0b01fb98

11.10.2022

«Система-Галс» реализовала проект «Рочдельская,22»

Город Москва. 3 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ – ЗАО «Система-Галс», одна из самых крупных диверсифицированных организаций на жилищном рынке РФ и СНГ, информирует о реализации проекта «Рочдельская, 22», пишется в известии концерна.

«Операция сделана в рамках нашей стратегии регулирования активами. Групповой тест кошелька программ продемонстрировал, что включение полученных от реализации субъекта «Рочдельская, 22″ средств в иные планы компании доставит огромную результативность», – говорит Игорь Кащеев, Президент ЗАО «Система-Галс».

Земельный участок (0,29 га) под сооружение управленческого строения площадью порядка 13 000 кв.м находится в главной части Города Москва, в регионе «Пресненский», рядом с Жилищем Правительства РФ и Центром Интернациональной Торговли.

Совокупность сделки не открывается.

ЗАО «Система-Галс» — это самая крупная диверсифицированная организация, работающая на жилищном рынке РФ и СНГ. Главными бизнес-направлениями компании «Система-Галс» считаются девеломпент, регулирование проектами и сооружением, регулирование активами, регулирование предметами недвижимости (работа построек).

«Система-Галс» стала первой отечественной девелоперской организацией, разместившей собственные акции на основной площади Английской фондовой биржи. Акции компании также торгуются на Столичной межбанковской денежной бирже и Столичной фондовой бирже. 71,1% активов «Системы-Галс» принадлежит команде организаций АФК «Система», 18% располагаются в свободном послании. «Система-Галс» входит в число самых крупных по капитализации организаций жилищного рынка в Главной и Западной Европе.

C начала своей работе в 1994 году «Система-Галс» с успехом закончила не менее 30 программ совместной площадью порядка 300 000 кв. километров. В их числе – штаб DaimlerChrysler, офисное сооружение «Галс-Тауэр», штаб «Трубной металлургической компании», гостиница сети MaMaison (Orco Property Group). В настоящее время создает комплекс Leningradsky Towers, состоящий из 2-ух построек, одно из которых будет штаб-квартирой Siemens в городе Москва; занимается всеохватывающей платформой редевелопмента субъектов МГТС; переустройством гостиницы «Пекин», переустройством Главного «Детского мира» на Лубянке и рядом прочих программ.

«Система-Галс» образовала широкий и выровненный кошелек активов в развивающихся секторах рынка. Политика компании нацелена на сооружение кабинетов класса «А» и «Б», функциональных комплексов, квартирных зданий бизнес-класса, коттеджных местечек и стройке земельных отделов. По положению на 1 августа 2007 года организация Cushman & Wakefield расценил принадлежащую «Системе-Галс» долю в субъектах и планах, поступающих в кошелек компании, в $2,882 млн.

Архивы
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика