0b01fb98

22.02.2019

Отечественные путешественники все чаще и чаще предпочитают гостиницам в Европе аренду квартир

Каждый год все меньше путешественников из РФ предпочитают не останавливаться в гостиницах, а взять в аренду на время досуга квартиру в возлюбленном курортном уголке Европы, узнали эксперты ГдеЭтотДом.Ru.

Оказывается, наши сограждане считают, что такой вариант жилища в отпуске, кроме остального, дает возможность окунуться в норму страны и стать на время к жителям.

Основные операторы на рынке арендной недвижимости всегда внимательным образом выслеживают тренды рынка и в настоящее время способны посоветовать массу видов на любой кошелек.

По данным мировой системы выбора квартир для аренды в Европе HolidayFlat, в 2016 г в курортных регионах Европы арендой использовали 27 млн. путешественников из РФ. За прошедшие 5 лет часть отечественных путешественников, которые предпочитают для проживания арендные квартиры, повысилась на 43%.

Средняя цена аренды квартиры составила 890 euro в месяц. Руководителями по репутации среди русских стали Средиземное побережье Испании, Франции и Италии, дальше следуют столицы Европы Лондон, Рим, Париж, Мадрид, Берлин, Афины.

А более всего контрактов аренды приходится на пляжные курортные города.

К примеру, в Испании, в подобных городах, как Валенсия либо Малага, цена аренды двухкомнатной квартиры колеблется от 250 до 750 euro в месяц исходя из времени нахождения. Наиболее дорогостоящие квартиры сдаются в регионе бульварной с красивым вариантом. Цена аренды подобных квартир может губить до 1,5 млн. euro в месяц. Дешевые квартиры можно отыскать в спальном регионе города. Наиболее дорогостоящим мегаполисом на средиземном побережье для аренды квартиры считаются Барселона и Марбелья. Тут аренда двухкомнатной квартиры может губить до 5 млн. euro в месяц.

В Барселоне наиболее дорогостоящие квартиры размещены в знаменательных жилищах с ландшафтным вариантом на город. Там аренда квартир примерно расценочном секторе колеблется от 800 до 1600 euro в месяц.

Аренда квартир на Синем побережье более известна среди путешественников. Главным курортом и самым множественным по числу услуг аренды квартир считается Ницца. Наиболее дорогостоящие квартиры сдаются в регионе бульварной Promenade Des Anglais в домах вокруг гостиницы Negresco и Palais de Mediterranee. Тут аренда квартиры с вариантом на море может губить до 2,5 млн. euro в месяц.

Более дорогостоящие квартиры можно повстречать в регионе Бульвара Гюго. В данном регионе города как правило могут предложить взять в аренду квартиру в знаменательном здании с уникальным внешним видом и дорогой меблировкой в краях 900-1500 euro в месяц. Дешевые квартиры в Ницце как правило могут предложить в центральных местах, чем далее от бульварной, тем выгоднее квартира, если она не находится на заключительных этажах. Прекрасный тип на город из окошек квартиры в Ницце может увеличить цена аренды на 20-30%. Примерно секторе масса квартир сдается по стоимости от 600 до 800 euro в месяц.

Следует отметить, что цена аренды квартир в Ницце, как и на всем побережье Франции, прямо находится в зависимости от года. Высочайшие ставки аренды имеются с июля по октябрь.

В Каннах наиболее дорогостоящие квартиры сдаются с вариантом на бульварную Круазетт, а предельные ставки аренды имеются на квартиры в регионе порта рядом со известным Замком фестивалей. В пик года квартиры в данном регионе сдаются по 4000 euro в месяц. Дешевую квартиру в данном городке можно снять от 500 euro в месяц в невысокий год и от 700 euro с июля по октябрь.

В Антибе сдаются наиболее дорогостоящие квартиры на Синем побережье. Данный курорт известен собственной стоянкой наиболее дорогостоящих яхт. Взять в аренду наиболее дешевую квартиру в данном регионе с июля по октябрь удастся более, чем за 1000 euro в месяц. Цена аренды наиболее дорогостоящих субъектов может губить до нескольких десятков миллионов euro в месяц.

Цена аренды квартир в примыкающем миниатюрном государстве Монако настолько же высока, сколь мала возможность выбора. В Монте-Карло в год сдается не более 30 квартир. Данный город нужен для отдыхающих с крайне большим достатком, вследствие этого и стоимость аренды недвижимости тут одна из высочайших в Европе.

Архивы
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика