0b01fb98

01.03.2018

В 2008-2010 году в процесс реконструкции имений «Коломенское», Лефортово» и «Люблино» ожидается растратить 9 млн руб

Город Москва. 22 марта. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ Среднесрочная направленная платформа сохранения цивилизованного наследства и формирования Столичного федерального соединенного заповедника на 2008-2010 годы будет осмотрена на совещании московского правительства 26 марта. Про это «Интерфакс-Недвижимости» рассказали в городской администрации.

В документе говорится о проектах по восстановлению земной системы и технических коммуникаций, работ по благоустройству, ремонта и сооружению свежих субъектов на территориях — «Коломенское», Дворцово-паркового комплекса «Лефортово», знаменательной имения «Люблино».

Напоминаем, что все обозначенные территории входят в состав Федерального образного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника «Коломенское».

Федеральным заказчиком-координатором платформы играет Департамент финансовой политики и формирования Города Москва, отметил собеседник «ИФ-Недвижимость».

До 30 мая 2016 года Департамент горзаказа серьезного возведения на состязательной базе установит клиента и поставщика по сооружению муниципальных главных технических коммуникаций и зданий соединенного музея-заповедника (кроме работ на территории Дворцово-паркового комплекса «Лефортово»).

Платформа будет продана в 3 очереди: первый раунд — 2008 год, 2-й — 2009, 3-й — 2010 год.

Суммарный размер финансирования платформы составляет 9 млн 441 млрд 661 млн. руб. Из них — 5,6 млн руб из муниципального расчета, 3,86 млн руб — из внебюджетных источников.

«Трейдеры будут привлекаться на состязательной базе, — уточнил собеседник «ИФ-Недвижимость», — Они будут производить деятельность на базе соглашений с муниципальными силами и с условием уточнения соглашений с Столичным соединенным музеем-заповедником».

Стоит обратить свое внимание, что создатели платформы рассматривают 3 вида поворота событий. В соответствии с оптимистичным, размер финансирования составит 12 млн руб (из них 7,2 млн руб экономных средств и 4,8 млн руб завлеченных), что позволит восстановить все комплексы в полном размере. Правдивый вариант предполагает выполнение работ по субъектам, представленным Столичному обгрызенному музею-заповеднику по положению на 2007 год (размер вложений 9,4 млн руб).

И, в конце концов, в пессимистичном сценарии рассчитаны работы по неполному сбережению и формированию монументов — при этом размер финансирования составит 8 млн руб: 4,8 млн руб из расчета Города Москва и 3,3 млн руб — внебюджетные источники финансирования.

«Задачей настолько крупной платформы считается образование многопрофильного музея-заповедника на базе настоящих дворцово-парковых усадебных комплексов Города Москва XVII- XIX веков, — сообщили «ИФ-Недвижимость» в Комитете по цивилизованному наследству Города Москва, — это будет не только лишь зоной рекреации, но также и местом, интересным для иммиграционного и внешнего туризма».

ВТБ 24 рассчитывает расположить залоговые облигации в России масштабом от $500 млрд

Город Москва. 14 мая. ИНТЕРФАКС — ВТБ 24 делает расположение залоговых облигаций в РФ на сумму от $500 млрд, рассказал вице-президент — глава руководства банка Михаил Задорнов на конференции во вторник.

«Мы не глядим на расположение облигаций с масштабом менее чем полмиллиарда долларов США», — заявил он.

Согласно его заявлению, залоговые облигации ожидается расположить в РФ на протяжении 2014 г.

«Главную часть работы по компании производства возьмут на себя ВТБ 24 и ВТБ», — заметил он.

М.Задорнов добавил, что ВТБ 24 также готов и к расположению залоговых облигаций на наружном рынке, однако приступит к нему лишь в случае оптимальной рыночной конъюнктуры.

Не менее 160 млн. столичных семей стоят в очереди на приобретение жилища

8 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — 164 млн. Московских семей располагаются в очереди на приобретение жилища, рассказал замруководителя Государственного агентства по сооружению и жилищно-коммунальному производству Андрей Старовойтов на совещании правительства Города Москва в среду.

Он заметил, что для того, чтобы собственноручно купить квартиру, средняя отечественная семья должна умножать денежные средства 10 лет. «При этом они не должны ни выпивать, ни есть», — отметил А.Старовойтов.

По его данным, примерно 60% отечественных жителей нуждаются в помощи власти для усовершенствования собственных квартирных требований.

А.Старовойтов рассказал, что около половины очередников пользуются возмездными конфигурациями социальных программ для усовершенствования собственного квартирного расположения.

Он также заметил, что настоящее ежемесячное обеспечение квартирами очередников составляет менее 5% ежегодно.

Траты на восстановление могут уменьшить – газета

Город Москва. 31 мая. ИНТЕРФАКС — НЕДВИЖИМОСТЬ — Министерство строительства перешел к пересчету стандартных расценок ремонта монументов государственной собственности, сообщает во вторник газета «Предприниматель».

Стоимость подобных работ, на которые лишь в минувшем году расчет страны отправил 20 млн рублей., может уменьшиться, гарантируют депутаты. В то же время реставраторы сетуют, что и имеющиеся сметы не накрывают рыночной стоимости элементов.

В настоящее время, конкретизирует заместитель министра возведения и ЖКХ Ирина Сиэрра, при расчете стоимости применяется одобренный еще в 1984 году приемник расценок, который ни одного раза не изменялся. Стандартные цены раз в год индексируются.

«Для удобства сметчиков в настоящее время все стандартные расплаты становятся в расценках 2001 года», — добавила она.

В модернизированном списке по большинству позиций случится существенное падение, в связи с тем что вышли свежие элементы, значительно выгоднее аналогов из сборника 1984 года, говорит Ирина Сиэрра. Однако главная цель обновления — добиться достоверности сметной стоимости. Работа по пересмотру расценок будет закончена до конца 2014 г.

В 2013 году на восстановление монументов, располагающихся в своей собственности РФ, из расчета страны нацелено более 20 млн рублей. Депутаты не конкретизируют, как удастся уменьшить реставрационные траты, замечая, что стоимость будет изменяться по-всякому для всех позиций. В городе Москва также занимаются восстановлением расценок на восстановление монументов, располагающихся в ведении столицы. Свежие цены могут привести к понижению затрат по определенным позициям до 4-х раз, рассчитывает глава Москомэкспертизы Иван Солонников.

Траты расчета Города Москва на восстановление в 2013 году составили 5,8 млн рублей.

«Кемеровский красновато-коричневый автозавод» в 2010г рассчитывает возвести свежее изготовление

Кемерово. 26 мая. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ — ООО «Кемеровский красновато-коричневый автозавод» в 2009-2010 гг. рассчитывает возвести в Кемерово свежий красновато-коричневый автозавод производительностью 30 млрд единиц кирпича ежегодно, рассказали агентству «Интерфакс-Сибирь» в департаменте возведения Кемеровской области.

Как объяснил агентству «Интерфакс-Сибирь» гендиректор автозавода Анатолий Рогов, сумму вложений в сооружение субъекта пока озвучивать рано — проект нового предприятия будет готов к концу года.

«Предприятие будет сконструировано рядом с работающим красновато-коричневым автозаводом, на котором не ожидается повышение производственных мощностей. На новом автозаводе будет запущена черта по изготовлению важно свежих для Кузбасса типов кирпичей, к примеру скульптурных и полых», — заявил Н.Рогов.

Сейчас «Кемеровский красновато-коричневый автозавод» производит 12 млрд кирпичей ежегодно.

Как уточнили в департаменте, в районе действует 10 красновато-коричневых предприятий. Выпуск красновато-коричневой продукции в Кемеровской области в 2007 году повысился на 6% сравнивая с 2006 годом — до 122 млрд единиц кирпича.

В 2008 году рассчитано начало перестройки ООО «Мазуровский красновато-коричневый автозавод» (в составе ХК «СДС-Строй»). В настоящее время производительность автозавода — 25 млрд единиц кирпича ежегодно, после перестройки в 2009 году ожидается повысить ее до 50 млрд единиц.

ООО «Тисульский красновато-коричневый автозавод» (в составе ООО «Арсенал-Строй») рассчитывает в 2008 году повысить изготовление кирпича вдвое — до 650 млн. единиц в неделю. К маю автозавод рассчитывает начать изготовление кирпича брендов М-150 и М-125 (применяется при сооружении многоэтажных построек).

Главстрой инвестирует около 200 млрд. рублей. в формирование Киевского месторождения песков в Краснодарском крае

Город Москва. 17 мая. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — «Главстрой» рассчитывает вкладывать около 200 млрд. рублей. в формирование Киевского месторождения кварцевых песков в Краснодарском крае, докладывается в пресс-релизе компании.

Работы по изобретению судьба запланированы на 3-й квартал 2008 года. Приступить к работе месторождения Главстрой хочет во II квартале 2009 года.

Как докладывается в пресс-релизе, в скором времени промышленный дивизион компании «Главстрой» — Моспромстройматериалы – рассчитывает приступить к подготовке технологического проекта подготовки месторождения.

Киевское месторождение песков снабдит сырьем 2 автозавода Главстроя по изготовлению стройматериалов, строящихся в г. Усть-Лабинске: газобетонный автозавод производительностью 420 млн. кубометров ежегодно и автозавод по изготовлению силикатных изделий производительностью 60 млрд. штук. символического кирпича ежегодно.

ООО «Главстрой-Усть-Лабинск», дочернее предприятие компании «Главстрой», приобрело лицензию на право использования участком недр Киевского месторождения песков сроком на 20 лет в начале января 2008 г. по итогам аукциона, который прошел в середине января 2007 г.

Компания «Главстрой» — отвесно встроенный строй концерн, входящий в строй раздел организации «Стандартный Элемент». Предприятия Главстроя проводят весь спектр строительно-монтажных работ, создают стройматериалы и системы, предлагают инжиниринговые услуги. В состав компании входят строй дивизион — Главмосстрой, промышленный дивизион — Моспромстройматериалы, дивизион «Главстрой-инжиниринг», риэлтерская организация «Главмосстрой-недвижимость» и ряд иных организаций.

Киевское месторождение кварцевых песков располагается в Крымском регионе в 7,5 км к юго-востоку от Ж/Д установки Киевская (Краснодарский край).

Архивы
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика