0b01fb98

14.05.2017

Италия, Испания и Франция соединяются для привлечения путешественников из стран БРИК

Италия, Испания и Франция соединяются для привлечения путешественников из стран БРИКИталия, Франция и Испания, азиатская тройка лидеров по репутации среди путешественников, соединяют действия со вторника по привлечению путешественников из быстроразвивающихся стран (БРИК): Бразилии, РФ, Индии и КНР.
По договору, записанному в Брюсселе, 3 страны будут вместе выполнять листовки и прочие материалы по цивилизованным интересным местам, продуктам питания и коммерческим полномочиям. Будут также созданы маркетинговые поездки для корреспондентов и туристических операторов из Бразилии, КНР и Индии для увеличения осведомленности об этих государствах.
Италия, Франция и Испания были наиболее навещаемыми государствами в Европе в 2013 г, по сведениям Мировой туристической компании. Франция была на 1-м месте, с 74.2 млрд. путешественников, Италия на 3-ем, с 52.2 млрд. и Испания на 5-ом, с 43,2 млрд.

Свежий финансовый ресурс гарантирует доставить парную прибыль

Свежий финансовый ресурс гарантирует доставить парную прибыльВ Испании сделан ресурс недвижимости, начальники которого рассчитывают инвестировать средства в дома, требующие ремонтных работ и выбракованные за неплатежи, приводить их в соответствующее положение и продавать. Максимальный вводный платеж — 30 000 euro.

Создатель фонда — организация Таурус Iberica, крупнейшее агентство по операциям с недвижимостью в Испании.

«В направление заключительных 6–10 лет мы проверяли веб-сайт Pisosembargados.Com, где санкционирован онлайн-поиск недвижимости, выбракованной за неплатежи. Полное количество объявлений на этом интернет-портале превосходит 25 000 субъектов, продажами которых занимаются 45 коммерческих представителей по всей Испании»,— рассказал Фернандо Акунья, правящий компаньон компании.

Со слов Акуньи, как раз он был зачинателем основания фонда. Раньше он сотрудничал с DB Кредит, отделом Deutsche Банк Group. Благодаря взаимосвязям с кредитной сферой он имеет доступ к сотням выбракованных зданий: «Я обрел немного объявлений от банков, которые планируют реализовать 300–400 квартир. Мы осознали, что при подобных огромных размерах образование фонда будет оптимальным решением».

Закладом результата для членов фонда будут стремительные продажи. «Как только мы видим возможную выгоду, мы приобретаем, скоро приводим все в порядок и реализовываем на протяжении одного-двух, минимум 3-х месяцев»,— распределяется собственными проектами Акунья.

Данный ресурс, вероятнее всего, вызовет неопределенную реакцию. Несколько месяцев назад, в процессе расцвета на жилищном рынке, очень многие приняли решение опробовать себя в качестве трейдеров, приобретая доступные дома в целях починить их и продать. В итоге большинство этих людей или прогорели, или стали сдавать купленные дома в аренду.

В настоящее время очень многие испанские банки реализуют конфискованную недвижимость, таким образом у начальников фонда не будет проблем с поиском оптимальных субъектов. Однако способны ли они настолько быстро реализовать их, как подразумевают? Данный вопрос пока раскрыт.

Архивы
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика