0b01fb98

01.02.2017

Сеть Azimut Hotels раскрыла после ребрендинга 3 гостиницы в Европе

Сеть Azimut Hotels раскрыла после ребрендинга 3 гостиницы в Европе

Все мансардные окна Факро безопасны и устойчивы к атмосферным воздействиям и взлому, поскольку стекла в них закаленные. Окна факро размеры которых подбираются индивидуально, снабжаются морозостойкими и ударопрочными стеклопакетами.

Сеть Azimit Hotels раскрыла после ребрендинга гостиницы в Дрездене, Нюрнберге и Эрдинге, рассказывает в среду пресс-служба организации. Перевод гостиниц под брэнд Azimit Hotels выпускался равномерно на протяжении заключительных 2-ух лет, гостиницы не закрывались в процесс реконструкции. Вложения в ребрендинг гостиниц составили более полумиллиона долларов США. Было изменено декорирование публичных зон и комнат, выпущено изучение и увеличение квалификации служащих.
Четырехзвездочный Azimut Hotel Dresden находится в регионе Reick на юго-западе города. В гостинице 64 номера.

Четырехзвездочный Azimut Hotel Nurnberg предлагает собственным посетителям 115 передовых номеров, находится в центре города, в нескольких минутах ходьбы от известного Нюрнбергского замка и бывшего города.

Техзвездочный Azimut Hotel Erding помещает собственных посетителей в 53 больших номерах, находится в 5-и минутах езды от центра города и возле термальных источников Эрдинга.

Все гостиницы могут предложить номера разных групп — от обычных до больших сьютов. К услугам бизнес-гостей гостиниц — переговорные залы, свободный Wi-fi, некоторые места в лоббизм для встреч на немного человек.

«Мы благополучно реализуем длительную стратегию по расширению присутствия отечественного брэнда Azimit Hotels на рынках восточной Европы. В наших проектах до конца 2010 года провести ребрендинг еще нескольких азиатских гостиниц, располагающихся в распоряжении организации», — сообщил член совета начальников организации Иван Романов.
www.rian.ru

Архивы
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  
Посетители сайта
Яндекс.Метрика