0b01fb98

18.02.2017

Недвижимость за границей: после 3-х лет жизни в пустой великолепной селе старик обрел свежих соседей

Недвижимость за границей: после 3-х лет жизни в пустой великолепной селе старик обрел свежих соседейСтарик, который был 3 года одним гражданином великолепной деревни, наконец повстречал собственного первого соседа.

Когда в 2007 году Лем Харрисон и его заключительная супруга Дорис переехали в Хоумбридж Вилладж в Витаме, у них не было ни единого соседа. Эта деревня считается лазаретом, заключающимся из восстановленных зданий 18 века.

Только они одни владели приватным фитнес-залом, баром, прачечной и отлично обстриженным садом.

Большинство из 58 особняков и апартаментов на 24 акрах земли были зарезервированы клиентами задолго до завершения работ по восстановлению недвижимости. Однако тогда, как жилищный рынок начал ощущать дыхание мирового кризиса, множество предполагаемых контрактов были отложены. Так, 6 миллиардный проект недвижимости преобразовался в город-призрак.

Спустя определенное время после переезда погибла супруга мистера Харрингтона, и он стал одним гражданином в городе. Странная картина, в которую попал Лем, сделала его знаком мирового кризиса.

Однако после перемены требований реализации недвижимости в данном плане (прежде недвижимость не реализовывалась людям моложе 55 лет) к Харрингтону подключился его первый сосед. Так как жилищный рынок возрождается, вскоре деревня заполнится свежими обитателями.

В Египте откроют Знаменательные гостиницы

В Египте откроют Знаменательные гостиницыВ обозримые 3 года Федеральная Египетская ведущая организация по туризму и гостиницам (EGOTH) рассчитывает развивать свежую марку гостиниц, которие имеют знаменательную важность.
Для этого организация EGOTH в проект инвестирует порядка 270 млрд euro.
В коллекцию новой марки, которая будет называться «Исторические гостиницы Египта» вошли 9 наиболее важных египетских отелей:
Shepheard Hotel и Nile Ritz Carlton, размещенные в Каире,
асуанский отель Old Cataract,
московский Marriott,
гостиница Cecil, Winter Palace в Луксоре
Mena House Oberoi, размещенный у подножия пирамиды Хеопса.

Эта инициатива нацелена на вовлечение в Египет большего числа интернациональных отельных марок.

www.alltravels.com.ua

Архивы
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика