0b01fb98

06.05.2017

Правительство Черногории акцентирует средства на покупку жилища сотрудникам экономной сферы

Правительство Черногории акцентирует средства на покупку жилища сотрудникам экономной сферы

Мебель во все времена являлась ключевым элементом в интерьере дома. Антикварная мебель купленная на сайте www.mebel-retro.ru — это нестареющие ценности. Антикварная мебель относится к самым востребованным старинным изделиям среди коллекционеров.

В эти дни министр создания и науки Черногории Славолюб Стиепович и глава профсоюза сотрудников создания Звучно Павлович подписали соглашение о выделении средств для решения квартирных неприятностей сотрудников науки и создания. Совместная совокупность договора составила 1,5 млн euro. Это не 1-ое соглашение подобного рода: раньше правительство Подгорицы выделило 2 млн euro на получение недвижимости в Черногории для преподавателей и педагогов институтов.

Проект учитывает, что 350 миллионов euro ежегодно будут переходить через контролируемый государством квартирный кооператив Solidarno в особый ресурс Профсоюза создания, который и будет проявлять прямую помощь сотрудникам данной сферы.

Оттеняемую правительством сумму можно назвать незначительный: средняя цена квартиры в Черногории колеблется от 120 до 300 миллионов euro, таким образом таких дотаций мало для солидного перемены обстановки. Вследствие этого данная социальная платформа едва ли значительно окажет влияние на формирование жилищного рынка в Черногории.

Но шаги, инициированные правительством республики, имеют другое значение: они показывают, что средства от модернизации инфраструктуры, формирования туризма и торговли во всех участках Черногории не только пополняют расчет страны, но также и развивают жизнь нормальных жителей.

Tesco выходит на залоговый рынок

Tesco выходит на залоговый рынокTesco готовится выходить на залоговый рынок. Это предложение может быть показано в распоряжение по денежному управлению и надзору Англии (FSA) для утверждения через месяц в целях старта в самом начале лета 2015 года. Банк Tesco также только-только подписал пятилетнее соглашение об образовании call-центра ипотеки в Глазго. Vertex наймет 200 сотрудников call-центра для сервиса банка Tesco. Бенни Хиггинс, директор банка Tesco, сообщает, что организация сконцентрирована на подготовке залоговых товаров, которые согласуются с брэндом Tesco.

Архивы
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика