0b01fb98

31.10.2021

Медведев полагает, что платформа по формированию автотранспортной системы нуждается в обновлении

Город Москва. 4 мая. ИНТЕРФАКС — Лучший вице-президент РФ Д. Медведев полагает, что нужно обновить существующую платформу по формированию автотранспортной системы на 2010-2015 годы.

«Преимущественно, речь в данном случае идет об инвестициях в сооружение и реконструкцию авто дорог, и в том числе о направлении аналогичных дотаций бюджетам объектов Федерации», — заявил он на совещании по финансовым платформам и формированию дорог.

С его точки зрения, также нужно «форсировать подготовку законных актов по вопросам выполнения инвестиций, которые установлены Экономным кодексом».

Лучший вице-президент отметил, что «до сегодняшнего дня правительством не принят ряд бумаг».

Д.Медведев рекомендовал на сегодняшнем совещании рассмотреть, «насколько быстро и высококачественно закончить данную работу», например, приготовить бумаги, устанавливающие порядок развития и реализации продолжительных целевых программ и оценки их действенности.

В совещании участвуют управляющий администрации вице-президента РФ Сергей Собянин, вице-премьер — минфин Алексей Кудрин, ассистент вице-президента Игорь Шувалов, министр областного формирования Д. Козак, министр автотранспорта Игорь Левитин, глава МЭРТ Эльвира Набиуллина и руководитель Экспертного регулирования вице-президента Аркадий Дворкович.

Эликвис аннотация по использованию

Апиксабан представляет из себя производительный непосредственной ингибитор FXa, обратимо и селективно закрепляющий активный центр фермента. Медицинский препарат нужен для перорального использования. Для реализации антитромботической энергичности апиксабана не требуется присутствия антитромбина III. Апиксабан ингибирует свободный и сопряженный FXa, и энергичность протромбиназы. Апиксабан не производит прямого непосредственного воздействия на агрегацию тромбоцитов, однако опосредствованно ингибирует агрегацию тромбоцитов, вызванную тромбином, подробнее на https://analoglekarstva.ru/elikvis-analogi/.

С помощью ингибирования энергичности FXa апиксабан предупреждает образование тромбина и тромбов. В итоге угнетения FXa меняются значения характеристик системы свертывания крови: удлиняется протромбиновое время, АЧТВ и происходит повышение МНО. Изменения этих характеристик при использовании медицинского препарата в терапевтической дозе ничтожны и в немалой степени вариабельны. Вследствие этого применение их в целях оценки фармакодинамической энергичности апиксабана не советуется. В тесте генерации тромбина апиксабан понижал магматогенный тромбиновый потенциал — уровень создания тромбина в плазме человеческой крови.

Ингибирование апиксабаном энергичности FXa подтверждено при помощи хромогенного тестирования с применением гепарина Rotachrom. Изменение анти-FXa энергичности напрямую пропорционально увеличению концентрации апиксабана в плазме крови, при этом предельные значения энергичности имеются при достижении предельной концентрации апиксабана в плазме крови. Прямолинейная связь между концентрацией и анти-FXa энергичностью апиксабана фиксируется в большом спектре терапевтических доз медицинского препарата. Изменения анти-FXa энергичности при изменении дозы и концентрации апиксабана не менее проявлены и менее вариабельны, чем характеристики свертывания крови.

В таблице 1 представлены предполагаемые сбалансированные концентрации и анти-FXa энергичность при использовании медицинского препарата апиксабан по каждому из показаний. У больных, принимающих апиксабан после планового эндопротезирования тазобедренного или коленчатого сустава, отношение предельного и самого малого уровня анти-FXа энергичности в промежутке между приемом доз медицинского препарата не превосходит 1.6. У больных, принимающих апиксабан насчет профилактики инфаркта и системной тромбоэмболии при неклапанной фибрилляции предсердий, это отношение составляет менее 1.7, а у больных, принимающих апиксабан насчет лечения тромбоза основательных вен и профилактики рецидивов тромбозов основательных вен — менее 2.2.

Архивы
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика