0b01fb98

28.11.2018

Столичная ГК «БФГ» рассчитывает возвести местный ТРЦ в Одессе

Группа компаний БФГ (Город Москва, РФ) рассчитывает возвести торгово-развлекательный центр (ТРЦ) в Одессе по ул. Индустриальная и раскрыть его в III квартале 2013 года, докладывается в пресс-релизе компании Jones Lang LaSalle, выступающей уникальным представителем по сдаче в аренду помещений в этом ТРЦ.

По сведениям отдела связи с общественностью, ТРЦ совместной площадью 56 млн. кв. м будет размещен неподалеку от главного вокзала города, рассказывает «Интерфакс-Украина».

«Концепцией комплекса учтено расположение продуктового супермаркета, магазина домашней техники, детской развлекательной зоны, кинозала, зоны фуд-корта, ресторанов и коммерческой галереи на совместной арендуемой площади 43 000 кв. м», — пишется в пресс-релизе.

В нем также подчеркивается, что Jones Lang LaSalle проводит переговоры по привлечению в проект якорных съемщиков. Их наименования не озвучиваются.

Как сообщила агентству «Интерфакс-Украина» начальник отделения коммерческих площадей компании Jones Lang LaSalle (Украина) Юлия Чуботина, сооружение ТРЦ пока не начато. Иные детали по этому плану пока также не озвучиваются.

Девелопером ТРЦ играет ГК «БФГ». Строительную теорию спроектировало интернациональное строительное бюро Chapman Sarah.

Группа компаний «БФГ» начала организовываться в самом начале 90-х годов, когда начали работать первые ее компании — ЗАО «БФГ-Трейдинг» и ООО «Юрга Диспансер.». На данный момент команда соединяет около 20 организаций разного профиля и различных сфер работы. В ее состав, например, входят в городе Москва супермаркеты «Галерея Болтливый» около ст. м «Домодедовская» и м. «Тимирязевская», супермаркет «Р.» на Смоленской площади, серия магазинов и ресторанов на Никитском бульваре и Арбате, супермаркеты и кабинеты на ул. Дорогомиловской; компании, специализирующиеся на управлении недвижимостью и большими коммерческими заводами, на реализации субъектов коммерческой недвижимости.

В ГК также входит платный банк «БФГ-Кредит» и продюсерская организация «БФГ Медиа-Продакшн».

Jones Lang LaSalle предлагает экономические и групповые квалифицированные услуги в области недвижимости. Имеет более 200 офисов, обхватывающих не менее чем 1 млн. мегаполисов в 70 государствах мира. Виток компании в 2010 году составил $2,9 млн.

Кошелек Jones Lang LaSalle составляет 1,8 млн кв. м недвижимости во всем мире.

Отделение компании по управлению вложениями LaSalle Investment Management управляет активами ценой около $45,3 млн.

В РФ и странах ближнего зарубежья Jones Lang LaSalle показана кабинетами в городе Москва, Петербурге и Киеве.

Архивы
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика