного огня — это далеко не что другое, как интегрированный смачиватель воздуха, представляющий собой особую емкость для жидкости, откуда под давлением выходит пар. Данный пар окрашивается с помощью подсветки в золотой и красный свет так, что визуально это все смотрится как реальный здоровый свет(в случае если вам хочется иметь в квартире камин с настоящим пламенем, тогда пройдите в свою публикацию о биокаминах).

Так что камин с имитацией жизненного огня не только лишь может обогревать здание и радовать вас собственным внешним обликом, но и смачивать воздух. Подогрев здания в летние месяцы можно выключить — в такой ситуации расход электрической энергии убавится в несколько раз.

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика