0b01fb98

07.02.2017

Правительство Кипра развивает инфраструктуру районов страны

Правительство Кипра развивает инфраструктуру районов страны

Город Саки расположен в северо-западной части Крыма, в 5 км от берега Каламитского залива Черного моря. Город Саки является одним из старейших курортов Черноморского побережья.

Встретившись с неприятностью неспешного восстановления жилищного рынка на Кипре после кризиса, власти республики приняли решение пойти по пути формирования и модернизации инфраструктуры, пытаясь прежде всего развивать многообещающие участки Никосии, Ларнаки и Лимассола, недвижимость которых представляет самый большой энтузиазм для зарубежных трейдеров. Но и прочие районы острова не остались без интереса и помощи властей.

Ослепительным подтверждением тому стала прошедшая вчера встреча главы МВД Республики Кипр Неоклиса Силикиотиса и градоначальника города Престиж Савваса Вергаса.
Престиж считается управленческим центром одноимённого региона, одного из 6 участков страны. Недвижимость этого города относится к группе дорогой и элитной, что выражается прежде всего его состоятельным знаменательным наследством. Наиболее дорогостоящие субъекты находятся в «Пано Пафос» — знаменательной части города. Более непрезентабельное жилище, расценки на которое, тем не менее, довольно высоки, и коммерческая недвижимость, гостиницы и бары сосредоточены в нижней городской части — так именуемой «Като Пафос», протянувшейся на немного км вдоль океанского берега.

По общему заявлению госслужащих, прежде всего тут ожидается сооружение нескольких длинных дорог, которые сочетают муниципальные улицы и объездную проезжую часть, идущую вокруг Престижа. Это позволит не только лишь сгрузить центр города, перераспределив автотранспортные струи, но также и повысить зависимость между знаменательным центром, закоулками и предместьями. Помимо этого, ожидается сооружение нового шоссе, которое свяжет распространенные курортные поселки и интернациональный аэродром. Из-за этого предполагается оживленность туристических потоков. Ожидается провести и ряд событий по благоустройству города, что позволит повысить соблазнительность Престижа, недвижимость которого, в особенности платная, имеет существенный потенциал формирования.

Tranio.Ru

Архивы
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика