0b01fb98

10.02.2017

Специалисты ожидают понижения числа свежих зданий в Соединенных Штатах в начале сентября на 2,6%

Специалисты ожидают понижения числа свежих зданий в Соединенных Штатах в начале сентября на 2,6%
Министерство торговли США в 16.30 мск разместит информацию по числу свежих зданий в стране в начале сентября. Специалисты предсказывают, что уровень в прошлом месяце уменьшится на 2,6% сравнивая с уровнем сентября и составит 583 тыс штук.

Центр исследовательских работ экономики Европы (Zentrum fur Europaische Wirtschaftsforschung, ZEW) в 13.00 мск опубликует данные по индексу доверия трейдеров к экономике еврозоны и Германии особенно в начале октября. Специалисты, расспрошенные информационно-аналитическим интернет-сайтом dailyFX.com, предсказывают, что уровень для еврозоны в оцениваемом времени уменьшится до «минус» 2 пунктов против 4,4 пункта месяцем раньше, а для Германии — до «минус» 7 пунктов против «минус» 4,3 пункта.
www.rian.ru

Французская организация Lafarge, самый крупный во всем мире изготовитель цемента, инвестирует в РФ 1-2 миллиона euro на протяжении пары лет, рассказал во вторник премьер РФ В. Путин на совещании совета по зарубежным вложений.

«В пыл финансовых проблем организация Lafarge перешла к сооружению цементного автозавода в Калужской области. Как предполагается, вложения категории Lafarge в РФ могут составить от 1 до 2 миллионов euro на протяжении пары лет», — заявил Путин.

Lafarge в 2008 году говорил о проектах возведения в Калужской, Ростовской, Челябинской областях и Краснодарском крае 4-х предприятий по производству цемента. В середине 2009 года организация сообщила об уменьшении вложений из-за понижения спроса на продукцию.

Lafarge в России принадлежат автозаводы «Уралцемент» в Челябинской области и «Воскресенскцемент» в Подмосковье.

Премьер заявил, что с собственной стороны организация PepsiCo, один из самых крупных во всем мире изготовителей холодных напитков и продуктов питания, еще в 2009 году сообщила о проектах на протяжении 3-х лет вкладывать в Россию миллион долларов США, а организация Procter & Gamble, один из лидеров всемирного рынка потребительских продукции, также не стала отделять реализацию инвестпроектов в России в процессе кризиса.

Трогая работы иных трейдеров, Путин заметил, что в 2010 году компания Kinross Gold получила отечественные организации, которые занимались геологоразведкой и добычей на месторождениях Чукотки. Это было 1-ое 100-процентное получение зарубежным инвестором стратегически важного актива в российской горнодобывающей области, например, в золотодобыче.

«Всего же организации, показанные в совете, инвестировали в Россию 100 миллионов долларов США. Мы низко оцениваем такой настрой наших компаньонов, вашу убежденность в больших перспективах рынка России, то, что вы не отошли перед лицом кризиса», — заявил Путин.

www.rian.ru

Архивы
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика