0b01fb98

20.05.2020

«Главмосстрой» возведет 3 квартирных дома в Люберцах

ЗАО «Организация «Главмосстрой», входящее в строительно-производственный концерн «Главстрой», признано победителем открытых аукционов в электронной фигуре на право проведения работ по сооружению квартирных зданий в г.Люберцы Подмосковья, докладывается в пресс-релизе компании.

«По федеральным договорам организация построит 3 каркаса первой очереди на территории Люберецкой установки аэрации в следующие сроки: каркас 5 – за двадцать лет, каркас 7 – за 7 лет и каркас 12 – за 9 лет. Квартирная площадь построенных построек составит 44,7 млн. кв. километров. Совместная стоимость договоров – 1 368 282 600, 28 рублей.» , — рассказали пресс-аташе «Главмосстроя» Наталья Андреева.

В соответствии с пресс-релизом, также «Главмосстрой» выступит изготовителем и продавцом железных изделий для еще 2-ух корпусов, пересмотренных на данных аукционах.

Работы ведутся в масштабах выполнения городской платформы всеохватывающего изучения территории Люберецких полей, предполагающее сооружение квартирных зданий и субъектов социальной инфраструктуры, пишется в известии компании.

Компания «Главстрой» — строительно-производственный концерн Строй раздела Компании «Стандартный Элемент». Главные назначения работы включают жилищное строительство и субъектов социальной инфраструктуры, строительство зданий автотранспортного предназначения, изготовление стройматериалов и систем, девелопмент, работу построек и зданий.

На 19 км МКАД вместо рынка возведут функциональный коммерческий комплекс

Функциональный коммерческий комплекс, богатый местами для парковки, особыми подъездами и развязкой возведут на 19-м км МКАД вместо естественного рынка, рассказал в пятницу основной зодчий Города Москва Александр Кузьмин.

«Теперь мы пытаемся организовать контакт для того, чтобы отыскать компромисс между интересами инвестора и потребностями города. Такой образец вскоре москвичи ощутят на 19-м км МКАД, где в настоящее время мог разместиться нецивилизованный рынок», — заявил А.Кузьмин в пятницу после совещания градостроительно-земельной комиссии столицы.

Согласно его заявлению, совместная площадь «необходимых» площадей ТЦ для торговли, развлечений и прочих функций составит 130 млн. кв. километров, а 75 млн. кв. километров займут места для стоянки.

«Можно сообщить, что это транспортно-пересадочный участок. Плюс трейдер принимает траты по перестройки, можно сообщить, в процесс реконструкции МКАД: делает особые проезды, делает особую развязку для себя и синхронно повышает неидеальную Бесединскую развязку», — заметил основной зодчий.

Он сказал, что комплекс находиться на краю Москвы-реки со стороны Братеево и Орехово-Борисово.

Архивы
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Посетители сайта
Яндекс.Метрика