0b01fb98

10.04.2017

Вице-президент кинокомпании Paramount реализовал дом в Малибу за $21,5 млрд

Вице-президент кинокомпании Paramount реализовал дом в Малибу за $21,5 млрдВице-президент кинокомпании Paramount Брэд Грей реализовал собственный коттедж в Малибу (США) за 21,5 млн долларов США главе финансового фонда недвижимости Douglas Emmett, рассказывает газета The Wall Стрит Journal.

«Годом ранее Грей поставил дом по стоимости 30 млн долларов США, однако позднее спросил 24,5 млн долларов США», — конкретизируется в источнике.
По сведениям издания, коттедж находится на отделе в 0,8 кв. м.. В жилище 6 спален и 11 ванных комнат, есть специальная кухня с внешней стороны, футбольный площадка и водоем. Помимо этого, коттедж оснащен своим кинозалом и коньячным погребом на 2,5 тыс бутылей.

Paramount Pictures Корпорэйшн — североамериканская организация, занимающаяся образованием и распространением кинофильмов. Это наиболее устаревшая мастерская США по выпуску кинофильмов, имеющаяся 98 лет. Владельцем организации Paramount Pictures считается конгломерат Viacom. Организация была образована Адольфом Цукором в начале мая 1912 года и изначально посила название Famous Players Film Company.

Среди наиболее знаменитых продюсерских работ Грея сериал «Клан Сопрано» и кинофильм «Изменники».

www.rian.ru

Азиатский финансовый банк содействует вступлению Хорватии в ЕС

Азиатский финансовый банк содействует вступлению Хорватии в ЕС Азиатский финансовый банк предоставил Хорватии займ габаритом 200 млрд euro на усовершенствование инфраструктуры и обеспечение долговременных программ, которые ускорят страну к эталонам ЕС. Денежные средства будут вложены в водоснабжение, стальные автодороги, формирование трудовых ресурсов и конкурентные государственные планы.

Кондиционер – это не предмет роскоши, это необходимый прибор для создания нормального климата. Кондиционер – что это такое, мало кто может ответить на этот вопрос и тем более не знает, на что стоит обращать внимание при выборе.

Австрийский парламентарий Европейского конгресса Ханнес Независимость полагает, что Хорватия будет отвечать всем критериям ЕС к марту 2011 года. Но он объявил, что еще предстоит работа над переменами в наиболее трудных сферах — в сфере судейской власти, основательных прав и состязательного права. Кроме того он увидел, что ЕС ведет прогноз партнерства Хорватии с Гаагским судом по военнослужащим правонарушениям.
Славянский жилищный рынок был одним из наиболее многолюдных в процессе последнего расцвета. Вести о вероятном вступлении страны в ЕС, которое скорее всего вызовет бурный финансовый рост и увеличение расценок, нагрели энтузиазм к пока недорогой недвижимости на побережье Средиземного моря.

Но вступление Хорватии в ЕС не прошло из-за ее территориального инцидента со Словенией, что напугало трейдеров, а упадок финансово-кредитной системы вызвал еще большее падение спроса.

В конце концов, Хорватия и Словения пришли к договору по урегулированию соседнего вопроса. В итоге переговоры о вступлении в ЕС продлились, и вполне возможно, что в 2011 году оно все же пройдет. Однако пока специалисты не торопятся рассуждать о вероятных улучшениях на жилищном рынке.

Tranio.Ru

Архивы
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Посетители сайта
Яндекс.Метрика