0b01fb98

08.05.2017

Убежденная Турция

Убежденная ТурцияЗаключительные статистические данные демонстрируют, что Турция по финансовому росту занимает 3-е место во всем мире, уступая только Сингапуру и китайскому острову Тайбэй. Во II квартале сплошной внешний продукт страны вырос на 10,3%. Стремительней других областей развивается строй промышленность. Во II квартале её рост составил 21,9%. Синхронно стабильно понижается безработица. Общественно-политическая и финансовая надежность вызывает большой приток финансового денежных средств. Число заказов от жителей других стран на покупку недвижимости добилось небывалых габаритов. По традиции более всего иностранных трейдеров занимает Средиземноморское побережье, и курортные зоны Эгейского моря. Огромным спросом пользуется и недвижимость в Огромном Стамбуле. Интересно, что скупается каждая недвижимость: от незначительных и дешёвых однокомнатных квартир до крайне дорогостоящих и шикарных вилл.

Недвижимость за границей: Португалия привлекла к себе внимание прессы

Недвижимость за границей: Португалия привлекла к себе внимание прессыПортугальская недвижимость все меньше внимание профильной прессы и государственной прессы Англии. Издание Telegraph дважды издавало заголовки о жилищном рынке Португалии.

Первая публикация говорила о том, как некоторый Картер создал агентство недвижимости в Португалии после того, как собственноручно приобрел там недвижимость. Он помогает иным англичанам покупать недвижимость в данной стране.

2-я публикация вышла не так давно и сообщает о том, что клиенты недвижимости в Португалии хотят приобретать не отделенные субъекты, а предельно придвинутые к региональному образу жизни.

Внимание такого известного издания к жилищному рынку Португалии не случайно. Оно сообщает о том, что недвижимость в данной стране занимательна многим и считается сильной возможностью для вложений.

Архивы
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика