0b01fb98

18.01.2018

Государственная дума разберет перемены в законопроект о прокуратуре в части снабжения квартирами следователей и прокуроров

Город Москва. 13 мая. ИНТЕРФАКС — Совет Государственной думы по безопасности и Ведущая прокуратура РФ приняли решение советовать нижней светлице конгресса взять в 1-м чтении законодательный проект о внесении перемен в Государственный законопроект «О прокуратуре РФ».

По известию Генпрокуратуры РФ, речь в данном случае идет об изменении законопроекта в части снабжения квартирами прокуроров и следователей.

Аналогичное решение принято на состоявшемся в пятницу в Генпрокуратуре эмиграционном совещании совета Государственной думы по безопасности.

«Основной проблемой обсуждения стали неприятности законодательного снабжения работы прокуратуры РФ по укреплению законности, обороны прав человека и свобод, и защищаемых законодательством интересов сообщества и страны», — пишется в известии.

На совещании выступили ведущий обвинитель РФ Юрий Крачка, глава парламентского совета по безопасности Владимир Васильев и глава совета Совета Федерации по защите и безопасности В. Озеров.

По словам участников совещания, подчеркивается в известии, «анализ представленных общепризнанных мерок улучшения законодательства позволит с большей эффективностью осуществить войну с преступностью, снабдить качественную защиту легальных прав жителей».

В городе Москва ожидается возвести самый крупный торгово-развлекательный комплекс

31 мая. ИНТЕРФАКС-МОСКВА — Московские власти рассчитывают сооружение в городе Москва самого крупного торгово-развлекательного комплекса на юго-западе Города Москва, сообщил корреспондентам начальник департамента потребительского рынка и услуг Владимир Малышков в воскресенье.

«Это будет эксклюзивный комплекс, сконструированный в промзоне. Совместная площадь составит 400 млн. кв. километров, при этом четверть будет занята автопарковками», — сообщил В.Малышков.

С его точки зрения, в сооружении «исключительно коммерческих» комплексов у Города Москва сегодня необходимости нет. «Нужно создавать не только коммерческие комплексы, а комплексы, оказывающие населению социально-бытовые услуги: прачечные, монтаж обуви и тому подобное», — заметил начальник департамента.

Он отметил, что на территории комплекса будет показано не менее 200 организаций.

«Также важно, что комплекс будет располагаться в краях города, особенно хочу сказать, тут будет сконструирована автотранспортная развязка и автомобильная парковка», — заметил В.Малышков.

Он сообщил, что сооружение пройдет на основе имеющегося комплекса «Город» по адресу: Донецкий каталог, дом 2.

Сооружение ожидается завершить к 2011 году.

«До октября 2009 года будет сконструирован цветочный супермаркет и гостиница на 160 номеров. До января 2009 года ожидается отдать супермаркет «Все для дома» и кинозал. Закончит сооружение центр по реализации авто, запасных частей и автосервиса», — заявил В.Малышков.

В обозримые 6 месяцев будет постановлен вопрос автотранспортной развязки, после данного стартует сооружение самого комплекса.

Приобретатели земли в Московской области, нелегально реализованной при Сердюкове, могут предложить всемирное соглашение — газета

Город Москва. 11 января. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — В процессе судейского разбирательства по делу по ч. 3 ст. 286 (превышение официальных прав) организации «Промресурс» и «Партнер-Капитал», на которые были получены нелегально показанные на реализацию 144 га земли совместно с озером в Московской области, рекомендовали военнослужащим прокурорам и Рослесхозу закончить всемирное соглашение, рассказывает газета «Предприниматель» в четверг.

«В плане договора прокурорам рекомендуется «с целью урегулирования конфликта по реализации» земельных отделов около населенного пункта Нахабино «отказаться от собственных исковых условий в полном размере», сообщить, что «стороны не имеют материальных жалоб друг к дружке», и признать, что по действующему законодательству высвобождаемое неподвижное боевое имущество было получено честно, а вследствие этого право собственности должно оставаться за ответчиками», — подчеркивает издание.

К тому же, выделяет газета, ответчики, по плану всемирного договора, демонстрировали подготовленность восполнить Рослесхозу стоимость отрубленного на отделах бора.

В то же время, по сведениям «Предпринимателя», на всемирную с клиентами боевая прокуратура, которая достигает возвращения земли, идти не планирует.

Про это в скором времени будет оглашено в суде, конкретизирует издание.

И более того, текущий министр иностранных дел Сергей Шойгу уничтожал указы собственного предка по Нахабино, которые послужили прототипом криминального дела, дополняет газета.

Как передавалось, в начале августа 2014 г Ключевая боевая прокуратура отправила в военнослужащие следственные органы элементы о прецедентах нелегальной реализации 3-х земельных отделов площадью не менее 144 га около населенного пункта Нахабино Красногорского региона Подмосковья.

По сведениям присматриваемого ведомства, «элементы проверки о превышении прав официальными лицами Минобороны РФ с причинением государству вреда в особенно большом габарите нацелены 21 сентября 2014 г в Основное боевое следственное регулирование СК РФ для решения вопроса об криминальной ответственности виноватых».

По данным прокуратуры, «в 2011-2012 гг., невзирая на законодательный запрет, на основании бумаг, приготовленных прежними официальными лицами Департамента материальных отношений, возглавляемого, в том числе Евгенией Васильевой, по заключению прошлого управления Минобороны РФ представленные субъекты нелегально высвобождены и выполнены на аукционах ЗАО «Промресурс» и ООО «Партнер-Капитал».

После данного, напоминает «Предприниматель», Столичная муниципальная боевая прокуратура направилась с иском в Столичный местный арбитражный трибунал.

Тем временем, подчеркивает издание, в настоящее время реализованные отделы активно отстраиваются.

«Там рассчитано сооружение нескольких коттеджных местечек, и теперь строятся дома с вариантом на море, и дачный отельный комплекс», — конкретизирует газета.

Израильская MirLand Development оценивает вероятность возведения квартирного комплекса в Пензе

Пенза. 18 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Израильская MirLand Development Корпорэйшн хочет принимать участие в аукционе на получение земельного участка под жилищное строительство в Пензе, рассказал мэр Пензенской области Валерий Бочкарев на брифинге во вторник.

«Речь в данном случае идет о 2-ух площадках под сооружение квартирного комплекса площадью стройки около 280 млн. кв. километров класса «уют» с большим уровнем инфраструктуры», — объяснил мэр, добавив, что переговоры про это были осуществлены с резидентами организации в процессе его последнего визита в Израиль.

«Помимо жилища, они (MirLand Development — ИФ) отработали проект возведения на автотрассе М-5 в сторону Города Москва логистических оптовых складов, и магазинов», — заявил также В.Бочкарев.

По сведениям главы района, логистический комплекс может поместиться на площади 30 га, площадь стройки составит 120 млн. кв. километров.

«Я провел переговоры с резидентами организации в Израиле и рекомендовал проанализировать вопрос возведения сегодняшнего автовокзала на автотрассе М-5 «Рифей». Это предложение принято к обсуждению, не менее подробно все вопросы обсудим в процессе визита управления организации в Пензу в начале мая», — заявил В.Бочкарев.

Сооружение кинотеатра песни Аллы Пугачевой в Петербурге аннулировано — газета

Город Москва. 11 августа. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — Власти Петербурга полностью отказались от возведения на Васильевском полуострове Кинотеатра песни Аллы Пугачевой ценой не менее $400 млрд., сообщает «Предприниматель» в субботу.

По сведениям издания, поэтому ООО «Кинотеатр песни Аллы Пугачевой» отправило в совет по управлению муниципальным богатством (КУГИ) Смольного послание, в котором требует прекратить контракт аренды отдела площадью около 3 га на Океанской бульварной Васильевского острова, приобретенный в 2011 году под планирование и сооружение функционального центра. Причиной отказа от отдела в организации называют «неимение возможности» применять его после всех сопряженных с ним судейских действий, сообщает газета.

В корреспонденции госслужащим рекомендуется «установить порядок и сроки возвращения» потраченных на проект средств. В организации утраты расценивают приблизительно в 100 млрд рублей. с учетом аренды, замечая, что готовят иск в трибунал, пишется в статье.

К тому же в КУГИ изданию сообщили, что законные основания для возвращения потраченных инвестором средств отсутствуют, в связи с тем что они были выплачены за применение отдела, а не образование на нем какого-нибудь субъекта», уточнив, что жалобы можно рассмотреть «лишь в судейском порядке».

Ожидалось, что на отделе возведут концертный зал вместительностью до 12 млн. человек, выставочные площади, гостиницу, бары, кинозал и апартаменты. Трейдер гарантировал инвестировать в проект до $400 млрд.

290 млрд руб выходит в 2016 году Чувашии на обеспечение квартирами юных семей

Чебоксары. 17 мая. ИНТЕРФАКС-ПОВОЛЖЬЕ — Чувашия в 2008 году обретет из государственного расчета 287,1 млрд руб на обеспечение квартирами юных семей.

Как передает отдел связи с общественностью минфина республики, Государственное агентство по сооружению и жилищно-коммунального производству приняло расположение средств государственного расчета 2008 года между объектами РФ, участвующими в реализации подпрограммы «Обеспечение квартирами юных семей» государственной целевой платформы «Жилье» на 2002-2010 годы».

«Средства будут нацелены на проявление федеральной помощи юных семей по усовершенствованию квартирных требований в фигуре предоставления дотаций на получение жилища либо сооружение персонального дома», — пишется в известии.

В 2007 году в Чувашии приобрели федеральную помощь и повысили квартирные критерии 1456 юных семей.

На сооружение в столице построек для Академии внутренней торговли нужно 6 млн рублей. — газета

Город Москва. 26 сентября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ — На проект комплекса построек Всероссийской академии внутренней торговли (ВАВТ), подконтрольной Минэкономразвития, министерство просит из расчета страны 6 млн рублей., сообщает газета «Предприниматель» во вторник.

Как сообщает «Предприниматель», 15% из данной суммы последуют на подземную автомобильную парковку на 120 автомашин.

Комплекс построек будет находиться на востоке Города Москва, в Раменках. Совместная площадь комплекса составит 42 млн. кв. м.

Ожидается, что сооружение будет закончено к 2018 году.

Например, до 2016 года будет сконструирован тренировочный каркас (21,3 млн. кв.м), а на 2-ом раунде, к 2018 году разрушат имеющееся сооружение и возведут свежее сооружение площадью 13,28 млн. кв.м.

«Второй тренировочный каркас будет переоборудован под убежище площадью 4,23 млн. кв. м, и будет сконструирована библиотека (3,25 млн. кв. м)»,- пишется в известии издания.

В конечном итоге, после окончания проекта площади ВАВТ повысятся более чем на тридцать процентов.

Застройщик RGI поменял коммерческого директора

Город Москва. 4 мая. ИНТЕРФАКС — Коммерческий директор RGI International Георгий Улицкий 3 мая оставил девелоперскую организацию.

Как пишется в известии RGI, финдиректором назначен Йорам Эван, раньше занимавший пост президента организации по формированию бизнеса.

Й.Эван начинал собственную карьеру в минфине Израиля в 1992 году, потом был финдиректором ряда североамериканских организаций. В RGI пришел в прошлом январе из США Detergents, Inc.

RGI в начале декабря 2006 года в ходе IPO в секции другого финансового рынка (AIM) Английской фондовой биржи реализовал 31,5% активов и заинтересовал $192 млрд. Основным учредителем расположения активов был Morgan Stanley, соорганизатором — Shore Capital Stockbrokers Ltd, денежным консультантом — KPMG. На день расположения в кошельке RGI пребывало 5 программ по сооружению престижной квартирной, коммерческой и офисной недвижимости в центре Города Москва, в настоящее время их 10.

Самым крупным бенефициаром RGI считается знаменитый столичный застройщик Борис Казинец.

В Дагестане восстанавливают сооружение социального жилища

Петровск-порт. 10 мая. ИНТЕРФАКС-ЮГ — В Махачкале в 2016 году стартует сооружение 100-квартирного дома для общественно беззащитных жителей.

На эти задачи будет выделен 121 млрд руб, рассказал агентству «Интерфакс-Юг» представитель министерства возведения и ЖКХ Дагестана.

Согласно его заявлению, сооружение будет финансироваться на 90% из республиканского расчета (110 млрд руб) и на 10% (11 млрд руб) — из расчета города.

Проект спроектирован министерством возведения вместе с администрацией Махачкалы.

«Социальное жилище в республике давно не основывалось, для снабжения нуждающихся жителей в обозримые 10-12 лет в районе нужно создавать, по меньшей мере, 2 дома раз в год», — отметил собеседник агентства.

Согласно его заявлению, министерство возведения и ЖКХ Дагестана отправило в правительство республики аналогичную платформу возведения многоквартирных зданий для общественно беззащитных жителей.

Также собеседник агентства рассказал, что государственный Ресурс содействия реформированию ЖКХ до 2011 года рассчитывает оплатить республиканскую платформу переселения из запасного квартирного фонда и капремонта многоквартирных зданий на сумму 3 млн 649 млрд руб.

В рамках платформы в этом году на модернизацию субъектов общественной инфраструктуры Дагестана будет нацелено 136,6 млрд руб из государственного расчета и 40 млрд руб — из расчета республики.

Архивы
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика