Что из себя представляет модульные картины

0b01fb98

Поклонникам выразительного художества больше не надо покупать тяжелые рамки и дорогие багеты вдобавок к холстам. Украшение дома, лофта либо кабинета модульными картинами сегодняшних дизайнеров стало must have любого знатока живописи. Декорирование приобрело любовь и признание от знатоков всех возрастов и стран.

Модульные картины — это полотна, которые состоят из нескольких независимых холстов. Композиционно они соединены совместным изображением, части которого размещены в отдельности друг от дружки на незначительном отдалении, ниже либо выше главного.

Вчера на распространенные модификации работают существенные скидки. По оптимальной стоимости можно купить иллюстрацию с цветами, к примеру:

«Веточка ласковой магнолии». Стоимость со скидкой — 2990 руб. Иллюстрация состоит из 5-и модулей, перетекающих приятель в приятеля симметрично от незначительных кромок к большому центру. Ласковые тона, в которых сделан чертеж, позволят расположить его в кабинете либо предметном баре. Чертеж черной магнолии на тепло-бежевом тоне многогранен — он подойдет и для брачной спальни и для девичьего будуара. Такая иллюстрация уместна в 90% интерьерных решений.

«Магнолия Суланжа» — не менее горячая и яркая иллюстрация. Модули размещены беспорядочно, сам цветочек извивается на алом фоне, воспламеняя ослепительные и крепкие чувства. Это произведение искусства уместно украсит жилье сильных и отличных натур, и подойдет для ресторанов с здоровый музыкой в западном либо азиатском образе. Сегодня Магнолия Суланжа реализуется со скидкой в 60% и стоит всего 1990 руб.

«Астра в стразах». Прекрасный выбор для украшения офиса либо декорирования гостиничной взрослых и солидных людей. Ценные блики в обрамлении ласковых белых листочков презентуют чувство роскоши и значимости элемента рисунка, а промежуточный тон полотна с телесным и мягким градиентом предоставляет впечатление убежденности и силы, таящейся в картинке. Больше информации по теме дизайн интерьера на сайте design-blogs.ru.

Модульные картины со снимком цветов имеют широкую известность из-за нейтральности сюжета. Но перечень «поделенных» полотен неописуемо обширен. Картинки мегаполисов либо аграрной территории, людей и животных, напитков и пищи, подводных либо отвлеченных картин — на любого ценителя художества в обязательном порядке обнаружится собственный шедевр. Кроме темы можно выбрать картины по числу модулей и раскладке (отвесная/горизонтальная), по месту расположения (для гостиничной, спальни, кухни, прихожей, детской либо кабинета, офиса, магазина), по известности и по работающим акциям.

Кроме цветочной темы, распространенной остается отвлечение в галактическом образе. 2 наиболее бездонные картины, «Планета» и «Тяготение солнца», представляют вращение лазурных сиял в обрамлении жарких лучей и мирового места. Оба чертежа сделаны в коричнево-золотистых цветах, но «Планета» не менее неясный, в нем нет сильных полос — нескончаемое вращение планеты и ее колец, выпяченное лазурным цветом, наползающим с окружных модулей, порождает невозможное чувство спокойствия и согласии. Стоит расположить данную иллюстрацию в спальне, чтобы восторгаться чувствами досуга и величавого покоя вселенной.

«Тяготение солнца» — не менее заряжающее изображение, где пляска лучей создает шикарные блики серебра, а нервный штрих, в который погружено светило, предоставляет впечатление невообразимой энергии и силы. Прекрасная иллюстрация для офиса управляющего либо гостиничной активной бизнес-леди. Обе картины можно купить по пониженной стоимости в 3390 за «Планета» и 3190 руб за «Солнце».

Скрашивая собственное собственное место модульной картиной, обладатель выделяет его наше время и эксклюзивность. При покупке стоит ориентироваться на вид распечатки и общий объем изделия, и тогда свежее украшение внутренне впишется в дизайн и освежит его собственным присутствием!

Оставить комментарий

Архивы
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика